Меню

Небольшая истерика

AD
Anno Nymous
30 июн 2003, 20:02
Последнее время муж заканчивает раньше меня, то есть я не успеваю кончить. И вот недавно у меня приключилась истерика. Как только я почувствовала, что он кончил, а мне еще нужно, я стала рыдать ( даже когда он еще не вышел из меня. :) :( ). Вот и думаю, что это: нервный стресс или нечто другое?
30 июн 2003, 22:33
ой млин... чё-то знакомое... не я ли писала это? Это просто напряжение, которое не нашло выхода. Вполне естественная реакция. Я тоже тут и ревела, и смеялась.
30 июн 2003, 20:16
Обида + отсутствие разрядки
30 июн 2003, 21:31
вы с мужем , блин поговорите! чтож ему плевать что ли - кончаете вы ил нет? мой вот мужчина очень любит когда я кончаю - сам от этого кайф ловит. А когда я просто не хочу кончать так сразу предупреждаю, а то у нас очередность строгая- сначала я потом он- потому как мужчине легче быстрее до точки Х дойти ;)
30 июн 2003, 21:34
может у него недержание...
01 июл 2003, 06:05
недержание мочи или члена? Первое лечится- второе тренируется :) (раз он у него стоИт - значит уже хорошо- а сколько стоять будет - это как раз тренировками- он должен сдерживаться специально сколько может /для этогоесть методики/- и каждый раз будет получаться дольше и дольше! У меня мой друг поскольку достался мне мальчиком тоже сначала долго не мог держаться- сейчас уже натренировался, правда еще не умеет как мой муж-вообще сколько захочет держаться, но всё таки...
01 июл 2003, 09:57
недержание спермы.
01 июл 2003, 09:58
всё конечно правильно и хорошо,но это надо сказать ему а не девушке...:)
Ага
30 июн 2003, 22:39
Точно также было
01 июл 2003, 12:04
такая же ситуация.....:-(
01 июл 2003, 14:08
Нет уж на фиг надо такое. Удовольствие должны получать оба, иначе просто остается чувство, что тебя исползовали и выбросили. Поговорите с мужем, не поможет, ищите того, кто будет рад доставлять удовольствие не только себе, но и вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325