Меню

Девушка не хочет...

AD
27 июл 2003, 18:29
Всем добрый день! Хочу вот что спросить: Моя девушка Валя ни как не может принять оральный и анальный секс. Обычный в любое время дня и ночи. А вот ЭТО ни в какую. Что делать? посоветуйсе? Мне 22 года, ей 19. встречаемся год. На сторону хожу очень редко и именно за тем что не может дать мне моя девушка. Пробовал с ней говорить - обижается. Говорит что не хочет на эту тему разговаривать. Посоветуйте, что с ней делать? Стоит ли дальше настаивать на своём или так и продолжать ходить на лево? Всем заранее спасибо за ответы.
Штирлиц
27 июл 2003, 19:33
Если будешь настаивать на своем - пить это все равно никто не будет. Настаивай лучше на клюкве или на рябине. А если перестанешь ходить налево - могут и поколотить, между прочим. За нарушение священной заповеди "мальчики - налево, девочки - направо".
27 июл 2003, 23:19
Ох, уж эти мне Весы! Ну про какое тебе "налево" думать, пороха не нюхал еще, эх... Грустно, нафига живём.......
28 июл 2003, 21:34
попробуйте сходить направо, может поможет
28 июл 2003, 23:26
Прочитал название топика как "Дедушка не хочет" и в приступе смеха у меня выпала прямая кишка. Да, определенно, вред вызывает подобная невнимательность.
28 июл 2003, 23:40
ОФФ, а я топик "муж удивился" прочитала как "муж удавился". К чему бы это :-D
28 июл 2003, 23:44
читай внимательнее: муж УДИВИЛ...без "-ся". Вот, если тебе померещилось там "удАвил", то подумай, к чему бы это, пока муж домой не вернулся.
27 июл 2003, 20:24
Попробуй поработать своии язычком может личный пример поможет.
29 июл 2003, 13:38
Но берегите при этом свои шейные позвонки - не каждый способен на такое! :)
Anonymous
28 июл 2003, 10:01
Оставь девушку в покое. Уйди от нее и найди себе кого-то, кто будет тебя устраивать в плане секса. А девушку не травмируй своими просьбами и изменами. Она найдет кого-нибудь получше тебя.
28 июл 2003, 18:03
А ты ей?
29 июл 2003, 13:30
Скорее всего, она орально-анальная импотентка. Грустно, конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325