Меню

застой спермы

AD
15 июл 2003, 11:07
от чего может произойти застой спермы?И опасно ли это? И как долго лечиться??? Заранее спасибо
15 июл 2003, 11:28
вы девушка? ;-)
15 июл 2003, 11:31
Да я девушка.
15 июл 2003, 11:42
Вам это не грозит ;-) ;-) ;-)
15 июл 2003, 12:24
Возможно девушке грозят последствия застоя :-о
15 июл 2003, 12:27
Импотенция - девушкам тем более не опасна
15 июл 2003, 12:28
А если ее обвинят в этом застое?Вот и интересуется наперед! Чтобы знать глубину ответственности и меру пресечения!
15 июл 2003, 12:44
Так не любленной и помрет
15 июл 2003, 12:46
Потому и переживает! Молодец дечонка!
15 июл 2003, 12:57
Позно переживать о спермотаксикозе когда климакс по носу
15 июл 2003, 13:01
Климакс обычно не на носу....
15 июл 2003, 13:03
Так ведь и застоя спермы не бывает ))))))))) природа для етого придумала полюцию
15 июл 2003, 13:07
Вот она! Гармония мира! Не бывает климаксов на носах-бывают полюции! :)
15 июл 2003, 12:48
только при условии регулярной личной гигиены, а иначе тоже может застоятся ;-)
16 июл 2003, 17:49
Кончать надо чаще и мощнее! А не раз в полгода и как мышь ссыкнула!
15 июл 2003, 12:56
ладно, шутки в сторону, что конкретно вас беспокоит? Вас обвинили, что в резальтате вашего "нехотения" здоровье партнера подорвано?
15 июл 2003, 13:22
1. Если человек возбуждается, но эякуляции потом нет, и так не один раз подряд, начинаются болевые ощущения. 2. Неграмотное или частое предохранение способом прерванного полового акта. 3. Чтобы этого избежать, можно примитивно заниматься онанизмом. 4. Застой может привести к воспалениям и простатиту.
16 июл 2003, 10:08
Простите, я по поводу п.3... а скока раз в день, доктор? ;-)
16 июл 2003, 12:51
Стока, скока посчитает нужным, если по-другому выхода спермы нет.
17 июл 2003, 17:56
А прерванный половой акт сильно вреден??? Мы с парнем почти всегда так делаем...Какие могут быть последствия?
AD
AD
17 июл 2003, 18:02
Написано же - застой спермы. При этом надежность-то маленькая совсем. Я лучше врача процитирую "Как и большинство моих коллег, я считаю, что прерванный половой акт может стать причиной нескольких проблем. Во-первых, он является очень ненадежным способон избежать беременности. Если вы в ближайшее время не планируете рождение ребенка, то уже только поэтому Вам следует подумать о более надежных средствах контрацепции. Современные микродозированные гормональные средства являются не только безопасными и надежными, но и обладают лечебным эффектом при некоторых заболеваниях. Мнение о том, что презерватив снижает остроту сексуальных ощущений, является в большей степени отражением отрицательной психологической установки на их использование, защитой от вмешательство технологий в интимную жизнь. Кроме того, многие мужчины опасаются потерять эрекцию при надевании презерватива. Заинтересованное участие женщины в этом процессе может вернуть мужу уверенность в себе и подарить ему новые ощущения. Во-вторых, систематически практикуемый прерванный половой акт может стать причиной воспалительных заболеваний мочеполовой системы у Вашего супруга (например, простатита), так как когда естесственный процесс возбуждения искусственно прерывается, простата освобождается от спермы не полностью. Происходжит застой спермы, что и приводит к воспалению. В-третьих, оба супруга постоянно находятся в состоянии эмоционального напряжения, контролируя поступательный процесс возбуждения, не могут расслабиться, что часто приводит к ослаблению оргазма, снижению удовлетворения. После акта возникает беспокойство - все ли сделали вовремя. Все это может стать причиной невротических состояний."
15 июл 2003, 13:42
все лечится посредством секса :))))
15 июл 2003, 15:46
Чтобы не было спермотоксикоза, купите ему спермоотсос (при должной инженерной фантазии и определенных навыках импровизированный спермоотсос можно соорудить из обычного, даже и б/у-шного молокоотсоса). Других путей борьбы с застоем спермы мне, сказать по правде, в голову не приходит. Возможно, стоит попробовать Силит гель (помните рекламу - ну сейчас я покажу этому засору!), возможно, стоит попробовать сыграть на физических законах - закачать ему мощную клизму, возможно, давление воды на внутренние органы, если успеет, спровоцирует этот "аппендикс" и сперма шумным фонтаном и бурной струей рванет наружу. Здесь существует единственный риск - если не рассчитать, то фонтаны ударят одновременно с двух сторон - спермы и заказчанной клизмы, при достаточно мощном давлении струй и енебольшом весе пострадавшего, он даже может взвиться в воздух, вращаясь вокруг своей оси и разбрызгивая по кругу две струи. При достаточной интенсивности вращения через одну точку (например, незадачливого лекаря или неаккуратного наблюдателя) может проходить изрядное количество струй в единицу времени попеременно. Стоит прикинуть - так, при частоте вращения всего-навсего 10 Герц, за секунду попавший в зону поражения рискует быть 20 раз облит двумя субстанциями попеременно. С другой стороны, следует отдавать себе отчет, что колебания здесь носят затухающий характер, посему придется применять более сложные методы подсчета, интегрировать, дифференцировать, брать уравнения в частных производных... В общем, неблагодарное это дело, купите ему порнушки и пусть себе борется с застоем.
16 июл 2003, 14:18
Чувствуется детальная проработка данного вопроса!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325