Меню

*у него падает*

AD
авторша
08 июл 2003, 16:31
встречались, стало не хватать вместе проведенного времени и решили жить вместе. живем. все замечательно, прекрасно, он мужчина, с которым я бы хотела быть очень долго вместе и и не хочу его терять. Но секс! Я не знаю что и думать. Может подскажите? Ситация: секс был несколько раз, хотя попыток было в пять раз больше. Прелюдия - просто улёт, сколько внимания, нежности. Но как только доходит до момента, когда пора (ссори) вставить - он начинает волноваться, торопиться, дергаться и у него падает........потом проходит время, попытка возобновляется и снова облом. Я делаю вид, что все отлично и нечего страшного, но ситуация затянулась (имею ввиду для первого раза, когда это может быть простительно). И еще хочу сказать, что даже когда ПоЛуЧается и Он внутри меня, то через какое-то время я чувствую, что он становится всё мягче...мягче. Да что же это такое?
08 июл 2003, 16:33
перенервничал парень. вот и все. немного алкоголя успокоит нервы
Lika.
08 июл 2003, 19:03
У меня с мужем была такая же точно ерунда.А еще ,я его три раза "подниму"-а он три раза "падает".Первый секс был после свадьбы,он так волновался,что етхо все на нервной почеве. Так было около месяца,все прошло,Сама только не поникуй,и он расслабится и все и секс тоже будет обалденный :)
Anonymous
09 июл 2003, 11:06
У нас все свелось к тому, что мы вообще перестали пытаться..Надеюсь, у вас другая ситуация и все наладится
09 июл 2003, 12:38
попробуйте обойтись без прелюдий, или вообще не встречайтесь несколько дней. эхх у меня почти также было, потом всё наладилось
авторша
09 июл 2003, 13:27
Расп%^дяйство - обязательный признак разумности...// хм, это было интересно, забавно я бы сказала...твоё? у тебя так же было? можешь высказать чисто мужское мнение - по какой причине это происходит? куда мне это записать - в свои минусы (я что-то не так делаю, не достаточно хороша...и т.д) или в свои плюсы (я так дорога и важна для него, потому и такая реакция из-за волнения?)...или это результат прошлых неудачных опытов?
09 июл 2003, 14:25
:) нет не моё. происходит всё из-за того что нервничает, а вот из-за какой причины нервничает не знаю. попробуйте в другое время суток любовью заняться, в моём случае было так что днём я не могу заниматься сексом как бы девушка ни старалсь(не стоИт и всё тут), а ночью по многу часов, хоть всю ночь. в конце концов можно попробовать витамин Е принимать ему и стоять будет сутками напролёт. скорее всего вы ему дороги и важны, может из-за этого такая реакция. и вопрос нескромный инициативу предпринимает к началу занятия сексом он или вы? и вам там внизу насчёт воздержания уже дали совет, тоже должно помочь.
авторша
09 июл 2003, 15:14
инициатива скорее взаимная, хотя настырно лезть первой привычки не имею :) да, все таки это его инициатива.
09 июл 2003, 15:53
ну значит пробуйте то что вам советовали
08 июл 2003, 16:36
нервочки
авторша
08 июл 2003, 16:44
каждый раз и всё нервы? спим каждый день в одной кровати... алкоголь по моим наблюдениям только усугубил ситуацию.
08 июл 2003, 16:54
А каждая неудача только усугубляет
08 июл 2003, 17:18
а не пробовали дать ему НЕМНОГО алкоголя? После большой дозы не каждый может.
09 июл 2003, 12:39
ответ выще посмотрите, мне например алкоголь не помог
Коньячку грамм по 100 или шампанского. Выпейте вместе, снимите напряжение, потом само пойтет. ХА! Тема для топика, "кто делал это первый раз трезвым"!
