Меню

Что за жидкость? :)

AD
Anonymous
28 июл 2003, 12:22
Уже поднимал эту тему раньше, тогда в первый раз напугало, а теперь интересно просто. Во время полового акта у жены, бывает, изливается из вагины немерянное количество жидкости (я думаю полстакана или больше в лучшие дни), но бывает это событие нечасто, один раз на 10-15 нормальных. Происходит это, как мне кажется, когда член очень глубоко. Как будто задевает за какой-то резервуар и рвет его, т.е. одномоментно выливается до фига, прям как потоп :). Сама жидкость прозрачная, не слизь, практически без запаха. Ну вот что это? Просьба не флеймить, я не шучу...
28 июл 2003, 12:27
Вам это приятно ?Или нет ? Если нет то поговорите с женой и идите ко врачу.
Anonymous
28 июл 2003, 12:47
Дело не в приятности, а в опаске что это может быть какое-то нарушение... Тогда точно к врачу... Сам факт и сама жидкость никаких ощущений у меня не вызывает, просто спрашиваю может у кого было или кто-нить знает что это может быть
28 июл 2003, 15:25
Не волнуйтесь, все у вашей жены ОК. Хотела вам ссылку на статью отправить, но 13-й опередил :-) У меня тоже такое бывает, обычно, когда все в кайф. И еще, - когда какое-то время не было секса. Ну очень много может вылиться :-D
28 июл 2003, 12:42
ДА ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!! Ты достиг наивысшего предела чувственности своей партнерши!! Это бывает у женщин (по личному опыту знаю), когда он получает наивысшее удовлетворение. Эта жидкость не должна тебя пугать, у вас все классно.
Anonymous
28 июл 2003, 12:49
В том то и прикол что она ничего при этом не чувствует, я и так борюсь чтобы она хоть чего-нить чувствовала, а когда это у нее происходит - они ничего не ощущает.
28 июл 2003, 14:10
В любом случае это вас не должно пугать, потому что ничего страшного не происходит и не произошло. У мужчин тоже бывает преждевременное извержение и они при этом ничего не чувствуют, кроме стыда за то, что не смогли удовлетворить женщину
28 июл 2003, 12:42
Пусть спросит у гинеколога, если так интересно
28 июл 2003, 12:51
тайна!!!! редактируйте
28 июл 2003, 12:54
Блин! Учусь неграмотности :-( Уже давно заметила. Надо больше читать книги.
28 июл 2003, 12:45
http://www.eva.ru/static/articles/11.htmll - вперед и с песней! или набираешь "женская эякуляция" в своем любимом поисковике. удачи!
28 июл 2003, 14:30
Что-то такое бывает у женщины во время овуляции (периода, благоприятного для зачатия).
28 июл 2003, 14:31
блин хочу чтоб моя кончала так тоже:)
28 июл 2003, 16:01
Научись трахацца тогда
29 июл 2003, 11:53
Это все зависит от женщины! Вот моя первая жена кончала по нескольку раз. А вторая... тут мне так нужно потрудиться, чтобы достигнуть результатаю.... О, женщины, имя Вам ЗАГАДКА!!!
29 июл 2003, 13:49
Он не знал, что можно выжить с утра, Кто-то черный разжег в его горле огонь И он слышит как в кухне шумит незавернутый кран, Он сегодня любитель жидкости номер ноль!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325