Меню

такие дела (

AD
14 июл 2003, 08:57
вчера , выдала мне моя вторая половина, что не получает она 100% удовлетворения. Говорит : Что хочется чего то такого, только я сама пока не знаю. Говорит что хочется чтобы отрахали, хочется чтобы долго , хочется экстрима. И вообще в последнее время по утру за завтраком, делится своими сноведениями. В них она занимается сексом, причем с кем спит говорит не знаю (вероятно не договаривает)... И вообще выдала месяц назад, что шеф начал оказываеть ей знаки внимания. Я человек конечно психологически уравновешенный, но меня это съедает, она знает если "что" , то меня уже никто не остановит. Вобщем ничего радостного. Хотел посоветоваться, а пока писал пришел к выводу что вероятно уже поздно ..
14 июл 2003, 09:04
Ну и в чем дело? Устройте ей экстрим!
14 июл 2003, 09:09
экстрим .... какой ???? Её ответ :Ты что нас могут увидеть !!!
14 июл 2003, 09:14
Ваши слова: "...хочется экстрима." Вот и спросите, какого экстрима ей хочется. И не обязательно экстрим - это секс на видном месте. Дома на лоджии, в лесу, в озере ночью... масса способов. Удачи!:-)
14 июл 2003, 09:20
Кисса , не мои а ее, а так же ее : Что хочется чего то такого, только я сама пока не знаю! Конечно я пробую, только после этого ощущение что не то это . У нее спросишь как ты хочешь, пожимает плечами
14 июл 2003, 13:04
Иногда "убить" хочется за такие вопросы.
14 июл 2003, 13:39
Эх, как бывают нелогичны женщины.. на первый взгляд.
14 июл 2003, 13:47
Ну хорошо. Как показать мужчине (не сказать за вечерним чаем), а показать именно в конкретный момент, что женщину просто трясет от желания инициативы и властных действий. Взгляд - это хорошо. Но не все мужчины его поймут. Брать и действовать самой не предлагать. Это уже другая история :-)
14 июл 2003, 14:30
Просто взять и сделать ЭТО!!!!!!
14 июл 2003, 14:38
Читай последнее предложение
14 июл 2003, 14:37
Задумался.. Три раза написал разные ответы и стер. :-) Черт, а я не знаю КАК!
14 июл 2003, 14:42
А вот. В итоге, если не доходит, приходится доносить до человека, что этого ждешь, этого хочешь. Хорошо, если мужчина учтет это, даст подзабыть о разговоре, а потом будет действовать. После пары раз, думается мне, он начнет улавливать тот самый хищный огонек желания в глазах :-)
14 июл 2003, 14:49
На самом деле мы было бы очень интересно (серьезно) услышать от женщин про их женские способы ПОКАЗАТЬ, что вот хочется чтобы "сиюминутно оттрахали!".. Потому что чувствую что у меня в моем понимании женщин здесь явный пробел.. :-( Но топик такой открывать неудобно.. ;-)
14 июл 2003, 14:56
Вызывающий взгляд, вызывающая поза. Провокация, вообщем. :-) Не знаю... Промелькнуть в короткой футболочке (только)... да мало ли :-) Это если уже мужчина в курсе, что женщине такое нравится ;-)
14 июл 2003, 15:09
Представил красивую стройную женщину в короткой футболочке (только), да еще с вызывающим взглядом и в вызывающей позе.. :-) Эх, лучше бы не представлял! :-( Это провока-а-ация!!! ;-)
:)
14 июл 2003, 15:15
Ага, и еще с очевидным силуэтом твердых торчащих сосков :)
14 июл 2003, 15:18
Естественно! В легкой короткой маечке-то! И еще с.. и еще.. и еще.. да черт возьми, я же на работе!!! ;-)
Зараза
14 июл 2003, 15:20
А вот не надо сваливать на черта :-)
14 июл 2003, 15:22
Почему это, собственно? ;-) "Ча-а-астица черта в вас.." ;-)
Зараза
14 июл 2003, 15:23
Собственно, потому что изначально провоцировали не его. Ну разве что частицу :-) А то чуть что... черту отдуваться
AD
AD
14 июл 2003, 16:00
Естественно черту! Разве мужчина может быть хоть в чем-то виноват? ;-)
Зараза
14 июл 2003, 18:51
ВИ-НО-ВАТ?? Он будет виноват, если... если... если не проявит себя!!! :-)
