Меню

Поцелуи

AD
Anonymous
01 июл 2003, 14:08
Здравствуйте, не думал, что буду писать и задавать здесь вопрос, но думаю что стоит. Хотя мне посоветовали сходить к сексологу, но я сюда не с радостью пишу, что уж про врача. Задать вопрос, подтолкнула статья (Глава 4. Продолжение. Поцелуй) http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=article&pageHandler=ArticleShow&articleId=542 Дело в следующем, познакомились мы 3 года назад, встречались, обнимались целовались и прочее, не было проблем. Спустя полгода общения девушка поставила брекет-систему, целоваться стало не так удобно и горячие и длительные поцелуи закончились, превратились в неменее приятные чмоканья. Прошло 3 года, систему сняли и я пойал себя на мысли что просто не могу повторить те жгучие и пьянящие поцелуи что были раньше. И не то чтоб не повторить, она говорит что как-то ей не приятно, я чувствую ее сметение и все сходит на нет. Может это и не вопрос для этого форума, но все же. Когда был юнцом, понимал что просто не умеешь и думал научусь, но сейчас то не тот случай! Спасибо за ответ.
01 июл 2003, 15:04
Может можно и без поцелуев обойтись? Серьезно.
01 июл 2003, 15:08
Незя!!! Не менее серьёзно.;-)
01 июл 2003, 15:12
а я почти без обхожусь.
01 июл 2003, 15:21
Мне это понять сложновато... Очень люблю целоваться! :-)
01 июл 2003, 15:14
Наверно можно, но я говорю прочитал статью и задумался, а вот правда было так, а сейчас нет! Самый прикол что через месяц свадьба, и я просто задал вопрос, а как же "ГОРЬКО", счет счасливых лет жизни и прочее! Я тут посмотрел некоторые топики, может и сам виноват, были чмоканья, а тут начал лезть с языком. Иногда полезно почитать. Три года жил не тужил, а тут комплексы, может все связано с грядущей свадьбой и подсознательно всплывают дурные мысли?
01 июл 2003, 21:03
Ты почему переживаешь? Из-за того, что хочешь целоваться или из-за комплекса? Если второе - не надо комплексовать, это не главное
02 июл 2003, 10:52
товарищ "аноним" ;) не переживайте вы так. Дело просто в том что все поцелуи когда топерестают быть страстными и становятся обычными. Когда мой друг впервые начал целовать с языком (до этого все мои парни целовались без этой техники) - меня это даже несколько обескуражило, но потом понравилось и ощущения офигительные были - вплоть что аж "током пробивало". Но вот страсть улеглась в более ровные отношения - и я уже не испытываю вот таких ощущений, а следовательно уже и не хочется так целоваться. А мой партнер тоже- раньше у него голова кружилась от моих поцелуев - а сейчас как бы в шутку говорит - ну чего ты меня всего облизала?!. Вы забываете о том что "точки положительного раздражения" переходящие. Вы вот шею ей целуйте- исследуйте и найдите её самые чувствительные точки там- вот увидите как ей будет хорошо и как она будет наслаждаться этим (думаю от такого ощущения что вашей любимой ТАК хорошо с вами возьбудитесь за 3 сек!) не надо всё сводить к поцелуям с одной техникой . Просто действительно она привыкла к другой- более нежной за эти 3 года. Это чистой воды психология секса ;)
02 июл 2003, 11:00
о, очень интересно. спасибо. а то когда ч говорю, что для нас с мужем поцелуи не главное - многие глаза квадратные делают. неловко как-то а оказывается все просто и понятно :)
02 июл 2003, 11:17
Спасибо уважаемые, спасибо Эльга, конечно больше уверенности и все будет хорошо, тем более что я знаю многие ее другие места, но как то тронула меня эта статья про поцелуи и начал копаться как крот (слепой и в темноте), конечно надо поговорить, больше уверенности и она у меня появилась, а то сами понимаете сидеть и гнобиться хуже нет, я уже с нетерпением жду когда она вернется завтра, и думаю разговоров уже не надо =).
