Меню

Голое тело

AD
09 июл 2003, 15:05
Навеяло топиком про стриптиз и мейлом, спрашивали не стеснаются ли детки друг друга и родителей (автору письма, не оббижайтесь:)). Почему нагота вызывает такую бурю эмоций, а?. Даже помню, кто то здесь аж на летние платья жаловался:) Или, может, я ненормальная:Р
09 июл 2003, 15:17
НУ ГДЕ??? Где голое тело?БЕЗ платья??? и-и-и-и...обманули,одни глаза голые
09 июл 2003, 16:10
Вы на меня хотите посмотреть:) Зрелище не для слабонервных:Р Гм, да и фотоаппарата нет под рукой.
09 июл 2003, 16:13
когда будет конкурс "тело Евы",тогда и посмотрим :)
09 июл 2003, 16:33
Кхм, скорее, "Прикол Евы.ру":)
09 июл 2003, 16:44
ну нельзя так про своё тело! :-) себя надо любить, холить и лилеять ;-)
Э... Простите, а для особо одаренных поясните, про что этот топик. :)
09 июл 2003, 18:37
Просто про наготу:) Прочитайте топик про стриптииз:) Умора:) Вроде врозлые люди. Гы, меня в апологеты стрипа записали
Вы уж извините, а можно для слепых ссылочку? :-D
09 июл 2003, 18:18
Ох, Лайза. Бред собачий все эти комплексы. Я не стесняюсь своего тела и, если ребенок меня видит голой тоже не бегу прикрывать срам. Он и не реагирует. Привык :). Есстественно я не разгуливаю перед ним в костюме Евы специально, но что ужасного в том, что он знает, как выглядит женское тело. Без интимных всяких подробностй :)
09 июл 2003, 18:40
Ох, милая, знаю, что бред:) Но мне таакой вопрос задали:) Наверно, для многих это табу (хрюк). Наверно и свет тушат...в интимные моменты:)
10 июл 2003, 14:02
А я наоборот люблю при свете. Меня возбуждает, если я вижу выражение лица возлюбленного, ну и в общем мне тоже прятать особо нечего, поэтому мне нравится, когда он в процессена меня смотрит. :)
10 июл 2003, 15:13
Блин .... чего -то я видимо никак не пойму о чем в принципе речь идет? О том, кто как относится к хождению голыми перед детьми, престарелыми родителями и соседями или о том, что ходить в неглиже пред сексуальным партнером? Если первое для меня не допустимо, то второе наоборот одобрямс... и со светом тоже.....
10 июл 2003, 17:03
Судя по всему обо всем понемногу. Маемся от жары:) Не загружайся особо, ходи голышом :) и радуйся, ты красивая так что другие тоже радоваться будут :):):)
10 июл 2003, 17:24
ох.... я жешь на работе.....а вдруг не поймут? или попробовать?
15 июл 2003, 17:51
Да что там пробовать! Действовать надо!:)
10 июл 2003, 00:47
Вызывает. Обыкновенная реакция сознания :)) Или воспитания. или долгое отсутствие возможности смотреть на нагое тело %)
10 июл 2003, 00:53
Вот если видеть это часто, то никаких бурных эмоций возникать не будет
10 июл 2003, 21:06
по моим понятиям, да :)
09 июл 2003, 16:32
Я нормально себя ощущаю голой... На обычные пляжи не хожу, купальник года три не покупаю... Думаю, мужчинам нравятся когда мы голые и не стыдимся этого, а?
AD
AD
09 июл 2003, 17:12
а на пляжи ходят не только мужчины, но и старики и дети..и собачки забегают ;)
11 июл 2003, 14:15
А вам не все равно кто там ходят? Тем более я предпочитаю нудиские, а там редко встречаются те кто любят читать морали.
09 июл 2003, 19:15
Ну вообще меня нагота не смущает, хотя при сыне начинаю задумываться над тем, а хорошо ли то, что я так перед ним появляюсь. ИМХО не правильно это.