14 июл 2003, 18:55
Гы! :-) ППКС, вообще говоря.. :-)
15 июл 2003, 02:53
А знаешь, я в последнее время что-то прихожу к выводу, что практически все женщины хотели бы, но у всех просто различная "температура кипения", если можно так сказать. Те, у кого она больше, просто дольше приходят к таковым желаниям. :-) P.S. Не пинать, это теория. :-)
15 июл 2003, 02:57
А чего пинать, я тоже так думаю :-)
14 июл 2003, 13:54
(-)
14 июл 2003, 10:06
Она- хочу эткстрима Он - какого? Она- экстрима.... ничего странного не замечаете? экстрим - не обсуждают предварительно ;)
14 июл 2003, 10:18
собственно сам виноват, написать надо было .. обсуждалось это для того чтобы понять чего мы хотим друг от друга. DiaffilmoWa обращайтесь не кому нибудь, я здесь, а то как то не красиво выглядит.
14 июл 2003, 10:18
Что-то все это мне очень напоминает фразу "Хочется чего-то, а кого - не знаю.."
14 июл 2003, 13:02
Хотите знать, чего? Я отвечу. Инициативы от мужчины, но не скучной, обыденной, а чего-то неожиданного. Чтобы оттрахали на балконе, например, для начала. Или просто примитивно отымели без всяких сюсюканий и облизываний.
14 июл 2003, 13:20
интересный способ выразить свои желания... "хочу, сама не знаю чего хочу...", поинтересоваться тоже нельзя - догадайся сам, но "шеф при этом на меня поглядывает..." - нда... Ranger, мне кажется, прав.
14 июл 2003, 13:24
Потому что во-первых не каждая возьмет и прямо скажет: "от*** меня", а во-вторых часто хочется, чтобы мужчина почувствовал, догадался, что надо. Чтобы именно от него исходила инициатива практически полностью. :-)
14 июл 2003, 13:39
"дорогая, я как в кабинет не зайду, все девки с отдела так на мой член смотрят, как-вроде мне минет хотят сделать, странно... откуда они знают чего мне хочется..."
14 июл 2003, 13:47
это к чему?
14 июл 2003, 14:34
"Ну хорошо. Как показать мужчине (не сказать за вечерним чаем), а показать именно..." и к этому, и к тому, что я уже выше сказал. Не всегда мужчина (как, впрочем и женщина) может догадаться, чего хочет партнер. Сравнение, приведение кого-то в пример, недвусмысленные намеки в этом случае играют плохую роль. Хотите чтоб от...л, оти..те его сами, притащите фильм, расскажите историю или или или...
14 июл 2003, 14:45
Думаете только женская психология полна странностей? :-) Совершенно необязательно из "изнасилования" мужчины последует "ответ". :-) Все это, конечно, можно или, или, или. Так вот хочется, чтобы без или, поэтому поначалу начинаются "хочу чего-то не знаю чего" :-) А вдруг дойдет? :-)
14 июл 2003, 14:57
:-) права! я вот тоже хочу чего-то не знаю чего... :-)
15 июл 2003, 02:57
Ощутить себя сАмой что ни на есть самкой? ;-)
15 июл 2003, 03:01
:-) Ну да. Можно и по-другому сказать :-) Но смысл один.
14 июл 2003, 10:41
Новизна и яркость ощущений утрачена. И это вполне нормально после нескольких лет совместной жизни. Вашу даму понять могу, хочется чего-то необычного, но со своим мужем. Если бы она хотела чего-то экстримального с другим мужчиной, Вам бы она ничего не рассказывала. Она Вас дразнит рассказами о вниманиях шефа и пр. Ну сделайте что-нибудь! Займитесь с ней любовью в тонированной машине на Дворцовой площади, например. Зайдите в секс-шоп, купите каких-нибудь игрушек, фильм по тематике и вперед!! Уверена, Вашей жене хватит нескольких подобных приключений и потом Вы вернетесь к нормальному семейному сексу. Удачи :)
AD
AD
14 июл 2003, 10:53
на счет игрушек подтверждаю на 100%. Причем, буквально заставил воспользоваться :-), вернее, просто купил разных, а когда уже дома лежали, то пришлось пробовать. Реакция была неадекватная. Советую.
