Меню

раздрожает муж

AD
Anonymous
17 июл 2003, 15:44
Не хочу больше его уже давно , да и если спим я конечно не показываю особенно что не хочу ,на самом то деле меня чуть ли тошнит .И от поцелуев тоже тошнит .Надо было по работе уехать ,как за радость восприняла .Не хотела возвращаться ,приехала .Как приличные супруги надо же поцеловать - а меня тошнит ,после этого поцелуя пошла в ванну ( плевать )уж извените за язык .Но что со мной происходит . Давно уж так . Но плевать чтоб первый раз . Счастлива когда месячные =думаю ( хоть не будет секса с ним и на том спасибо) хотя как секса -дай бог раз в неделю и это уже счатье .Раньше я бесилась -мне надо было , а сейчас сама не хочу .Фригидноть какая то . Проверила себя так сказать на другом .И целоваться хочется , возбуждаюсь страшно , и все такое .А вот с мужем ужас просто какой то. Пахнет он - меня раздрожает ,чихает - тоже раздрожает .Разлюбила ?Так это бывает? или кризис временный , 7 летний ? Только вот мне что кажется -если уж сейчас мне не нравится ,то ведь не бывает что время пройдет и опять начнет нравиться ?
17 июл 2003, 15:50
первый приз в номинации "ПЕДИАТОР звОнит дважды"!!!
17 июл 2003, 16:15
может это другая номинация. раздражает до дрожи в одном флаконе.
17 июл 2003, 16:22
а, слово-телескоп.
17 июл 2003, 18:42
Такое было с моей сестрой, не переживайте! У нее сейчас все нормально, так что, может и Вас пройдет. Где-то я читала(у Лазарева, что ли?), что такое бывает, когда идеализируешь мужа(да и не только мужа, а кого (что) угодно). А любая идеализация ведет естессно, к краху идеалов. У Вас вот так проявилось. Расскажите, Вы его сильно любили вначале? Признайтесь себе честно, идеализировали его образ?
Anonymous
17 июл 2003, 19:33
сильно сильно , да так что он был моим первым мужчиной . Значит действительно сильно , плюс и поженились ,по любви . Первый но не последний . Но дело то в другом -меня к нему не тянет .А любовь была сумашедшая как с моей стороны , так и с его .Мы даже когда расставались плакали .Мужчина плакал - это о многом говорит . Но вот все прошло . На счет образа -может и быть , я похудела за эти годы ,а вот он поправился не много правда ,но есть немножко .Но я рассказываю про то что с ним не хочу не спать , не целоваться .Это не потому что он немного поправился , а вот почему ? все в нем неприятно мне ,почти все .
18 июл 2003, 14:01
Я, наверно, плохо объяснила. Почитайте книгу, если хотите. Мне кажется, что Вы сами не заметили, как создали образ идеального мужа. Какое-то время он соответствовал этому образу, а теперь он Вас раздражает, вплоть до полного отторжения. Сейчас Вам нужно просто расширить свой кругозор. Почитайте что-нибудь на эту тему, а от мужа временно отстранитесь немножко. Все наладится :)
18 июл 2003, 19:31
Временным отстранением это не назовёшь. Если вы его любили раньше, то без проблем можете определить, когда чувство любви перерасло в чуство отвращения. А самое главное причину. В своих чувствах только вы разобраться можете. Если хотите завести себя в тупик, то читайте советы других людей, но помните, что все мы разные, ситуации разные, отношения разные. Скажите ему, что не любите его. Если не можете это сделать, подумайте почему и исходите из этого в своих поисках.
17 июл 2003, 18:20
В чем-то должна быть причина. Разберись в себе. Может на горизонте появился человек, к которому есть чувство сильнее, чем просто симпатия? Скорее всего так оно и есть;-) Так вот , бывает и такое, что это проходит. Только не знаю возможноли это, если вы живете в одной квартире... Я этот период пережидала у любовника ;-)!!!
Anonymous
17 июл 2003, 19:35
нет на горизонте нет , был кто нравился - но нельзя же нравиться поменять на люблю , или все первые любови когда то все равно проходят ?
17 июл 2003, 18:44
Извиняюсь, не туда отправила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325