09 июл 2003, 19:23
А почему неправильно? Может я просто привыкла, от меня не прятались:)
09 июл 2003, 20:13
Прятаться, когда "засек", не надо. Но лучше не демонстрировать.
10 июл 2003, 14:05
Лучше не демонстрировать, но и не акцентировать. Если я дефилирую в трусах по комнате у меня сын даже головы не поднимет, а подруга все время прячется, так если ее ребенок ее голой видит-начинает хихикать и рассматривать. К тому же я до определенного возраста любила в ванной вместе с сыном купаться, может поэтому он и не зациклен. Но после трех лет прекратила.Хотя на море до сих пор по ночам иногда нагишом купаемся :)
11 июл 2003, 13:12
Ночью, брр, а не холодно, когда вылезаешь:) А мять детские попы оччень приятно (девичьи более пухлые, могу потвердить результатами опроса среди друзей:))
10 июл 2003, 14:59
я об этом и говорила
10 июл 2003, 15:04
Потому что считаю, что не должен мальчик видеть обнаженное женское тело в "свободном доступе", мне кажется это может сказаться в его дальнейшем психологическом развитии.
10 июл 2003, 20:26
Ерунда, всякие исследования это как раз опровергают. В семьях, где родители спокойно относятся к наготе, дети растут со здоровым отношением к сексу.
11 июл 2003, 13:30
Угу, пральна, а так же развивают идиотское чувство юмора:) Не совсем в тему, но прикольно:) Вчера вечером, ночью скорее сидели мы с братом моим и я впаривала ему принципы работы с Кварком. (Для полноты картины - оба после душа, он с полотенцем вокруг шеи, я на своем сидела). Диалог физика и дизайнера звучал как матерны арго, для посторонних даже неясно ругаемся или общаемся:) Урок комп. грамотности был грубо прерван мамой, которая " Пол первого ночи, люди спать хотят, а беременным перед компом делать нечего"...и как я таких идиотов вырастила". Пауза, открываю рот чтоб продолжить урок и тут братишка задумчиво выдает (смотря на меня) "И все таки, все бабы дуры...Это соглашаться на то, что в у тебя животе аналог живой крысы зашит. И вообще - рожать - ---кретизмь".:) Занавес! Диалог окончен, сестрица вяляется на полу и икает:) Мд-с, мало я его, засранца, шлепала, когда надо было:О
11 июл 2003, 14:05
ну у меня свое видение, и у меня это так :-)
11 июл 2003, 14:14
Милая, я не пытаюсь навязать никому свойю точку зрения:) Просто иногда очень смешно:)
11 июл 2003, 14:22
смешно что? То что для меня не нормально, что мальчик с детства будет смотреть на обнаженную женщину? Для чего это? Он, что не успеет на них насмотреться? А потом у него вставать не будет или будет, но только на женщин старше себя по возрасту...Нет, он у меня один и ставить эксперементы что-то как-то желанием не горю.
11 июл 2003, 14:37
Простите, но действительно смешно. Насмотреться успеет, верно. Но люди начали одеваться из-за холода,. Кстати, в теплых и "первобытных" странах, что то не наблюдается отсуствие влечения, да и ненормальностей почти нет. А голое тело (если не подано соотвествеющим образом) не возбуждает, это правда:) Но сексуальность и влечение - функция мозгов, а не тела:)
11 июл 2003, 19:10
ну не хотелось бы ориентироваться на "первобытные" страны. Вот степные народы, те которые живут в юртах всяких и деревьев с кустами не видели, считают нормальным справлять нужду любого рода практически за порогом и не от кого не скрываясь. Вы бы смогли исполнить такое там где вы живете? Сомневаюсь. Поэтому то, что допустимо одним, для других не приемлимо ИМХО. А про влечение и сексуальность, вспомните старика Фрейда и про то, откуда он считал "растут ноги" у всех комплексов.
11 июл 2003, 19:54
Старик Фрейд был сам один большой комплекс... это факт. Он даже своим детям не мог ничего "такого" объяснить, стеснялся, послал их к семейному врачу. Никто не призывает Вас лично ходить дома голой, если Вам это неприятно, непривычно, неудобно. Я хожу. Мне приятно. А муж мой не ходит, не привык. И ребёнок наш воспринимает голую мать просто как факт, а вот другие дети, например, пялятся--в раздевалке бассейна. Никогда голых не видели.