14 июл 2003, 11:37
И в чём же выразилась неадекватность?????
14 июл 2003, 13:03
Вот именно! Причем хочет явно неожиданного, поэтому и не говорит, чего определенно
14 июл 2003, 13:43
на стиральной машине ,на балконе, в соседней комнате ,где родители. на крыше дома,на подаконнике в подъезде, на пляже под полотенцем .....и на камеру снимались двоем, потом смотрели Наталья не все так просто, я это вопрос тут поднял потому что у меня уже крыша едет, что не так ?
14 июл 2003, 13:50
:-) Подарю тебе идейку :-) На Крите с пляжа периодически поднимался парашют (на котором на катере над морем катают), с двойным сиденьем. На парашюте было написано SEX ON AIR. Подойдет? :-)
15 июл 2003, 03:34
Тайна, я разочарую:-) - имелось в виду, что ощущения будут, как от секса - сделать там ничего не получится;-)... мы в курсе;-)...
15 июл 2003, 03:45
Ну Вы уж меня наивной считаете совсем. :-) Это было написано в шутку. Хотя в каждой шутке...
15 июл 2003, 03:54
Не, Вас как раз не считаю;-), но форум кто только не читает... а у меня очень близкий друг занимается похожим бизнесом, только еще повыше... а потом ему предложения пойдут... а мне не все равно;-)...
15 июл 2003, 12:53
Пусть организовывает бизнес для любителей экстримального секса ;-)
14 июл 2003, 13:52
Вообще говоря еще не поздно, раз она еще делится желаниями.. :-) Все достаточно просто. Надо сменить: 1. Место 2. Время 3. Стиль Причем все вместе - и неожиданно для нее. Если женщину "поймать", например, на кухне за замешиванием теста, уверенно и сильно, не обращая никакого внимания на ее реакцию, нагнуть над кухонным столом, распластав ее на нем, задрать ей юбку, приспустить трусики, захватить ее кисти рук своими руками и оттянуть как можно дальше вперед и в стороны, чтобы ее грудь плотно прижалась к столу - и в таком положении оттрахать "во всю мощь", так чтобы аж ноги у нее не держали, так чтобы потом у нее сил не было с этого стола приподняться, а лежала бы она на нем в теплой истоме со сладким ощущением грубо-сильно-нетерпеливо-изнасилованной самки - мне кажется, что ситуация несколько улучшится.. ;-)
14 июл 2003, 14:00
... а потом выпечь слепки груди из теста :-) А вообще полностью согласна :-)
14 июл 2003, 18:49
Я бы за такое скалкой, которой тесто раскатывала, так бы по голове треснула, что потом лежали бы Вы на полу вообще безо всяких чуств ;)
14 июл 2003, 18:52
Видать не выпадало Вам такого счастья.. ;-)
14 июл 2003, 18:53
ну почему же.. больше не рисковал партнер такое повторять, а Вы так уверены, что это нравится абсолютно всем женщинам?
14 июл 2003, 18:54
Это зависит от партнера.
14 июл 2003, 18:57
Соглашшшшшшууусссьььь
14 июл 2003, 19:08
А как это может зависеть от партнера? :) ну не люблю я такие грубости, хоть убейте :)
14 июл 2003, 19:09
Это не грубости :-)
15 июл 2003, 09:55
Если это ощущается как грубость - тогда да, точно не стОит.. :-)
15 июл 2003, 03:03
А потом через недельку вспомнила и, поди, пожалела бы, что скалочкой приложила ;-) И вообще вспоминала бы потом иногда с сомнениями. А через некоторое время уже и вовсе с уверенностью. Нет разве? И вообще, всё от подхода зависит...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325