Меню

Объясните мне непутёвому, почему тянет "

AD
07 июл 2003, 21:47
Раз вы здесь участвуете в диалоге распрекрасные дамы, то объясните мне, почему нас затягиваетн в это бесовство. И вроде многих видел и пробовал, и жена хорошая. Так нет, как в командировку - так опять! Уже и стыдно самому, а всё равно.. Как же быть? (с транслита)
07 июл 2003, 22:40
Судя по Вашим же словам: "и многих видел и пробовал..." скорее Вами движет банальное желание новизны: новое знакомство, новая собеседница, новые линии тела угадываются под одеждой и т.п.
07 июл 2003, 22:51
Нет, не это я имел в виду. Я думаю, что очень мало мужчин и женщин у которых был только один партнёр. Я не говорю уже о том, что многие сейчас и женятся уже имея, какой-то опыт сексуальных отношений. Вопрос в другом, почему мы не можем остановиться на одном партнёре. Вопрос не для всех, я верю, что кто-то не меняет партнёров.
07 июл 2003, 22:55
Желание новизны, остроты ощущений и потом это довольно редко чтобы партнеры совпали темпераментом, вот и ищем самого самого или самую самую подходящих.
07 июл 2003, 22:57
Забавно: Вы хотите узнать ответ на свой вопрос у тех, кто не менял партнера???
07 июл 2003, 23:10
Хм! Да и некогда не спрашивал ещё: я у тебя какой - стопятый или... Я хочу сказать, что не люди одинаковы. Кто-то робок просто, а кто-то просто целомудрен. Но у большинства, не у всех - если не было контакта самого, так мысли были но удержались. А у других, таких как я, в аду давно черти смолу разогрели. А ещё считаю себя средненьким в этих грехах, есть и похлеще меня. Прежде чем физически, человек зачастую грешит морально. Вот и всё.
07 июл 2003, 23:07
Я не так давно здесь, но думаю, что эта тема (или подобная) уже здесь обсуждалась... Вы хотите услышать энное количество версий происхождения и существования мужского "кобелизма"??? Ну можете прикрыться "природной": генетически самцу заложено за свою жизнь оплодотворить как можно больше самок, чтобы оставить побольше потомства, а самке же наоборот, нужно выбрать одного, потомство от которого на ее взгляд будет наиболее "жизнеспособным"...
07 июл 2003, 23:17
Довольно банально и просто. Не согласен, есть и "сучья" поговорка - если сучка не захочет, то кобель не заскочит. Проституция эта вещь другая. Да и зоолого-биологическое объяснение слишком академично и просто и поэтому глупо. У людей интеллектуально высоких, измен гораздо больше, чем у людей других сословий. Ваше определение возможно к ним и подойдёт, да и то не ко всем. Я не согласен.
08 июл 2003, 09:23
То ли Вы не понимаете, то ли не хотите понять... Вы спрашивали про происхождение мужских "походов" налево, а не про возможность их получения... не путайте подоплёку с контекстом... Да и про статистику измен среди "выше-ниже"образованных тоже как-то не понятно к чему сказали.
09 июл 2003, 20:18
одевать железные трусы
14 июл 2003, 16:54
Застрелиться или продолжать жить ....
16 июл 2003, 18:07
есть такая особая порода мужчин. Кобель называется. обидно за Вашу жену.
07 июл 2003, 21:57
Ездить в командировки с женой
07 июл 2003, 22:15
:) или на худой конец с любовницей :) а вообщето это мужчины бы нам объяснили, что им в нас не хватает, что на лево тянет.
07 июл 2003, 22:27
С женой не наездеешься, так как она устанет, да и в командировке не только любовью занимаешься. Есть и работа. А почему тянет налево, я у васто и хотел спросить. Кто глазки строит вначале? А потом уже трудно подгору тормозить, хоть и всеми пятью конечностями тормози... А тянет почему, ну бывает полаялся перед командировкой с женой, это уж на все 100. Или просто вожжа под хвост - себя показать и людей посмотреть. Но бывает и страшно, как подумаешь что подхватишь да домой привезёшь, так волосы дыбом!
