Меню

"Бревно" или "Поднимаю тему_2"

AD
27 июл 2003, 17:44
Вот тут читал о том, что мужчина не дает себя ласкать..А вот у меня наоборот. Многие уже знают, что девственности свою девушку я лишил недавно, но так скажем орально я ее удовлетворял (не пытался, а удовлетворял) давно. Я сам альтруист. Но она все время простите, как бревно. До "него" как будто боится дотронуться руками, не говоря про губы или язык. Полная пассивность. Я всегда думал, что секс, пусть даже и оральный - отношения двоих, а не одного...Как повежлевее девушку к "нему" приучить?...
27 июл 2003, 17:53
Когда мне было 19, йа тоже была "бревном", ето пройдйет, но не торопите её. В начале сексуальних отношений девушкам тязело так сразу откриться- все новое... Не торопитесь, через некоторое время она станет секс-бомбой, главное-ето незность с вашей сторони...и понимание. Секс-ето чувства, а не автоматизм. Удачи!!!!!
27 июл 2003, 17:59
Спасибо, надеюсь, потому что все-таки главное не секс, а любовь и понимание друг-друга. Хотя с другой стороны, если ничего не предпринемать, то я думаю, она не научится. Вот просто хочется повежливее, понежнее......
27 июл 2003, 17:57
оставить девушку в покое. в ее возрасте вполне достаточно что лежит как бревно а не отмахивается от мужчины как боксер.
27 июл 2003, 18:05
Ну ей же не 13, а 19 лет! В эти годы люди уже полностью отвечают за свои поступки сами....и чуть ли не премии нобелевские получают. Может я просто много хочу?
27 июл 2003, 18:06
Нет. Возможно, комплексы, идущие из воспитания. И для того, чтобы их изжить, необходимы доверие (с ее стороны) и терпение (с Вашей).
28 июл 2003, 17:49
у-у-у, как у вас все запущено... если тебя любят, то любят целиком, вместе с "ним" - с пенисом то есть. Тем более, что ты говоришь "давно". Для целки такое поведение позволительно, ну раз, ну два. Впрочем, есть такие "бревнышки" по жизни. Меняй деваху, паря. Если она хранит чужое фото в рамке, да еще минет толково сделать не умеет, на кой ляд?
Главная Советчица
27 июл 2003, 21:14
То что я сейчас скажу - покажется глупо, но подействует почти наверняка. Тем более, раз говоришь что она в тебе души не чает. Неплохо было бы подсунуть ей пару-тройку любовных романов, в которых будет ярко живописано твое (в смысле мужское :)) удовольствие от ласк партнерши. Если там даже ситуация будет как у вас, тогда совсем хорошо. Только боюсь, придется тебе перед этим тебе их самому прочитать :). Главное, чтобы она вообще стала читать ТАКОЕ, а там, глядишь, и дело в гору пойдет. А про возраст - это все фигня, он не причем. Скорее всего она просто не представляет как это делать и главное зачем. Удачи!
Anonymous
28 июл 2003, 00:28
в 19 лет не представляет????? у нее что, телевизора дома нет? )))))
28 июл 2003, 00:37
ух. что Вы хотите? от бывшей недавно девственницы? сложно ей сразу среагировать и знать что делать. Потерпите.
28 июл 2003, 19:39
Я вот еще до того, как девственность потерять, прекрасно все знала, что и как делать... а главное - для чего ;-) То есть все происходило, плавно перетекая из одного в другое ;-) Так что на мой взгляд, тут дело в желании, в воспитании. Ну и в любви - когда любишь человека, сделаешь все-все, чтоб ему с тобой хорошо было!
28 июл 2003, 19:53
А я нет. Поэтому сужу по себе :) Человека надо раскрепостить.
28 июл 2003, 20:00
Именно! В воспитании. Откуда мы можем знать, как воспитывалась девушка? У нас дома, например, литературы на эту тему не было.
28 июл 2003, 20:43
Хм.. а откуда Вы до потери девственности могли ПРЕКРАСНО ВСЕ ЗНАТЬ?!
28 июл 2003, 18:30
Когда я была в ее возрасте, я тоже очень боялассь, не то что взять его рукой, но даже посмотреть......... А что из этого вышло :-)
27 июл 2003, 18:10
Вероятно, она не понимает, что это может доставить вам удовольствие либо просто не считает это нормальным... Всё-таки попробуйте сначала её как следут удовлетворить, а взамен взять от неё то же..:-) *)
27 июл 2003, 18:16
В том то и дело, что удовлетворял ее не раз и души она во мне не чает (тьфу-тьфу-тьфу). Знаете, я по 2-4 часа с нее не слезал, орально удовлетворяя...по 6 часов с небольшими перерывами...и не абы как, а ee[! Но результат всегда одинаков... :-((
27 июл 2003, 19:25
Может, она просто терпит и ждет, когда ты с нее сделешь? Может, ей не нравится, КАК ты это делаешь?
Anonymous
28 июл 2003, 00:29
может длительность снизить? мне аж жутко стало, можно так вообще охоту к сексу отбить )))))
28 июл 2003, 10:20
Хорошо, но как? Ведь я смотрю - ей нравится, хоччется еще... Как тогды быть?
AD
AD
Anonymous
28 июл 2003, 19:23
скажу вам честно, скорее всего она от неопытности боится показать, что ей что-то не нравится... ну сами подумайте - там же кожа нежная , 6 часов воздействия мазоль почти обеспечена... скорее всего тошнит ее от этого перебора, но она терпит и вида не подает, что неприятно
27 июл 2003, 23:51
Ой, все в жизни повторяется!!!! Насчет романов - согласна абсолютно, особенно "Эмманюэль" - только не фильм, а именно книга. Помню сама парня попросила, чтобы дал почитать. Если ты у нее действительно первый, в смысле она ни с кем петтингом не занималась - дай ей время и любви. Насколько СТРАШНО первый раз взять ЕГО в рот - Ни один мужчина себе этого не представляет (если абсолютно честно - чем сильнее нравиться мужчина - тем страшнее). Правда вот потом не оттащишь, так нравиться начинает....:). А еще можно сцену из романа в жизнь воплатить - ну там свечи, любимое спиртное (чуть-чуть), фрукты, постель... А Начать лучше с душа, если девушка брезгливая (а такие еще бывают) - она ЕГО сама вымоет, уьбедиться, что все чисто и нормально. Вот тебе сценарии:):-9 . Пойду, пожалуй, в жизнь чего-ниб осуществлю, а то муж лежит на софе и сердито в книгу смотрит (типа читает) Удачи тебе, Не гони!!!
28 июл 2003, 10:17
Спасибо! Попробуем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325