Меню

венерические заболевания

AD
Anonymous
25 июл 2003, 15:18
Здравствуйте…Вот какая ситуация: мой парен пошел к врачу и у него обнаружили трихоманиаз. Он говорит, что предполагает, что это у него давно лет пять уже. Вместе мы уже 2 года. часто не предохранялись…так вот я на днях была у врача задавала анализы. И у меня ничего не нашли… Разве такое возможно?
25 июл 2003, 17:17
Вот выдержки: Трихоманиаз передается преимущественно при половых сношениях, хотя признается и бытовой путь заражения - при ношении чужого белья, пользования общим полотенцем, в бане, хотя далеко не все врачи признают этот путь инфицирования. Симптомы трихоманиаза У мужчин трихоманиаз чаще протекает бессимптомно, они могут быть носителями трихоманиаза в течение всей жизни, заражая своих партнерш, но не страдая воспалением. Гораздо реже воспаление проявляется в уретре, простате и семенных пузырьках, яичках. Иногда бывают скудные белые выделения из уретры или примесь крови в моче. Такая картина может длиться 1 - 2 недели, а затем симптомы уменьшаются, хотя болезнь не проходит, а переходит в хроническую форму. Отсюда вывод. Не факт, что он изменял. Сплюньте 3 раза, что с вами все хорошо. Пролечитесь вместе. Но будьте начеку! Удачи Вам!
25 июл 2003, 19:53
ИМХО один раз тест - это мало.
Anonymous
30 июл 2003, 21:44
А у женщин какие симптомы?
29 июл 2003, 23:54
Теоритически- да. Ну иммунитет у Вас сильный. Но я бы пересдала анализы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325