11 июл 2003, 19:59
ну некоторые еще и трахаются не скрываясь от детей, тоже ведь естественно. И наверняка для детей из семей где это практикуется это не нонсенс, а чужие дети бы пялились. Вас бы это тоже удивило? Я не говорю о том, как я отношусь к хождению раздетой, я говорю о том, что это неправильно делать при ребенке противоположного пола.
11 июл 2003, 20:45
Дичь. Поясняю: у Вас нагота ассоциируется исключительно с сексуальностью, причём в самом грязном её проявлении: "трахаются не скрываясь". Есть и другие точки зрения. Ребёнок, любого пола, не обязательно будет следовать Вашей.
13 июл 2003, 21:22
ТочняК:)
AD
AD
14 июл 2003, 10:50
В общем так, я предлагаю закончить сие. У меня так и по -другому я не хочу. Спасибо за мнения, приятно было поболтать :-)
14 июл 2003, 14:37
ОК, заканчиваем:) Каждому свое, а поболтать можем, только на какую тему:)
15 июл 2003, 13:46
на любую :-) Например, как вы относитесь к мимолетным знакомствам с возможным продолжением?
16 июл 2003, 19:52
Зависит от обстоятельств:) да и от продолжения:Р
13 июл 2003, 21:24
Мне это э (трахаться:)) при детях, да же грудных в голову не приходило. "это неправильно делать при ребенке противоположного пола". Гм, тогда и при дочерях низзя:) лесбиянками вырастут:)
10 июл 2003, 00:53
У меня девицы.Я нахально топаю по дому в жару голой.Папа в трусах.Может это потому что старшая от первого брака?Вряд ли.При подросшей младшей тоже без трусов разгуливать не разрешу.А вот при сыне я бы сама голымя разгуливать не стала,а папа пусть.Мне кажется придет время и все дети все увидят и все узнают.Не надо спешить.
10 июл 2003, 15:10
согласна
10 июл 2003, 07:52
Несколько лет назад где-то в Европе проводился эксперимент: семья (М, П, Дочь и Сын) ходила по дому в голом виде. Результат: сынок по пришествию подросткового возраста на противоположный пол не реагировал - не возбуждался, папаша тоже перестал. О дамах я ничего не помню, но тоже ничего хорошего из этой затеи не вышло...
11 июл 2003, 13:10
Бред:) По этой логике, гинекологи сплошь и рядом извращенцы и педики:) О художниках молчу...
Особо голыми по дому не ходим, но переодеваемся при дочери (8 лет) спокойно, жена полностью, я до трусов. А когда дома очень жарко, жена может ходить в полностью прозрачном халате, а я в трусах, но боксерах, не плавках. Считаю, что должно быть все естественно и в некоторых рамках, т.е. не скрывать что-то, но до какого-то определенного предела. А предел каждый выберет для себя. :)
10 июл 2003, 11:16
Я хожу в бассейн, какой ужас порой приходится наблюдать в душе! Дряблые задницы старух, обвисшие, безжизненные груди, "заросли" везде где только возможно, жирные трясущиеся телеса,и никапли стеснения, ходят светят, ЖУТЬ! Если бы это увидел мужчина, наверно его била нервная дрожь, а бедный ребенок увидавший такую кучу "Монстров", вырос бы извращенцем. Это я к чему, к тому, что перед тем как оголится нужно подумать об уважении к окружающим, нужно любить себя в меру и если ты похожа на медузу, или твои груди можно завязать в узел на голове, оденься, бога ради, не срамись, это не сексуально, это пошло и похабно.
10 июл 2003, 12:46
Да уж, ЖУТЬ! Не ходи ты в эти бассейны, не терзай свой тонкий эстетический вкус. Или свой открой, куда "монстрам" вход будет запрещен: прямо на входе проверку на "монстровость" можно будет устроить.
