Меню

Взгляд со стороны...

AD
29 июл 2003, 12:36
Не секрет что сейчас жарко и девушки пытаються как можно больше раздеться (или как можно меньше одеться, кому как нравиться ;). Как было написано кем-то на этом форуме "не для того что бы глазели, а так просто прохладней"... Соответственно когда едешь в метро глаза сами находят "цель" и начинают "глазеть". Но по своим личным наблюдениям и по высказываниям некоторых девушек, объект созерцания чуствует что на него глазеют и, что удивительно, достаточно точно определяют "маньяка" из толпы. Например, если стоишь, загляделся на девушку которая проходит мимо, она с большой долей вероятности поймет что на нее "глазеют" и обернется именно в твою сторону посмотреть что за "нахал". Вопрос преимущественно девушкам: это интуиция или что, известным набором из пяти чувств данное явление не обьяснить... P.S. Извините что так много написал...
29 июл 2003, 12:48
Ага! Флюиды ловим оголенными частями тела!:-)
29 июл 2003, 13:01
Опп шшем реччь-то? Я нифига не въехал. Или смысл вопроса понятен только девушкам? :)
29 июл 2003, 12:40
Специальные сенсоры. Гы.
29 июл 2003, 12:47
Ага, точно ! Такие антенки за ушами:))))
29 июл 2003, 12:56
а вот вы, мужчины, чувствуете, когда на вас девушка смотрит? в 90% случаев вы оборачиваетесь именно на ту, которая восхищенно на вас уставилась! Так что мы квиты! :)
29 июл 2003, 13:00
А я вот, например, делаю вид, что не заметил и стараюсь поскорее уйти. Да только на меня редко смотрят, скорее, наоборот...
29 июл 2003, 13:02
уйти? а почему? :)
29 июл 2003, 13:22
Да не знаю... стесняюсь, наверное...
29 июл 2003, 13:26
эх, ну что же это за мужики стеснительные пошли.... :)
29 июл 2003, 13:29
Реакция женщин тоже разная. Начиная от хамства (че вылупился), заканчивая той же стеснительностью... Редко кто почувствовав на себе взгляд вообразит себя моделью и начнет позировать ;)
29 июл 2003, 13:36
отлично сказано! дак вы знаток женщин! :)
29 июл 2003, 13:40
"Умом надо выделятся, умом!" анекдот про панка и нового русского :)
29 июл 2003, 13:09
Кстати "чувствительность" в данном вопросе мужчин ниже на порядок....
29 июл 2003, 13:16
может быть! :) я всегда чувствую,когда на меня смотрят, даже если я в шубе, а он на другой стороне улицы. Это не зависит,в чем одета девушка, просто все на инстинктивном уровне происходит, я так думаю! :)
29 июл 2003, 13:25
Вот и интересно, в чем проявляется это "на интуитивном уровне"... может я конечно сильно загоняюсь и стоит воспрянять как факт... но мне как технарю это НЕ понятно :(. Вот и пытаюсь выяснить ;)
29 июл 2003, 13:28
мне самой не понятно, голова автоматически поворачивается именно в нужном направлении... Я вот совсем недавно поразилась, человек шел черти где, но я повернулась и увидела, что он на меня смотрит... Или едет в машине, а я чувствую, сто пялиться... А ведь одета я очень даже не вызывающе! :)
29 июл 2003, 13:30
Да одежда в общем то не важна... это так была преамбула...
29 июл 2003, 13:34
тогда если не важна одежда, зачем вы на нас так пристально смотрите? Иду с мужем, на встречу парень-все глаза обломал об меня! Муж говорит, ща дам в морду ему, шутя конечно! Однако факт, мало того, что просто палятесь, так еще сильнее, если не одна, а с мужчиной! :)
29 июл 2003, 13:41
Ну вопрос "зачем пялитесь" риторический. Просто если красивая девушка красиво одета мужик за свои глаза вообще не отвечает ;) А по поводу "идет с мужчиной и больше пялятся" идет элементарное сравнение "а я чем хуже" (мужика конечно;) )
AD
AD
29 июл 2003, 13:47
Кстати по этой теме есть отличный Анекдот: Муж провожает взлядом официантку в ресторане. Жена ему начинает устраивать скандал. На что он говорит : "Дорогая, если я на диете, это не значит что я не могу просмотреть все меню"
29 июл 2003, 15:08
я от вас балдею! :)
29 июл 2003, 13:03
По-моему любому ясно, что девченки одеваются ДЛЯ того, чтобы их замечали и на них смотрели, а никак не наоборот. А говорить при этом они могут все, что угодно ;)
29 июл 2003, 13:14
А по поводу "одеваються чтобы смотрели"... Был очаровательный случай, когда девушка прокатилась в метро в миниюбке, а потом прибежала и начала плакаться в дружескую жилетку, что все мужики козлы типа пялятся и все такое. Ну я аккуратно попытался выяснить мотив такого наряда, с таким отношением к "созерцанию", но так ничего и не понял :(:(.
29 июл 2003, 13:23
А еще я слышал, что женщины наряжаются не для мужчин, а для потенциальных половых конкурентов, т.е. - других женщин :)
29 июл 2003, 13:25
вот, именно это я и хотела вам сказать! истинная правда! :))))
29 июл 2003, 13:26
Чтобы и они не раслаблялись :D
29 июл 2003, 13:29
вот именно! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325