08 июл 2003, 22:44
Веришь, я такого знаю:) Был опыт первого раза и трезвого :)
09 июл 2003, 09:33
я
08 июл 2003, 17:39
Если алкоголь не помогает, то прогноз вероятней всего неутешительный :(
08 июл 2003, 17:45
Всё очень сильно зависит и от вас, кстати... Может где что сказали ему. или кто до вас сказал, а он боится вашей реакции. не известно. надо установить причину. То, что проблема психологического характера - это очевидно. Попробуйте найти и устранить. Поговорите с ним, не напирайте, мягко, корректно, доверительно. Обязательно дать понять, что это никак не повлияет на ваши отношения! После того как причина установлена - можно заняться её устранинием.
08 июл 2003, 18:27
Рецепт лечения: Ничего не пить, никаких прелюдий, вставлять и трахать сразу как ему захотелось - ежедневно в течение месяца! И все как рукой снимет! ;-)
AD
AD
08 июл 2003, 19:04
Хороший рецепт :-)
08 июл 2003, 21:10
А почему только в течении месяца :) ?
08 июл 2003, 21:12
А дальше уже можно и долгие прелюдии позволить.. ;-)
08 июл 2003, 21:17
А может все дело в долгих прилюдиях?
08 июл 2003, 21:20
В них - в том числе.. ;-)
авторша
09 июл 2003, 10:07
о! я думала об этом и мне тоже кажется, что это правильно. Пробовала. А он говорит: не торопись и тянет...
09 июл 2003, 10:41
Дать ему по башке, чтобы не тянул не был идиотом и не тянул! (серьезно)
09 июл 2003, 01:10
Попробуйте доводить его до оргазма язычком и ручками.Потом сами,как бы,неожиданно,введите член.И трахайтесь как не в чем не бывало.Не забудьте сообщить мужчине как вам с ним хорошо;)
09 июл 2003, 10:10
Фрекен, Вы как обычно неподражаемы :)
09 июл 2003, 10:42
"сами,как бы,неожиданно,введите член" Очаровательная фраза!!! :-) :-)
09 июл 2003, 14:08
СМейтесь,смейтесь:)Но лучше все одно не обьяснишь:)
09 июл 2003, 15:18
Я не смеюсь, я улыбаюсь.. :-) Мне правда очень понравилась фраза! :-)
10 июл 2003, 00:11
:)
авторша
09 июл 2003, 11:33
конечно это мои тараканы, но для меня минет - откровение, т.е. грубо говоря - десерт не для каждого, а результат отношений. А с ним я в таком начале отношений, что сейчас даже не могу вспомнить как зовут его маму. Хотя причем тут мама? Ладно, надеюсь Вы меня поняли :))) Но для полноценной эрекции я делала много того от чего нормальный мужчина кончил бы и без непосредственого секса.
09 июл 2003, 14:10
Попробуйте вообще ничего не делать.Зажать свой тимперамент в кулак и не приставать несколько дней.Пока сам не захочет.Банальное воздержание иногда помогает лучше многих ухищрений.
авторша
09 июл 2003, 11:17
уф, а теперь у него второй день температура 37, простыл....и отмазывается, говорит, что слабость. А я схожу с ума. Раздражает многое, сидит смотрит журнал, там девушка красивая, он: "о-о-о". Так хотелось сказать: "что О?". Интересно, а он переживает по всему этому поводу? По виду не скажешь, как будто всё в порядке, ничего особенного не происходит. Может он сам себе в этом признаться не хочет? Сам верит в свои же отмазки - больно, спать, позно, рано, устал? Ко мне возвращаются мысли о том, что снова вся мудрость в женщине, сиди и понимай, переживай и гоняй, ищи выходы и молчи. Потому что можно ранить и внести в нежную мужскую душу комплекс, дурную мысль и т.д. А у меня может на этой почве тоже комплексы появляются, может я начинаю винить себя и искать причины его неудач в себе, считая себя какой-то не такой? Н-да, еще раз убеждаюсь, что хороший секс может быть крепкой основой плохих отношений. плохой секс может разрушить даже самые замечательные отношения.
09 июл 2003, 15:30
а может он именно вас не хочет?
авторша
09 июл 2003, 15:46
а-а-а :( да что Вы! У меня даже думать ТАК не получается!
09 июл 2003, 16:02
уж простите ради бога, всякое бывает... :)
09 июл 2003, 15:51
температура 37-самая мерзкая температура,я в такие дни ващщщще никого видеть не хочу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325