Меню

я даже не кончила

AD
Anonymous
11 июл 2003, 22:45
Дело было так Я замужем , он женат . Как бы это было не бонально на моей подруге . Мы встретились =я ,моя подруга , и он . Выпивали очень крепко.Мне он вообще никогда не нравился ,да и не думала никогда изменять с ним во всяком случае. Были очень поддатые , подруга пошла спать ,а он полез целоваться . Я не отказывала по пьяни не понимая что делаю. На следующий день отрезвели , поняв что мы наделали , он меня спрашивал что делать будем .Я ничего не говорила .ВЕдь подруга она мне . В следующие выходные опять встетились , опять целовались как она спать пошла , уж очень нам нравилось . А потом через выходные он ко мне заехал и мы переспали , по быстрому , я даже не кончила ,он да. А после этого поехали к ним домой , какая я же после этого блядь = по отношению к моей подруге . Сначала даже хотела ей все рассказать , но не теперь .не после секса. Не думала ,что пересплю с мужем лючшей моей подруги, да она мне лучшая ,а я ей - блядь последняя .Ему совсем не стыдно , думаю у него это часто , а я переживаю . Потом думаю ведь жизнь то одна , и если мне так хотелось ,я зделала то что мне хотелось , хотя мне и не особо понравилось ,и я знаю что больше этого не будет .Да и не хочу сама . А вот с другой стороны - какая я к черту подруга .А дружим мы уже лет 10.И так поступить .
11 июл 2003, 23:00
:) ньда говорят нет женской дружбы, рано или поздно мужик пробежит, дай то бог чтоб только один раз, а ей не надо не говорите, это слишком больно когда изменяют тем более с подругой
11 июл 2003, 23:11
nu prosto klassika. vot i u menja byla ne to chto, chto luchshaja- kakoe tam! luchshaishaja podruga, sestra prosto! i che, vse, kak vy govorite, banalno: s parnem moim pokuvyrkalas i ochen raskajalas. pritom uzhe posle togo, kak on ei, po, vsei vidimosti, nadoel:) tak chto, ne znaju kak vy sebja chuvstvuete, navernoe neujutno... izivnite, chto latinizei. sama znaju: chitaetsa prosto zhutko
12 июл 2003, 04:38
А можно внизу отметить Конвертировать ..., чтоб перетранслититься....
12 июл 2003, 00:38
ну если ты хочешь потерять подругу, испортить ей семейную жизнь и нажить врага - то скажи. Хотя вешать свои муки совести на близкого желовека - очень малодушно и непорядочно!
12 июл 2003, 05:10
По моему вам самое время прекратить пить. И как же надо не любить не ценить и не уважать себя чтобы превращать в помойку свои душу и тело. Грош цена этому раскаянию если такие истории повторяются регулярно
12 июл 2003, 07:06
ППКС!
12 июл 2003, 18:53
Говорить об этом можно много, а стоит ли? И ни кто не имеет прав вас осуждать, все мы люди и не застрахованы не от чего... Просто ошибки лучше не повторять. Самое главное никогда, ни под каким предлогом не рассазывайте об этом вашей подруге, и не только ей, а кому бы то нибыло... Понятно, что если рассказать ей, попросить прощения, то вам станет легче, намного легче, но в первую очередь подумайте о ней, будет ли легче ей от этой правды?
12 июл 2003, 19:13
А если бы кончили, как бы на все это дело смотрели? Ну, хорошо, со всей силы кончили? ;)
13 июл 2003, 01:18
Ужасс 8-О! Девки, вы чо?! Я такого в своей жизни не представляю. У меня есть классный друг. 6 лет дружим. Так вот, только что, всетаки представил. Я, и его девушка. ... Ну что могу сказать.. Для начала, у меня даже не встанет, извините. А дальнейшего так и не могу вообразить :-|
13 июл 2003, 02:20
А дальше и вставать было бы больше нечему
14 июл 2003, 01:17
Не понятно, что обсуждать в принципе... Ну какая Вы подруга судить не мне и не остальным, а только Вам и Вашей подруге, если Вы ей расскажете; но подумайте: правда иногда очень вредна (мягко говоря) и вневеденьи человек порой живет гораздо счастливее...
11 июл 2003, 23:24
Ух как некрасиво. Замужем, женат, на подруге. переспали, 10 лет. так много неприятностей, что даже осуждать противно. завязывайте Вы с такими отношениями.
Anonymous
12 июл 2003, 00:15
Вы знаете, у меня немного по-другому было. Я с одним своим очень близким другом переспала, тоже на пьяную голову. И дело не в его жене, хотя я ее даже пару раз видела. Дело скорее в том, что от себя противно. Идешь на поводу у непонятно каких эмоций. Никакого уважения к своему телу, к своей и без того замученной душе. Мало того этот друг сам так ошалел, что после со мной ни разу не поговорил о случившемся, стал меня избегать. Хотя я так сожалела о случившемся. Помойкой себя просто чувствуешь. Мне кажется, надо себя уважать и никаких себе, простите, перепихов на ночь не позволять. Объясните, какой в них смысл и какое от них удовольствие? А про подругу... Вообще, конечно, жаль, если она не видит, как муж к ней относится. А может, и видит, но решила для себя все так оставить. В любом случае разговоры на эту тему с вашей стороны - не лучший способ поправить ситуацию. Если ее вообще для вас можно поправить - в смысле дружбу восстановить. Вы бы этого хотели?
12 июл 2003, 01:20
kakaja druzhba??? ustroite eshe i teatralnuju postanovku svoei izmuchennoi dushe. tem bolee, chto vy oshibki svoi povtorjaete. o kakoi druzhbe....???
Anonymous
12 июл 2003, 14:49
Уважаемый/ая - я не автор топика, тоже пишу анонимно. Посему - это не повторение ошибок, а соболезнования, потому как сама через похожую ситуацию прошла. Осудить человека легко, а вот помочь ему с собой справится - труднее.
12 июл 2003, 23:43
У меня такая же история была пару лет назад.Всё думаю, рассказать подруге или нет?
13 июл 2003, 00:00
Ньда, бабы дуры (не обиду будет сказанно), изменила с любимым подруги, так молчи, а то еще и пару лет спустя рассказать или нет...
13 июл 2003, 06:14
ну уже поздно. не рассказывайте :) не к чему. если тока похвастаться.
Anonymous
13 июл 2003, 14:24
У меня не испортились отношения с подругой ,так как я ей ничего не рассказывала.И не буду. Я написала =что по пьяни мы целовались ,а не переспали.Я даже не думала чесно говоря с ним спать, это было бы слишком думала я .И хотела рассказать подруге что мол поцеловались и не более .И это было правда.Да не отрицаю целоваться мне очень понравилось и ему тоже . На следующий день это он мне предложил переспать. А я чесно говоря этого от него не ожидала. Обдумывала еще долго спать или нет , на следующих выходных опять целовались но не по пьяни ,а на трезвую голову .А потом решила я переспать.Значит это я дрянь. Спали мы тоже на трезвую голову.Вот я и говорю если бы мы переспали по пьяни я бы себе нашла оправдание ,потому что бухие были .А на трезвую =нет ,и пишу я ананимно так как мне стыдно .Можете обзывать меня как угодно .Я это заслуживаю. Стыдно перед подругой .Ведь от себя такого никогда не ожидала.Да это больше не повторится.Но факт ,что уже было и с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325