Меню

Комплекс?

AD
Anonymous
21 июл 2003, 19:21
Познакомились мы в асе. Очень долго общались, потом флиртовали, встретились в жизни. И вот недавно при более интимной обстановке во время ласк (я его ласкала рукой) парень кончил (причем когда-то он говорил, что у него с этим проблемы, т.е. проблема быстрой эякуляции). После этой встречи отношения стали более сухими (с его стороны никакой нежности, такое впечатление, что избегает), он говорит, что очень много работы. Как его вывести из этого состояния? Вызвать на откровенный разговор или лучше не трогать (просто ждать)?
21 июл 2003, 19:24
Мне кажется стоит не подождать а еще разок попробовать, главно ене делать из этого трагедии..Всякое случается. А вот если второй тоже самое произойдет и он начнет шарахаться - то стоит и поговорить.
21 июл 2003, 19:47
Если он Вам интересен, то наверное имеет смысл поговорить вообще о Ваших с ним отношениях, а уже потом о их сексуальной стороне...
21 июл 2003, 23:57
Глупости какие-то. Позвоните, предложите встретиться. И поговорите. Ну и что что быстро кончает, есть куча средств, да и учиться будете вместе продлевать удовольствие. Если конечно, он Вам действительно инетересен.
Anonymous
22 июл 2003, 10:25
Ха, может со стороны и глупости, но вот в жизни... Сейчас мы можем общаться только через асю, так вот - парень просто делает вид, что ОЧЕНЬ много работы и ему вообще некогда общаться (т.е. пару фраз с утра - и все), хотя раньше тоже была работа, но она никак не влияла на качество общения. До него невозможно достучаться.
22 июл 2003, 11:31
Хех, насчет айсикью... Вот у меня шеф в отпуске был я трещал в свое удовольствие хоть и работы много было. Но при нем-то сильно покнопкам не подавишь, пральна? Отсюда количество времени, которое я уделяю собесседницам стало меньше. Вы считаете они тоже обижаюцца? Ничего себе! Мало ли какие субъективые факторы... А может вы ему и правда не очень-то и нужны стали после этого?
Anonymous
22 июл 2003, 15:16
По поводу субъективных факторов - я все понимаю, но мы общаемся не месяц и не два, а гораздо больше, т.е. были разные периоды - и запарки в работе в том числе, но мы все равно общались, а сейчас ... он даже не здоровается. А не нужны после этого - это после встречи? Мы и до этого встречались и были в восторге друг от друга, пока не дошло до (чит. выше)
22 июл 2003, 18:55
:) Знаете, а может быть Вы просто ему разонравились? И дело совершенно не в эякуляции?:))
22 июл 2003, 19:04
:-)
Anonymous
22 июл 2003, 21:32
Конечно всякое может быть... Но с чего вдруг?? Мы общались виртуально ОЧЕНЬ долго, обсуждали любые темы, он даже как-то предложил всегда ВСЕ друг другу говорить. Да и эта встреча была не первая, не вторая и даже не третья. Он всегда говорил, что со мной ему очень приятно общаться, переживал, когда мы расставались (из-за работы), внешне я ему тоже очень нравилась (это не мои фантазии, поверьте). Может быть парень может возненавидеть девушку за то, что она узнала "его секрет" (если он считал это действительно своей проблемой) ?
22 июл 2003, 23:50
напишите ему письмо со всеми этими вопросами. напишите, что если он не ответит на них и на само письмо, то Вы уйдёте из его жизни, т.к. Вы чувствуете себя сейчас некомфортно.Что у него максимум неделя. Напишите,как вы относитесь к нему, что Вы обо всём думаете и т.п. На нет и суда нет. Не ответит или же ответит на всё отрицательно - не надо терять время.
25 июл 2003, 16:57
значит все-таки говорить...
22 июл 2003, 11:14
Правильно, попросите встретиться и откровенно поговорите. Если проблема только в этом комплексе, так объясните ему, что это не проблема, вторая эякуляция будет через более продолжительное время, а шестой, например, можно и не дождаться, вперед мазоль натрется. А если дело не в этом, тогда серьезно задумайтесь, нужен ли вам такой парень, ведб есть много других прекрасных ребят.
