Меню

Как жить без оргазма?

AD
18 июл 2003, 23:40
Всю свою сознательную сексуальную жизнь я только и слышала оргазм и кайф! Но увы нет у меня его:-( Вроде казалось бы нет загруза по поводу недостаточности ни в чем,ни комплексов и тому подобное. Живя уже два года с модним и тем же мужчиной с которым пыталась его достич, при том не раскрываясь ему полностью,т.е. притворяясь. Сейчас думая о будущем мне все чаще на ум западает эта (проблема) мысль, как мне быть? Ну все же хочется его, и обман свой как то не прилично и не честно раскрывать по отношению к своему очень любимому человеку. Как мне быть?
можно анонимно?
18 июл 2003, 23:46
Не сосредотачивайтесь на том, что этот оргазм вам нужен. У меня была подобная проблема, когда мой бывший мол.чел. поставил целью: у тебя каждый раз должен быть оргазм!" Ну, что тут сделаешь - вот такая я женщина: хорошо мне каждый раз, а оргазм может быть, а может и не быть. В общем, сделал он мне вавку в голове - совсем меня такие приятности посещать перестали. Все "прошло", когда появился мой теперешний муж: он не ставил никаких условий, просто очень радовался тому, что мне с ним ТАК хорошо. Я своему мужу рассказывала о своей проблеме.
18 июл 2003, 23:47
Вопрос вообще не было или конкретно с ним ? Если вообще ,то попробуйте онанизмом заняться .Может поможет , поговорить тоже стоит , может не та поза. Не надо говорить что обманывали , предложите другую позу .
КУКЛЯ
23 июл 2003, 23:23
У меня тоже с моим молодым человеком нету оргазма, я просто испытвываю только клиториальный. И как бы он не старался заласкать меня я никогда не могу кончить без собственной поддержки. В позе: я лежу на боку, а ты дружочек сзади, пока он делает тык-пык (ну это мне тоже естест-но нравится) я себе пальчиком ласкаю клитор. В итоге получается, что я испытываю оргазм. Без собственного вмешательства я никогда не получаю этого.
24 июл 2003, 00:10
Девочки, расслабтесь и притворяйтесь дальше (но не часто). Вам повезло- вы не рабы своего тела, а тут месяц без секса- и выть хочется, на всех мужиков смотришь ниже талии, задумываешься, глядя на памятник, а как у него там... Вы такие- какие есть. И все.
24 июл 2003, 01:00
Нельзя притворяться, оргазма вообще не будет. Работать над ним надо вдвоем с партнером, и одно из основных условий- доверие.
18 июл 2003, 23:47
http://www.eva.ru/static/forums/41/50157.htmll
18 июл 2003, 23:57
Мужу я один раз пожаловалась типа у меня стресс,депрессия и т.п. и оргазм мой куда-то пропал:-) Предлогала его поискать различными спосабами и примочками. Он мой родной так распереживался, что у него чуть эрекция не пропала:-( И тут я поняла пусть хоть у одного он буде а другому лишь хорошо. А как же дальше? Чувства недополученного и непознанного оргазма вагинального меня увы пока мучают:-( Ну ни чем ни могу пожаловаться на свой клитор, там то все супер!
19 июл 2003, 00:04
ну так! получается, оргазм-то есть?? вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины. У меня его тоже отродясь не было ;), скажу правду :) а есть барышни такие, что палец засунь - все, готов тебе оргазм :)
стесняюсь
19 июл 2003, 00:09
Помогайте ему "клиторально" сами.У меня только так получается вагинальный оргазм, только на пару с клиторальным.А отдельно никогда не было.:-(Ну и фиг с ним!:-)Выход найден - уже хорошо.
19 июл 2003, 00:22
Ой, наверно, я чего-то не поняла :) А вы уточняете что ли для мужа, какой у вас оргазм? Т.е. только вагинальный симулируете? Сорри, но я теперь действительно не могу уловить суть проблемы :) (очень смущенно)
Хм...
21 июл 2003, 06:33
У меня та же проблема, оргазма не было ни разу, хотя несколько раз в жизни мне казалось, что уже вот-вот... А потому как ни разу не испытывала, не знаю и как симулировать:) От секса получаю удовольствие огромное, но... Постоянного мужчины нет давно. Комплекса пока нет, но, видать, от постоянный разговоров может появиться...:(
23 июл 2003, 15:24
У меня та же проблема, ни разу небыло.Но я на этом не зацикливаюсь а просто получаю удовольствие от секса с любимым человеком :)
24 июл 2003, 01:18
С оргазмом удовольствие в 1000 раз больше!!!!! пробуйте, мняйте позы! у меня лично первый оргазм был только после рождения ребёнка :)) и вот 10 лет уже всё супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325