Меню

Все ли мы актрисы...

AD
18 июн 2003, 11:58
Как всегда, навеяло... :-) Начиталась я тут разного и вот что мне пришло в голову. Находясь в здравом уме иногда воспринимаешь некоторые сексуальные забавы ... как бы это сказать...слишком развратными (Я старалась высказаться образно! :-)) это обсалютно нормально в постели, но вот в чем вопросик! Все ли девушки контролируют свои действия во время секса? Я лично, ничего не соображаю. :-) Надо ли думать как положить руку, изящно перевернуться? :-) И что мужчины всё таки предпочитают ? Только не ёрничайте! :-) разное бывает...
18 июн 2003, 12:06
я могу себя контролировать но не хочу у меня само собой как то получется во время руку куда надо класть-)
18 июн 2003, 12:08
:-) а надо ли вообще себя контролировать? Или зависит от партнёра, как думаешь? Мне вот очень нравится как секс в кино показан, так красиво всё, правильно, но ведь в жизнь это воплотить... пипец! никакой страсти... :-)
18 июн 2003, 12:11
ну как никакой страсти? это у кого как от обстоятельств зависит иной раз такая страсть- ураган!!! а потом ничео не помнишь и опустошенность какая то а мне нравится получатьт удовольствие и осознавать эхто, это когда вот лежишь и думаешь- ах если б это никогда не кончалось-))) вот какой класс я так люблю а не- ой ну хоть бы он побыстрее кончил
18 июн 2003, 12:15
:-) Дело в том, что, один мой быший друг тут пожаловался, встречается с девушкой, переспал с ней и вошел в ступор, говорит, что она всё контролирует! Красиво, но ужасно его напрягает? Что это? Самоконтроль или она просто расслабиться себе не позволяет?
18 июн 2003, 12:18
по-моему это кошмар!! думаю что это она специально типа вогт вид слевва у меня ничего, а вот сзади страшненькая-)
18 июн 2003, 12:23
:-) Да...уж... бывает же такое... Не повезло мальчику... :-)
18 июн 2003, 12:27
ничегодругую найдет или этой в принципе можно объяснмить что к чему видимо он ее не очень заводил раз так вышло
18 июн 2003, 12:31
Так я его спросила, ты чё, совсем обессилил? :-) Так он на меня ещё и наехал! Само собой всё разрешиться, но как то засело во мне, разобраться хочу... Или зря... Не стОит даже думать?
18 июн 2003, 12:37
да нет думать стоит хотя если у тебя все в трансе то нафиг тебе чужие проблемы то?
18 июн 2003, 12:41
Мнение хотела со стороны узнать, мож любители и такого варианта есть и так ли это плохо? :-)
18 июн 2003, 14:09
Фиг. Это вообще, видимо, где-то там глубоко в мозгу сидит на уровне комплексов. А вот что тут кто-то высказался "на повезло". Знаете. Во время процесса жутко отвлекает. А вот потом, когда вспомнишь - опять хочется. Не парадокс ли...
18 июн 2003, 14:07
О! Есть одна знакомая. Так она прям видно, что в голове держит как спинку выгнуть в этот момент, как руку положить, как изогнуться. Это всё, конечно, очень красиво, но как-то отвлекает от процесса. Как-то напрягает. это точно!
ЗРИТЕЛЬ
19 июн 2003, 12:39
она была актрисою и даже за кулисами играла роль а зрителем был яяяяяяяяяя
18 июн 2003, 12:06
Привет зажигалка!!!!!! Да мне кажется все по ситуации, когда сексом занимаешься то все идет от одного к дургому, где можно и ласково положить руку на спину партнеру когда он поступательно двигнается, а можно и резко перевернуть ее для смены позы, ну так сказать что порыв не сошел, так что ИМХО что все приемлимо. Но вообщето мне нравиться когда девушка находиться в таком как бы это сказать трансе. Просто чувствуешь что это от тебя, от твоих ласк и действий она такая. :-)) Удачи в постели и не думайте не о чем, а ведите себя естественно :-))
18 июн 2003, 12:11
Приветик! :-) Да в том то идело! Я ничего не соображаю, так что можно моё состояние трансом назвать :-), а вот утром просыпаешься и думаешь... Вау! и как это я?.... и даже так умею?... прындец! :-)
18 июн 2003, 12:11
А разве можно во время секса что-то контролировать ?
18 июн 2003, 12:17
Видимо можно... Не знаю, вот я и хочу узнать. :-) Многие же имитируют оргазм, не на безсознательном же уровне?
18 июн 2003, 12:22
еври бади нид сомбади ту контролллл))))))
18 июн 2003, 12:23
Не имитировала и не буду, если не кончу честно об этом скажу.
AD
AD
18 июн 2003, 12:26
Да дело то не этом... Что важнее эстетика или или всё же натюрэль? :-) Это скорее вопрос мужчинам, да всё равно.. :-)
18 июн 2003, 14:12
В постели однозначно приятнее натюрэль!
18 июн 2003, 12:15
Конечно можно, может девушкам это и не надо, это я про контроль, но у парней есть свои хитрости по этому поводу, что бы девушку довести до иступления. Так что у каждого по своему. И мне не понятен сам факт Зачем надо контролировать, все должно идти как оно есть, то есть хочешькричать кричи, хочешь руками стучать стучи.Мне нравиться когда женщина так себя ведет, в ней сразу просыпается что то такое тайное и глубокое, хотя на самом деле она скромная и кроткая.
18 июн 2003, 12:18
Я не могу себя котролировать во время секса , иногда муж начинает прикрывать мне рот чтобы я громко не кричала , живем то не одни, а жаль ...
18 июн 2003, 14:44
у меня бывает по-всякому,могу молча-как партизанка,могу закричать громко (после от соседей стыдно),а могу(что тоже очень интересная реакция)разрыдаться....От человека зависит,от темперамента,мне кажется...Я такая и в жизни,могу на похожие события реагировать по-разному,могу кричать,могу молча перенести,могу и поплакать.
19 июн 2003, 15:52
вот и я кричу. громко... а вокруг старушки - подслушивать любят. А у нас иногда и балкон открыт... а иногда и ночью... так потом неудобно, когда потише просят.. а потише не могу..уфф... :)
19 июн 2003, 15:53
:-D
18 июн 2003, 12:21
Контролировать можно, и оргазм имитировать. Я вообще как-то осознала, что вполне могу обходиться без ахов-стонов-вздохов. Но в процессе это все как-то естественно получается. Правда, затмение... Только потом думаешь, ну и че орала?
18 июн 2003, 12:24
Как чего ? Хорошо же было :)
18 июн 2003, 12:29
Да вот не могу понять как весь процес в голове держать... Может попробовать? :-)
18 июн 2003, 12:31
Не забивай голову ерундой ....
18 июн 2003, 12:32
:-)Не буду!
18 июн 2003, 13:01
С любимым-то зачем держать в голове? Вы же не на сцене...
18 июн 2003, 13:08
Я? нет. вообще без надобности к себе внимание привлекать не люблю... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325