22 июл 2003, 15:29
Если епреживает значит нужен, а советы дельные дали и по поводу разговоров и по поводу продолжительности :)
Anonymous
22 июл 2003, 17:14
Я сейчас могу с ним связаться только по асе (или электронную почту), так сложились обстоятельства. Но у меня такое подозрение, что меня поставили в игнор , т.к. все вчерашние смайлики и сегодняшиние фразы остаются без ответа. ДАЖЕ НЕ ПОЗДОРОВАЛИСЬ СО МНОЙ :(, хотя я вижу, что он в онлайне. Может быть , это другой человек за его компом, но он обычно закрывал асю, если уходил и всегда предупреждал, если уезжал. Я просто в шоке. На мыло пока не пишу, гордость не позволяет. Не знаю, что и думать.
22 июл 2003, 17:19
Бороться или забыть, если бороться то нафиг гордость, а если забыть то нафиг его из аси и почты
22 июл 2003, 17:20
могу посоветовать способ приватно, если надо - стукнись в 167269878
22 июл 2003, 19:00
а оно тебе надо?
23 июл 2003, 10:11
напишите по мэйлу короткое сухое письмо, что вам нужно встретиться и поговорить. ответит - вы знаете что делать, не ответит - сотрите номер аськи и забудьте о нем.
25 июл 2003, 16:59
гордость? странно, мне показалось, или ви хотели сблизиться. Скажу точно, проблема не только в нем
AD
AD
22 июл 2003, 20:14
Сто процентов психологическое! Я сам через это прошёл, так что продолжайте в том же духе. Это защитная реакция организма только и всего.
Anonymous
22 июл 2003, 21:22
Продолжайте в том же духе - это в каком именно?? Поговорить постараться или вообще какое-то время его не трогать? Вариант с попвыткой новой близости в ближайшее время отпадает (см. выше)
Anonymous
22 июл 2003, 21:36
Вы пишете, что тоже прошли через такое. А как вы вышли из этого состояния? Вы сделали это сами (со временем) или вам помогли ? И через какое время вы отошли?
23 июл 2003, 19:41
ну как бы вам объяснить....я скажу как было это у меня. Мне девушка очень нравилась,- да и сейчас нравится :))) Просто когда мы начали встречаться, то на тот момень у меня примерно месяц близости никакой не было. Соответственно, был небольшой страх, да наверное большой я бы сказал, что когда дело дойдёт до ЭТОГО, то я просто облажаюсь, так я себя и накручивал каждый день, что наверное всё быстро закончится в постеле и так оно и вышло! :)) Я готов был сквозь землю провалиться. Но тут нужно отдать должное моёй девушке,- она совершенно нормально отреагировала на это.За это ей огромное спасибо! Она у меня самая лучшая! :)) Теперь у нас всё ок :))) Вы вспомните, - как вы себя повели в тот момент ? Может вы его чем то испугали? И теперь у него комплекс неполноценности? он просто бои боится вас поэтому и не потпускает вас к сваей ширике на расстояние вытянутой руки. Разберитесь сначало в своём поведении. С уважением к вам Кид.
23 июл 2003, 10:53
Он просто испугался. Лучше вообще больше не затрагивать эту тему...скорее всего у него это комплекс...А встретиться,... почему бы и нет:)
25 июл 2003, 10:47
Priglasite parnya v gosti i posmotrite vmeste American Pie (Amerikanskiy Pirog) - i vsenepremenno obe chasti. K kontsu pervoi chasti rasslabitsya; esli ghe net - posmeyetes' na slavu.
25 июл 2003, 16:55
просто в асе ви не такая как в жизни... во у него и проблемка вишла(ето только одно из предположений), а так - сначала надо говорить, а уж потом делать
22 июл 2003, 17:22
А может просто сделать вид, что ничего не произошло и начать (как-бы) сначала. У меня такой вариант проходил. Главное - не смотреть сочувственно, а вести себя как обычно, может чуть теплее.
23 июл 2003, 10:47
Думаю, что отношения идут на спад! Вы уверены. что хотите их продлевать?
23 июл 2003, 15:45
найдите себе нового в айсикю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325