Меню

ЭКЛЕКТИКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

AD
26 июл 2003, 03:20
День твоего рождения пришел И это не простая дата, Пусть в этот день все будет хорошо, И весело с рассвета до заката. От дум, забот, не надо хмурить брови, Пускай улыбка светится в глазах, Желаем счастья и здоровья, Успехов и удач во всех делах!
26 июл 2003, 03:24
Электика!!!Ещё раз поздравляю!!!Для хорошего человека ничего не жалко.;-):-) Любви, нежных поцелуев, красивого секса, ярких оргазмов, гармонии во всём!!!
26 июл 2003, 12:35
И я:) Поздравляю:) Скромно так - стесняюсь:)
26 июл 2003, 13:09
А я желаю очень-очень много того, что может вызвать радостную и счастливую улыбку столь симпатичной именинницы! :-)
26 июл 2003, 13:31
Ура, ура! С ДР, и чтоб на душе было хорошо и не приходилось кричать "Как меня все досталоооо!" :)
26 июл 2003, 18:20
Присоединяюсь к поздравлениям. Огромнейшего тебе счастья, оставайся такой же какой мы тебя знаем и радуй нас еще долго своим присутствием :)
26 июл 2003, 18:30
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб в доме уют был, любовь да совет, Чтоб дом защищен был от горя и бед.
Огромной любви, чтобы ничего на свете больше не замечала! :)
27 июл 2003, 00:33
Присоединяюсь:-)Поздравляю с маленьким юбилеем!Желаю всего-всего и много-много:-)
27 июл 2003, 03:48
И я! И я! Чего б не поздравить! 4мок! (Букет роз):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
27 июл 2003, 16:03
Спасибо, мои милые! Именно от вас, тех, с кем я общаюсь тут почти ежедневно, очень приятно услышать такие слова! Я тронута :)
27 июл 2003, 19:32
Эка, я тоже поздравляю тебя с этим прелестным днем и желаю: 1. Любимого человека; 2. Благодаря ему - любви; 3. От любви - счастья; 4. Для жизни - удачи. Ты - замечательная :).
Юша
27 июл 2003, 19:35
Первое есть, остальное следовательно
27 июл 2003, 23:02
Спасибо, Саш :)
27 июл 2003, 18:26
И с Вашего позволения я тоже присоединюсь к этой компании и сердечно поздравлю! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЕРДЕЧНО!!!
27 июл 2003, 18:48
Поздравляю;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325