02 июл 2003, 11:47
я тоже как -то хотела открыть тему поцелуи. :) хотя уже знаю, что ничего страшного в такой ситуации нет. спасибо за Ваш топик
Anonymous
03 июл 2003, 10:32
Оказывается, я не одна в своёём несчастье! У меня точно такая же проблема. Со своим парнем (хотя его трудно назвать парнем - скорее мужчиной) я уже 7 лет вместе - и честно говоря, его поцелуи так пристыли... Страсти нет, мощи нет в этих "слюнявых" поцелуях, которые поцелуями-то нельзя назвать, скорее облизывания. Не хочу его обижать, мы родные люди, но с поцелуями проблема. Хотя многие, кто отозвался на этот топик, советовали сесть и разобраться в этом спокойно вдвоём - это не поможет. Мы сидели много раз, разговаривали, я объясняла как мне нравится, и т.д. и т.п. Но это, к сожалению, ни к чему не привело... Должна признаться, что искала причины, и пробовала целоваться с другими, так вот, с другими-то всё в порядке, всё получается, а вот с ним - самым близким и родным - ни фига! Что делать - не знаю. Может и с другим, если проживёшь с ним 7 лет, разонравится целоваться. Наверное, всё-таки нельзя расставаться по этой причине.
01 июл 2003, 21:11
ну знаете... если бы у меня возникла такая ситуация, я бы специально устроила бы мастер-классы с Любимым. Вы долго вместе, пора научиться договариваться и доверять - если поцелуи играют для Вас важную роль, то "учитесь по-новому".
02 июл 2003, 10:23
я помню наши мастер классы по оралному сексу) ето классно,и все вопросы,недомолвки,нереализованные желания уходят сами сабой) только умопомрачительный секс)
02 июл 2003, 20:00
Вот именно. Мастер-классы для такого секса и придуманы.
02 июл 2003, 08:49
Может ей вообще не нравится целоваться или отвыкла. Разные же пристрастия у всех. Для меня так с языком - лучше совсем никак, а другие без этого не могут. Правильно вам тут посоветовали: все нужно решать вместе со второй половиной.
02 июл 2003, 10:17
я боюсь с ней говорить, она вспыльчива и я не "лед", разговор запросто может свестись к примерно следующему, снимай себе шлюху если тебе что-то не нравиться или не будем вообще ничем заниматься =(. Хотя это еще один комплекс "май би"!
02 июл 2003, 10:25
разберитесь со своими пристрастиями до свадьбы.это серьезно.просто уделите етому вечер.
02 июл 2003, 10:48
А вам эти поцелуи жизненно необходимы, попробуйте без них обойтись. Не насиловать же ее...
02 июл 2003, 11:45
тут тонкости в фразах. она кипятится так как думает, что Вас не удовлетворяет, Вы - так может думаете что ей не приятны. И все это из-за слов. А на самом деле вы любите и дороги друг другу. Удачи! Все у вас впереди
AD
AD
02 июл 2003, 11:36
Попробуйте губы партнерши медленно ласкать языком,медленными и нежными прикосновениями.И обязательно говорить ей какие они у нее сексуальные,нежные,возбуждающие.После таких ласк жарких поцелуев запросто может захотеться:)
02 июл 2003, 20:27
Видать жару в сердце нет, а смятения - в голове, вот и не целуется чегой-то. ;-) Поцелуи - они тоже приедаются. И нет спустя годы того жара, что был в них прежде. Так, техника одна остается. Без начинки. Ищите начинку. ;-)
05 июл 2003, 20:53
Очень знакомо. Первые поцелуи были, конечно, страстными и горячими - пока всё в новинку. А потом я как-то поостыла - ему приятно, а мне так себе. Меня это очень саму беспокоило - как же так, обидно всё-таки. А потом я научилась хорошенько расслабляться во время поцелуев - и всё опять стало страстным и очень приятным. И вот так всё время - если я немного напряжена - никакого удовольствия от поцелуев не будет.
07 июл 2003, 10:47
Но всё равно нет того чувства первого - когда прям крышу сносит.. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325