Меню

Хроника моего падения...

AD
25 июл 2003, 17:00
Завтра у меня свидание с мадамочкой.
25 июл 2003, 17:04
Жуть какая.. Как же ты до ТАКОГО дошел, бедолага?!
25 июл 2003, 17:11
Так я что-то не поняла. Это соболезнования надо высказывать или поздравлять с большим достижением?
25 июл 2003, 19:49
В общем - все за меня рады.
25 июл 2003, 17:01
Созываешь помощников?
25 июл 2003, 17:04
Думаешь радоваться нечему?
25 июл 2003, 17:05
Просто интересно, ты каждый шаг будешь докладывать?
25 июл 2003, 17:10
Я понял - тебе не интересно.
25 июл 2003, 17:09
Эксперимент. Получится контакт между людми с разного цвета лампочками на лбу.
25 июл 2003, 17:03
Ну надо же так низко пасть! Вернись в лоно безмадамочных отношений, одумайся, опомнись!
25 июл 2003, 17:04
Нет!
25 июл 2003, 17:16
Вернись, я все прощу! :-D
25 июл 2003, 17:16
Трахни ее, трахни!!! :)
25 июл 2003, 17:37
Инструктора не приглашали, по-моему...
25 июл 2003, 17:40
Дорофеич не инструктор, он болельщик.. ;-)
25 июл 2003, 17:42
Трах-ни! Трах-ни! Трах-ни! :)
25 июл 2003, 17:45
И потом хором - гооооооол!!!!!!! ;-) Ой, блин.. ;-)
25 июл 2003, 19:57
Неееет! Хором будет: "А презик! балдаааа!"
25 июл 2003, 17:43
Это за чью же он команду болеет?
25 июл 2003, 17:45
А Вы, значит, группа поддержки?
AD
AD
25 июл 2003, 17:47
Не, мы пожалуй будем клиентами тотализатора.. ;-)
25 июл 2003, 17:51
ая станцевать в поддержу могу... а на каком стадионе мероприятие проходит?
25 июл 2003, 17:52
Давайте лучше вместе отстучим чечетку на крышке гроба этих извращенцев! Ну надо ж до такого додуматься!
25 июл 2003, 17:55
а вот чечетку я не могу, но если очень захотеть... давайте!
25 июл 2003, 18:06
Не можете чечетку - станцуем танго! Полное страсти!
25 июл 2003, 20:04
на их гробЕ? Танго? циники вы бездушные......
25 июл 2003, 17:42
Так дамочка - это Вы? Мадам, берегитесь, он настроен трахаться!!! :-О
25 июл 2003, 17:50
Не уверена насчет него, но у вас это явно идея "fix".
25 июл 2003, 17:53
Да я известный озабоченный. Местные девушки уже воют от меня, а мне все нипочем - продолжаю к ним приставать! Ведь посудите сами - 200 откажутся, а 201-я согласится! Ура!!!! (в сторону тезки-Андрея) Трахни ее! Трахни! Трахни!
25 июл 2003, 18:06
А чего ж тогда девушки виртуальные? Пора равняться на своего тезку Андрея...
25 июл 2003, 18:08
А в реале не дает никто - грят, страшный ты, приставучий и озабоченный вечно. Вот и сублимирую по форумам, перед женщинами хвостом верчу...
25 июл 2003, 20:07
..и главное даже в реале ходит и постоянно бубнит, то громче, то тише, то нараспев, то речетативом: "трахни ее!", "трахни ее!" "трахни ее!"......
25 июл 2003, 20:22
Да... вспомнилось сразу, случай давеча был... Я сегодня трахну Лену!, - было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, утро - это то, когда ты проснулся. Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня - да, да. , - вниз, -трахну Лену, - вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. . Пятьдесят раз. Самовнушение. Говорят, помогает. Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука. И сегодня я ее трахну. Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка - вверх-вниз, - . Вверх-вниз. Вверх-вниз. , , ... Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее покинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов "Elle" и "Cosmopolitan" , легко и естественно выдавая их за свои ("Десять вещей, которые вы должнызнать, чтобы доказать, что блондинки не дуры"), восторгался ее богатым внутренним миром и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с г-ней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом. Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант - просто душка и я его обожаю, а Бритни Спирс - дура и толстая корова. Выже понимаете - после этого я просто должен был - ... И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену. Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то... Секрет успеха - искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это - она твоя. Я сегодня трахну Лену. Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя - установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену. Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену. Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу вниз. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня -... Я. Сегодня. Трахну. Лену. Я. Сегодня. Трахну. Лену. Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!! Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку - чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе - сколько? - часов восемь, а мне так много надо сказать тебе и, главное, сделать, ведь я сегодня... давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет. Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье - , , - мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да. Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену. Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано. Я сего... тра... Ну же?.. На пару минут забегаю в спальню. надо зажечь свечи, опустить шторы ивключить "Энигму". Я бы предпочел Тine Inch Nails - You tear down all my reason... you see through what I hide... ou make me perfect... help me get inside...> - ведь я сегодня... Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно. Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия.Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и... Замечательная речь - что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что "а может быть, нам не стоит торопиться" - великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, "может, нам не стоит торопиться", - они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю: - "Я сегодня трахну Лену".
25 июл 2003, 20:33
ВАУУУУУУУУ...........
25 июл 2003, 20:37
:-)))))))))
25 июл 2003, 20:41
http://www.crazyrussian.com/blogger/00000097.shtml
25 июл 2003, 17:26
Фууу, кругом столько красивых парней, а он с дамочкой. :-)
25 июл 2003, 17:47
Ну так он честно и написал - "хроника моего падения".. ;-)
25 июл 2003, 17:51
Эх... падение моего хроника...
25 июл 2003, 19:53
Да что ж Вы его так....уж лучше хроника моего падения :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325