07 июл 2003, 22:31
Ну насчет подхватишь, себя надо любить, себя!!!!..... и предохраняться, а не как русские все на авось пускать. А вот почему вас (мужчин так тянет сама хотела выяснить) что вам мало что ли. Ну попробуйте объяснить, а глазки строить, как правило женщина думает о легком флирте и не всегда о ночи.
07 июл 2003, 22:45
Вот, вот - лёгкий флирт! А откуда же мне знать, что этот флирт лёгкий, а нетяжёлый? А!? Да если ещё для храбрости принял малость на грудь. Удержаться очень нелёгко, да ещё и если жены нет рядом. А бывает и при ней умудряешься, да и не попадаешься, тоже риск. Но бывает это не у меня одного, многие могут вспомнить и не только наш брат и ваш попадает бедовый.
07 июл 2003, 22:52
Естественно сама такая, только не замужем и не спешу, а флирт он всегда легкий, а вот дальше как фишка ляжет :)
07 июл 2003, 23:01
Когда не замужем, дело понятное. Но всё же склонен считать, что жёны намного честнее нас. Потому меня и мучает этот вопрос. Себя утешаешь мыслью, что физическая измена - не измена, это и не моральная. Моральная, так это уже конец семье. Да когда и без последствий печальных. Но всё равно себя потом чувствуешь виноватым. А как с этим бороться и не знаю.. А то, что езди с женой в командировки с женой или с любовницей, так это чушь.
08 июл 2003, 16:30
частично ответ в "Проще отдаться"
AD
AD
07 июл 2003, 22:58
КАРТИНА МАСЛОМ: "лешак" стоит посреди номера с несчастным видом. Лопнувшая резинка трусов. Трусы лежать на полу. Руки прикрывают некоторые члены тела. И крик души в глазах:"НЕ ВИНОВАТЫЙ Я! ОН САМ ВСТАЛ, КОГДА ЕЁ УВИДЕЛ!!!!"
07 июл 2003, 23:00
:) :) :) как Вы его :)
07 июл 2003, 23:37
Ха-ха-ха! Воображение богатое! Трусы терял, потому некогда было их искать за диваном, но советско-российские резинки от трусов, довольно крепки. А настоящие гусары не прикрываются, тем более, что это просто невозможно. А если встал, то для он здесь и появился, дело житейское, ужасов в глазах не быват, окромя бесов в глазах партнёрш.
Хотите получить отпущение грехов? Да еще виртуальное? Не по адресу. А вообще это вряд ли лечится. Горбатого... сами знаете что. ;-)
07 июл 2003, 23:23
Ньда чтобы попытаться докопаться до сути проблеммы надо учитывать множество факторов и аспектов начиная с физиологии и заканчивая психологией и социальным поведением, не забывая вдариться в филосифию и тд.
07 июл 2003, 23:29
Я согласен, но своих грехов бросать не желаю..
07 июл 2003, 23:32
И прально, а то жить будет совсем скучно, надо взять как можно больше и тогда и умирать не жалко будет.
07 июл 2003, 23:43
Я думал, что грехи отпускают одни сказочники и дуракам. Человек создан для греха и от греха. Просто это не связывается со всем остальным. И грешники любят. Может не всех одинаково. Да и не видел я взаправду, что горбатого могила излечит, это трепотня всё. Отвечать может и придётся но это дело другое.
07 июл 2003, 23:48
Хм...а вы батенька однако философ.
07 июл 2003, 23:59
Спасибо тебе Галчонок за поддержку, но пора откланиваться и идти восвояси. А другие пусть читают и спорят хоть в тысячный раз. Это дело не одного человека-грешника а многих это касаемо. А утром я и почитаю и сам ещё посмеюсь.
