Меню

офф. Гринер, у тебя хреновая почта

AD
24 июн 2003, 18:43
Я не могу тебе отправить письма, они не проходят. Проверь свой ящик.
24 июн 2003, 19:04
Офф на офе. Ты куда пропала? Все в порядке? Как Лелик, выздоровел, надеюсь:) Выше нос:Р
24 июн 2003, 19:45
Да вот, вся в работе. Леликусу вырвали таки аденоиды, о чем он уже забыл, а я до сих пор в себя прийти не могу :(
24 июн 2003, 19:55
Забыл, ну и слава Богу:) Кажется, что то с реланиумом прокол вышел? А почему не можешь в себя прийти, так страшно было. Детям вырывать гланды и аденоиды легче, чем взрослым. Завтра почту проверь, а то детишки меня на прогулку тянут, убегаю:)
25 июн 2003, 12:30
С реланиумом прокол вышел. Так как я потом выяснила он вообще не дал себе обезболивание сделать, так и рвали по-живому. Ну теперь ттт скачет веселый, требует котлет, борща и жареную курицу :), т.к. 5 дней только протертое можно было :)
25 июн 2003, 17:13
Пустой - знаю что хреновая ... green2000 SABAKA mail.ru плиииз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325