10 июл 2003, 13:07
Любить себя нужно с той точки зрения, что холить себя любимую и лелеять,содержать себя в порядке, а когда отвратительные телеса выставляются на показ, под лозунгом "что естественно то не безобразно"это форменный кретинизм!
10 июл 2003, 13:13
В бассейн ходят, чтобы выставить себя НАПОКАЗ? Интересная мысль.
Понятие "отвратительные телеса" не существует, т.к. оно сугубо субъективное. Так что ваше обращение к посетительницам бассейнов по сути всего лишь ВАШЕ отношение к этому.
10 июл 2003, 12:59
гы :) я в детстве каждое лето отдыхала в деревне и ходила в общественную баню,там было полно немолодых женщин,не подходящих под описание 90*60*90...я наверно извращенкой выросла,да?
10 июл 2003, 13:18
Надеюсь нет, хотя всё может быть, я о вас ничего не знаю.
10 июл 2003, 14:29
ой, ой! что вы говорите? я и до сих пор в баньку похаживаю (кожа как пэээрсик, лирич отступление :-)), как думаете, это не заразно, опасаюсь, я... :-)
10 июл 2003, 14:32
постареть что ли боитесь?;-)
10 июл 2003, 14:35
извращенкой боюсь стать! а... не подскажете, это как? :-) а то мож и париться уже позднЯк... :-)
AD
10 июл 2003, 14:38
да вот говорят всё может быть....я уже бояться стала....в баню ходила...на тёток толстых смотрела....значит извращенка я....
10 июл 2003, 14:52
ну всё, трындец! диагноз поставлен :-)
10 июл 2003, 13:18
А им в бассейн не ходить или в душ? Не все бабушки могут похвастаться фигурой модели.
10 июл 2003, 13:24
Не ходите в бассейн :-)
10 июл 2003, 13:25
Душ в бассейне как пример, понятно, что не хочешь не ходи. А вот если речь идет о прогулках по пляжу и перед детьми, это совсем другое, тут просмотор навязан, а зачем? P.S.Мои габариты как раз близки к 90-60-90, я сама этого добилась и слежу за собой, чего и всем озлобленным желаю.
10 июл 2003, 13:28
Вот будете в возрасте этих бабушек из бассейна, если сможете это повторить про свои размеры, тогда имеет смысл сравнивать, а так...уж простите, может эти старушки покруче вас были в вашем возрасте. Дома раздеваемся до трусов оба, если надо переодеться или очень жарко. Не видим больших проблемм, а вот совсем голыми не ходим, всему свое время...
10 июл 2003, 14:06
Немножко подождите, примерно лет 30, тогда и сообщу вам, дорогая, в форуме "старушки-веселушки" о своих габаритах. :-) :-) :-)
10 июл 2003, 14:09
Да при чем тут габариты. Люди разные, и если место общественное, то никто просто права не имеет упрекнуть других в "негабаритности". Не нравится - не ходи. По-моему, просто.
10 июл 2003, 14:25
А я не только про габариты, мне как и многим противно смотреть на изуродованное хозяйкой тело, еще и не ухоженное впридачу, выставляемое на показ!
10 июл 2003, 14:29
Еще раз: не ходите в общественные места :-)
10 июл 2003, 14:46
Ну зачем же так сразу - "не ходите в общественные места"? Может человек себя показать хочет и на людей некрасивых при етом не смотреть?! Давайте мы уж лучше общественные места под стандарты Лисоньки подгоним и вывесим везде таблички, мол, толстым и с грудями до колен вход строго воспрещается... И всем будет хорошо. А ещё лучше для них отделную резервацию...
10 июл 2003, 14:56
:-D
10 июл 2003, 14:59
ага, а резервацию колючей проволкой обнести и ток пустить! :-)
10 июл 2003, 15:03
Именно, а на вышке Лисоньку с пулемётом...Шаг влево, шаг вправо...
10 июл 2003, 15:07
боже... :-D На до у лисоньки спросить, ей это ничего не напоминает? P.S. А какая у Вас деточка миленькая! Прелесть!
