Меню

Вот такая я - наивная

AD
Непонять кто
10 июл 2003, 12:17
Ситуация. Я замужем, он женат. У обоих дети.Он мне нравится, я ему вроде бы то же, но не факт. Было как-то с его стороны "приставание" - отшила, теперь жалею. Как соблазнить, но не навязчиво? Как бы "влюбить" в себя, но семьи разрушать не буду. (на счет отношений с мужем - было бы хорошо, на сторону бы не смотрела, разводиться не хочу). Как быть?
10 июл 2003, 12:25
Сочувствую. Теперь если только самой начать приставать - если сможете.
10 июл 2003, 12:37
почему-наивная?я бы сказала собака на сене
10 июл 2003, 12:39
Профукала зайца, теперь не поймаешь
10 июл 2003, 12:44
А вам точно так надо его соблазнить? Не боитесь влюбиться всерьёз?
Не понять кто
10 июл 2003, 12:51
Не знаю, нравится он мне. Может попробую, и перехочется?
10 июл 2003, 13:31
Ну если вы действительно хотите, тогда попробуйте... Мне один не глупый человек однажды посоветовал: ну, может быть, стоит побыть немного стервой, то есть посмотреть, как события развернутся с другом и, в то же время, не омрачать ситуации в семье?Ну, если неудача - пострадаешь только ты, а перетерпишь и семья сохранится. Из этого я сделала вывод, что что бы не происходило, как угодно надо стараться, чтоб вторая половинка ничего не знала. В конце концов влюблённость, а в Вашем случае вы даже не знаете, влюблённость ли это - дело проходящеее. Как говорится, перебеситесь. А семья это семья - уже сложившееся настоящее. Главное не влюбиться всерьёз!!!
10 июл 2003, 12:51
"... как бы так исхитриться, чтобы и рыбку съесть, и... хм.. присесть поудобнее."
10 июл 2003, 14:31
ППКС
10 июл 2003, 14:54
Что это значит ППКС?
10 июл 2003, 15:08
Подписываюсь под каждым словом.
12 июл 2003, 08:37
спасибо.
10 июл 2003, 12:57
А он кто (коллега, сосед и пр.)? Давайте разработаем стратегию обольщения, поможем человеку "рыбку съесть".
Та самая )
10 июл 2003, 13:03
Ой, Лисонька, спасибо :) Коллега он мой. Я совершенно не опытна в этих делах и обольщать не умею, помогите
10 июл 2003, 14:00
Попробуйте с подарочка-сувенирчика начать, сопроводив его каким-нибудь комплиментиком и томным взглядом. Поправте ему галстук "невзначай", разговаривая пытайтесь "случайно" дотронуться до его руки, прикосновения во время беседы говорят о интуитивном желании близости с человеком. Но будте бдительны! Моя подруга за две недели прошла со своим коллегой все стадии ухаживания, а потом начался просто секс, без вздохов, ахов и пр., она пыталась вернуть утраченное(ей нужена была романтика), но все попытки были тщетны и мало того от осознания, что её использовали самооценка подверглась бОльшому испытанию.
10 июл 2003, 17:08
Моя подруга делала с колегой простые фокусы:) Одевала чулки и делала так, что б он это заметил:) Например, лезла закрыть форточку или поднимала упавшую ручку:) Итог: крутоё секс на рабочем месте:) Она была довольна:)
10 июл 2003, 18:33
действительно классный способ, просто и ненавязчиво....
Я, автор
11 июл 2003, 08:11
Хорошая идея, а главное - работает! Спасибо
Не понять кто
11 июл 2003, 08:35
Сдвинулось.. хотя и сидим в одном здании, начали переписываться по аське.. дальнейший план действий? Совершенно нет опыта флирта по инету.
11 июл 2003, 15:09
Можно в лоб: "А как Вы, молодой человек, относитесь к адюльтеру?" Можно и не совсем прямо: "Я вот с мужем не всегда кончаю... интересно, у всех ли так?" Ну и т.д. ;-)
AD
AD
11 июл 2003, 16:43
Ага... А он ей: "Я тоже с мужем редко кончаю..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325