Zaya
08 июл 2003, 00:48
А представьте, Лешак, что Ваша жена тоже времени даром не теряет, и ей подарили любовь уже десятки (а может и сотни????) горячих мужчин. Ну как??? Во всяком случае, желаю ей, чтобы недостаток любви с Вашей стороны был с лихвой компенсирован. Ведь в жизни всегда так бывает.
08 июл 2003, 11:22
Ты сюда написал, наверняка испытывая душевную боль (дискомфорт). Снять эту боль можно двумя способами - прекратить и покаятся (пройдя все достаточно сложные процедуры у достаточно суровых православных священников). Или каяться непрерывно, после каждого случая. Что сложнее - не знаю. Хоть со стороны выглядит это достаточно глупо, но это честно и знать об этом другим совершенно не обязательно.
08 июл 2003, 22:13
Я согласен с тобой, Андрей. Меня мучает действительно дискомфорт на душе, но я никогда не самоволничал и насильничал. Дискомфорт перед семьёй я испытываю верно. Есть такие стихи у Сергея Есенина, которую поёт не менее известный певец А.Малинин: "Стыдно мне, что я в бога не верил Больно мне что не верю сейчас." И я вот в бога не верю, не учили никогда этому, но верующим завидую белой завистью. Я так думаю, когда нибудь придётся каяться, но кому-то другим посторонним конечно-же не собираюсь.
08 июл 2003, 23:21
Да вопрос религии это отдельная история особенно покаяния, я никогда не каялась и не исповедовалась так как считаю, что в своей жизни я еще не сделала ничего такого...
09 июл 2003, 01:07
Сорри,а у вас что?старость подступает?встает реже? С чего вдруг философствовать начали?
14 июл 2003, 15:15
Вера в бога - это аксиома (то, что не требует доказательств)Геометрия. Без этого ничего нельзя даже обьяснить. Равенство здоровья душевного (душевной чистоты) и здоровья телесного (как следствие постоянных партнеров) - это теорема, которую доказывают в церкви. И еще. Насчет зеленых и красных лампочек читал? Так вот если дамы на тебя ведутся, значит твой цвет - зеленый и ты заведомо будешь доставлять боль жене. Ты думаешь, что вестись они перестанут, когда ты физически ослабнешь - тогда жизнь в семье не для тебя.
09 июл 2003, 22:06
Красивые у них все-таки имена... Кобелино... (с) Как ни печально в этом признаваться, но мы вырастаем из прежних отношений.
Anonymous
15 июл 2003, 00:02
ОР?
15 июл 2003, 00:02
Новые оры ещё не приступили к своим обязаностям.
Anonymous
15 июл 2003, 00:05
старых уже сняли
AD
AD
09 июл 2003, 22:20
А может быть всё зависит и от темперамента? Ведь есть выражение - горячая кровь? Есть выражение кровь кипит. Кровь конечно тут не при чём, все мы это прекрасно понимаем.:-) Но вот гормональный фон у людей разный, соответственно и потребности у людей разные. Ну и конечно у всех абсолютно разные представления о браке и верности. Ну вот в совокупности получается, что кто-то гуляет налево, а кто-то всю жизнь хранит верность своей второй половинке. Как говорится каждому своё...
09 июл 2003, 22:33
Ех что-то я за свою пусть пока не слишком долгую жизнь, еще не разу не встретила не гуляющего, да же исходя из собственного опыта, и глядя на друзей....
11 июл 2003, 14:57
в сексологии это считается сексуальной аномалией,называется гиперлибидомия- патологическое усиление сексуальных потребностей- превращает сексуальность в основной фактор жизненного смыслообразования отдельных индивидов. для них характерны беспорядочные половые контакты, частая смена случайных партнеров.
Afro
14 июл 2003, 23:15
следует вспомнить что вы человек, а не животное, чтобы поддаваться только инстинктам

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325