10 июл 2003, 15:09
Спасибо!:)
10 июл 2003, 15:25
Принудительная липоксация:-D
10 июл 2003, 15:28
:-D
11 июл 2003, 14:39
С фиксацией:)
15 июл 2003, 17:12
:-) :-) :-)
AD
AD
10 июл 2003, 15:19
Меня ваши габариты и сейчас не интересуют, а через 30 лет и подавно;-)
15 июл 2003, 17:18
Я не очень расстроюсь по этому поводу :-)
:-D О результатах вашей слежки за собой наглядно свидетельствует фотография в паспорте.
15 июл 2003, 17:14
Это я с утра к вечеру я лучше ;-)
11 июл 2003, 13:09
Мда, наверно плохо сформулировала вопрос:) Так, по порядку. Начитавшиь охов и ахов по поводу "..и почему он пялитя на баб...". "..не стесняютя ли дети друг друга...А вы не стесняетесь того что на вас смотрят? " пришла к выводу, что я ненормальная:) Не стесняюсь (хотя, Лисонька, не модель, не красавица, но и не урод). Правда по улице или в неположенном месте голой расхаживать не стану,, ммм, ну если много заплатят, то может быть:Р. Мужики всегда пялятся - это нормально:) А дети просто не считают наготу чем то постыдным и запретным. Да, интерес к разнице полов проявляют. Обычно начинают каверзные вопросы задавать лет в 10. Сужу по братьям, знакомым и моей старшей (другие малы еще), К 12 начинается период жуткой стыдливости, к 14 проходит:). Никто извращенцем не вырос:) Даже наоборот:Р
11 июл 2003, 15:06
По поводу своего тела... Знаю не модель - немного нестандартно сложена, и не худая и не толстая. Об общественных местах... бассеин... обязательно пристанет какая-нибудь тетка лет за 40 (прости пожалуста, дамы) и спросит: "Насмотрелас на Памелу Андерсон, девочка, силикон себе в сиськи закачала, и как тебе деньги родители дали и как рожать/кормить собераешься?" Единственный мой ответ: схватить ее за руку и дать ей пощупать мою грудь. Если она что-то хотябы понимает, то становится ясно, что силикона нет. Особенно изумление, когда они понимают, что возможно иметь и большую грудь, стройную фигуру и длинные стройные ноги, а не что-то одно (в основном природа на чем-то отдыхает). Ну и смпатичное личико.
15 июл 2003, 17:21
Проходите, дорогая, пулемет не для вас. :-)
16 июл 2003, 15:48
При чем тут пулемет.
16 июл 2003, 22:14
Сестрица, в Африке и прочих теплых странах народ не заморачивается. :-) Воспитаны мы так цивилизацией нашей. Слушай, а, может, не так уж это плохо? Стриптиз, опять же... ;-) Я при своей крохе спокойно переодеваюсь. Папа при ней в трусах разгуливает. Но, опять же, памятуя, что мы ограничены определенными требованиями со стороны этики и эстетики современного мира, определнная сдержанность в оголении должна быть, ИМХО.
16 июл 2003, 22:20
Лёлик, я жила долго в очень либеральном месте. Там по улицам иногда нудисты ходили. Думаете, ходили так потому, что всё время чего-то хотелось? Нудист и маньяк, знаете, две большие разницы.
16 июл 2003, 22:23
А я разве где-то про "хотелось" написала? :-)
17 июл 2003, 07:21
Реакция была на слово "стриптиз". :) Замнём для ясности.
17 июл 2003, 11:26
Ну, я поняла. (шепотом, чтоб сквозь замятость не светило) А я "стриптиз" как понятие эстетического созерцания использовала.
17 июл 2003, 19:47
OK. :)
17 июл 2003, 16:35
"Не ходите, дети, в Африку гулять" :). Лелик я не ратую за вседозволенность. Но кажется, что дети, выросшие в семьях более либеральных, как-то спокойней и уравновешенней относятся к наготе и сексу (в зрелом возрасте).
17 июл 2003, 21:09
Дык я тебя вроде и не обвиняю в обратном. :-) Я даже готова сказать, что солидарна с тобой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325