Меню

Советуйте,советуйте пжалста!

AD
02 июл 2003, 11:14
Ситуация такая,что стыдно было бы лицо открыть:( Я очень раскованна в предварительных ласках.Изовьюсь ужом,исцелую,изласкаю.Но как только муж начинает вводить член-все.Как барьер какой.Более-менее прилично могу вступать в половой акт только в позе бутерброда.В других позах,то с такта сбиваюсь,то мне кажется,что я делаю что-то не так,начинаю думать как надо-результат тот же.Муж молча кладет меня вниз...Что мне с собой делать?!
02 июл 2003, 11:51
надо себя заставить :-)
02 июл 2003, 15:05
Мы завсегда.Напиться что-ли,штоб мозги отключились?:)Да я кормлю:(
02 июл 2003, 11:59
Возможно неожиданный совет, но очень действенный в таких случаях. Серьезно. Поскольку "кажется,что я делаю что-то не так,начинаю думать как надо" - то нужно просто создать ситуацию, когда такие женские сомнения в принципе невозможны. Самый простой из нескольких вариантов - попросить мужа зафиксировать Вас в одной из желаемых поз, попросту говоря - привязать.. Абсолютно серьезно.
02 июл 2003, 15:05
Меня муж любит за руки держать,но это бутербродом:)А по-другому не любит как-то ограничивать-"я лица не вижу-прелесть обладания пропадает:)А сверху-это как бы я им обладаю.Блин,все запутано:)
02 июл 2003, 12:00
Думаю, просто не надо напрягаться и думать о такте, или о том как сейчас я выглящу на нем, просто попробовать расслабиться и отдаться в его руки. Говорю так потому, что чувствую как моя половина иногда ведет себя так же, что легче перевернуться и все. Стараемся, пытаемся.
женщина
02 июл 2003, 22:43
так эротично "отдаться в его руки". Очень красиво. Здорово
02 июл 2003, 12:06
А вы не думайте, а расслабьтесь и получайте удовольствие. :-)
02 июл 2003, 15:06
Я и получаю,но как-то однопозно что ли:)Надоело:(
04 июл 2003, 06:06
А до оргазма доходите?
04 июл 2003, 12:35
ПРактически всегда.
Несмелая
02 июл 2003, 12:33
Я тоже такая.
02 июл 2003, 12:40
Пусть муж старается в ваш такт попасть, вы же все равно не стихийно двигаетесь, не дергаетесь неожиданно в разные стороны... И еще: может, мужу бутербродом больше нравится, раз он вас постоянно укладывает.
02 июл 2003, 15:08
В том-то и дело,что при мысли"А все ли я делаю так"могу дернуться невпопад...А бутербродом мужу очень нравится-"вся моя":)
А в позе, когда Вы сверху и он "весь ваш", тоже проблемы? Там же вроде тоже синхронизация особо не нужна. :)
02 июл 2003, 15:33
Там одна проблема-ее муж не очень-то жалует.ТО есть получается эта поза для меня,а кончать он в ней не намерен:)От так:)
Ну и чего? Занимаетесь сексом в этой позе, получаете удовольствие, потом ртом и руками доводите его до конца. Я что-то не то сказал? :-D
02 июл 2003, 16:11
Не то:-DЗачем это я буду рукми извращаться,если меня на спинку переворачивают и порядок:)Просто бутербродом надоело,наверху-он не любит,а в других позах у меня комплекс какой-то развился...Как избавиться не знаю:(
02 июл 2003, 16:14
да чего ты заладила...бутербродом да бутербродом...тебе ж совет дельный дают...а ты либо не хочешь понять ,ибо прикидываешься....
02 июл 2003, 16:18
Я же писала-мне нужен совет как избавиться от таракана в голове.Языком и ручками-это не решение проблемы.
AD
AD
03 июл 2003, 13:18
Я думаю, что избавиться от своих тараканов в голове можно только самой. Вряд ли кто-то придет и их выведет. Помочь подсказать могут, но решить проблему может только человек сам. Поэтому Вы и здесь, хотите совета, Вам их надавали предостаточно, попробуйте собраться и решить эту проблему. В первом "посте", я написал раслабтесь, отдайтесь, попробуйте поговорить, пусть он будет инициатором, выберете медленный темп, попроще положение, начните пошагам. Не всем удается перепрыгивать через три ступеньки сразу.
02 июл 2003, 13:12
Пусть он Вас отымеет, и не спрашивает, не боитесь ли Вы сбиться с такта.
02 июл 2003, 18:24
Эгоисткой надо стать. Заботиться не о муже а о себе. Пусть он свое в конце возьмет. Там уж дествительно никуда не рыпнешся. Сама с бутербродным мужем :)
О! Замечательный совет!
03 июл 2003, 13:20
Не думать о любимом в момент занятия любовью?
03 июл 2003, 19:07
Полностью поддерживаю
03 июл 2003, 13:37
Спасибо за советы!Попробую все,что посоветовали.Где-то же должна быть кнопка отключения барьера:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325