Меню

Отношения между партнерами

AD
12 июл 2003, 21:08
Один(на) хочет секса, а другой(ая) - нет. Я понимаю, что это классика и уже давно всем надоело давать советы на эту тему, но все же почитав форум захотелось написать. Чтобы не делать топик слишком большим, о своей ситуации я написал здесь: http://trustor.chat.ru/splin/ А тем, у кого подобные проблемы начинают всплывать, хочу сказать: не бойтесь крутых поворотов, не бойтесь откровенных разговоров, это гораздо лучше, чем позволять закостенеть связям, являющимся ошибкой. Лучше расставить на свои места все сразу, чем долго мучиться. Вы наверняка достойны лучшего.
Anonymous
12 июл 2003, 21:33
Сапсибо за топик....йа как раз об етом думала,так как оказал в такои зе ситуатсии((
14 июл 2003, 19:28
да, к сожалению такая ситуация не редка. самое обидное (для меня по крайней мере), что так и не понятно, из-за чего все поменялось. ведь было же все нормально. причину перемены выяснить не удалось...
Anonymous
13 июл 2003, 21:52
я с большим интересом прочитала ваш рассказ: грусный и мне знакомый.только я женщина и мой муж после 10 лет брака свел наш секс на 1 раз в неделю по 15 минут (ну разве можно получить удовольствие!). никакой фантазии и разнообразия.... скучно и до оскомины однообразно( заранее знаю как и что сделает в какой последовательности)и ему это все нравиться, ничего не хочет менять!. разговоры чуть-чуть помогают на 1 раз. в итоге , завела любовника , с которым обалденный секс. автору совет: или разводиться сейчас, пока маленький ребенок ( ситуация будет только хуже) или заводить любовницу ( но только замужнюю).
14 июл 2003, 00:02
Не обязательно замужнюю, уж поверьте мне не все женщины хотят замуж!!!!......
14 июл 2003, 19:20
спасибо за совет и за то, что прочитали. разводиться я не хочу, считаю, что у ребенка должна быть полная семья, а если уж до этого дойдет, то мне кажется, что 15-летний ребенок уже сможет кое-что понять, в отличии от 1,5-годовалого. а разговоры могут помочь только в самом начале, когда проблема только зарождается, также как руками гайку свернуть с болта можно только когда на них едва появилась ржавчина, а когда они приржавеют друг к другу возможно единственным средством будет разрезать болт. простите уж за такую аналогию. а почему любовницу лучше замужнюю?
14 июл 2003, 19:34
Все просто на самом деле. Вы в постели никакой. Ей невезло с партнерами, видимо. Отчаяние, и Вы один из посредственных любовников. Все.
14 июл 2003, 20:04
может быть, не мне себя оценивать. но зачем выходить замуж за посредственного любовника?
14 июл 2003, 21:57
Желание стабильности, белого платья, неверие в возможность лучшего кандидата, как законного супруга
14 июл 2003, 23:03
А под своим ником слабо написать? Почему чистая строка, может потому что глупость и сами это понимаете?
14 июл 2003, 23:17
Нет, не глупость. Ты еще просто маленькая.
14 июл 2003, 23:18
Ну окнечно сказало мне взрослое ОНО
14 июл 2003, 23:21
Да называй как хочешь. То, что я написала - печально, но встречается нередко.
14 июл 2003, 23:23
Да знаю я, и это грустно,хотя наверное не может быть все просто замечательно, хоть что-то но не совпадает, темперамент ли, характеры, или что-то еще
14 июл 2003, 23:30
Желание стабильной посредственности и белого платья в обмен на свободу? на возможность совершенно нормально, без лишних проблем найти того, с кем было бы хорошо? зачем создавать семью, в которой не будет счастья? заведомо...
14 июл 2003, 23:34
Да. Бывает. Зачем? Неуверенность в себе, неверие в то, что встретит того самого.
14 июл 2003, 23:52
и давайте не будем улетать высоко в небо, есть такие понятия как материальная заинтересованность.
14 июл 2003, 23:58
в голову не пришло. звиняйте :)
15 июл 2003, 00:04
:) да лан нормально :)
15 июл 2003, 00:31
в принципе да, но не в моем случае
AD
AD
15 июл 2003, 11:17
обидно, что у вас все так получилось. может у нее на самом деле нет к вам никаких чувств( надеюсь,что я ошибаюсь). или она очень закомплексованная, стесняется вас. все может быть, вам самому придется из всего этого вывод. но вы молодец, что старались разобраться, а не пускать все насамотек, старались поставиь себя на ее место,может у вас еще все впереди, буду надеется, что ваша жизнь наладиться.
15 июл 2003, 13:24
спасибо на добром слове. я тоже надеюсь, что жизнь наладится, но не верю в это. и ничего делать уже не хочется, руки опускаются от безысходности...
15 июл 2003, 13:17
и еще вопрос, а вам часто попадались девственники, которые после первого раза становились казановами?
Anonymous
15 июл 2003, 13:24
После первого нет, но чуть попозже... Я за таким замужем :-)
15 июл 2003, 13:36
а он сам научился или это все-таки заслуга обоих?
Anonymous
15 июл 2003, 13:39
Это всегда заслуга обоих. Но он был человеком начитанным, так что багаж теоритических знаний, которые можно было применять и применять, был немаленький, и скучать с ним не приходилось :-)
15 июл 2003, 13:52
спасибо. и я об этом же. без взаимности ничего не выйдет.
Anonymous
15 июл 2003, 13:53
Конечно. А иначе зачем быть вместе?
15 июл 2003, 14:07
вообще-то я думал, что в тексте все понятно... желание быть с челоеком всегда, в горести и счастьи, в болезни и здравии... и умереть в один день... по-моему любовью называется... зачем это нужно ей, не знаю. поначалу ее вроде все устраивало, по крайней мере об этом говорили следы ее ногтей на моей спине. может и притворялась, но зачем? об этом здесь уже писали. очень правдоподобно. и неприятно...
Anonymous
15 июл 2003, 14:09
Вы пишете - Ваше желание. Это не взаимность.
15 июл 2003, 14:18
это уже полемика. как я понял, вы согласны с сообщением http://www.eva.ru/forum/show?pid=1907113 ?
Anonymous
15 июл 2003, 14:22
1. Нет, это причина неудачного брака. 2. Я не знаю, какой Вы любовник. Могу только предположить, что не слишком темпераметный. Могу и ошибаться.
15 июл 2003, 14:37
спасибо за размышления. и простите, если был несколько резок, эмоции играют...
Anonymous
15 июл 2003, 14:38
Не были слишком :-)
15 июл 2003, 00:56
Обещаю сёдня прочитать и сказать своё мнение. Заинтересовалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325