Меню

прошло 2 года

AD
16 июл 2003, 13:53
у нас с моим любимым человеком прошло 2 года, как мы вместе. Где-то пол года назад я стала замечать, что он уверен в том, что я от него никуда не денусь и пора ухаживаний, комплиментом, слов любви прошла. Нет, конечно, иногда он это делает, но намного реже чем раньше. Неужели той поры, когда он за мной так ухаживал уже не вернуть? Но могу сказать, что с сексом у нас всегда было все отлично. Это единственное за что я спокойна.
16 июл 2003, 23:15
моя подруга почувствовав такое, ушла к другому, после 4х лет встречания с молодым человеком. Влюбилась и зажила. Но вернулась к Любимому. Всё возродилось. Но явно не надолго. Циничный метод. Разнообразивать надо, разнообразивать.
16 июл 2003, 15:23
За советом я часто иду к маме... После 1 года брака у меня была истерика- перестал дарить цветы.. перестал приглашать... Я инициатор романтики в нашей семье. мол, чё делать.. Мама сказала умную вещь- брак (ну или долгие отношения) -это уже не конфетно-букетный период... Мужику нужна семья и семейный очаг... И он не может Каждый день как раньше- бегать за тобой:) Ему хотца отдохнуть и почувствовать заботу:) Я смирилась:) Недавно было 2 года свадьбы- муш прыгнул выше головы- лимузин, полный роз, асти мартини рекой- дорогущий ресторан.. ну и тп... :)Я чё-то подумала... да и на фик мне каждый день цветы... Еси несколько раз в год Таааакооое:))))))
16 июл 2003, 15:43
могу сказать, что завидую тебе белой завистью. Мы с моим молодым человеком еще молодые, я учусь в институте, он в этом году только заканчивает. О свадьбе и речи идти не может. Хотя я очень хочу, но пока у нас нет средств на это. Поэтому еще минимум год мы будем жить в разных квартирах. Видимся мы максимум 4 дня в неделю. Лично мне этого мало. А больше он не может, т.к. работает с 11 до 21. Черт, мне хочется чего-то больше, но я его люблю и никого рядом с собой не могу представить кроме него. Неужели мне остается только терпеть? Говорить с ним я пробовала, говорила, что мне мало внимания, он говорит, что что-нибудь придумает, а потом проходит время и все становится опять как прежде...
Afro
16 июл 2003, 22:36
не обращайте внимание
17 июл 2003, 14:57
Знаешь, у меня тоже такое было... Может это послужило моей изменой и моим уходом... Но не из его жизни, мы с ним остались друзьями, теми которыми были - лучшими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325