Меню

Полгода без секса. Такое бывает???

AD
Anonymous
13 янв 2004, 23:24
У нас вот так. Как позанимались этим делом в последний раз где-то за месяц до родов, так больше и не пытались. Ну я-то еще куда не шло - кормлю грудью, не высыпаюсь - что-то вроде оправдания у меня есть, но вот почему же ему совсем не хочется?? Это что же теперь - на всю жизнь? Я здесь такая одна?
13 янв 2004, 23:29
Муж видит, что Вы выдыхаетесь, не высыпаетесь и устаете, ему к Вам подойти боязно (может быть). Попробуйте проявить инициативу:)
13 янв 2004, 23:31
Я бы задумалась... По-моему, мужчина столько без этого не может.
автор
13 янв 2004, 23:36
мне тоже казалось, что не может... не знаю
Anonymous
13 янв 2004, 23:41
У нас с мужем за последний год секс был всего 2 раза.Он видит,что я не хочу и не принуждает меня к нему. Любовницы у него нет,это я знаю на все 100%(злопыхатели могут идти в сад). Он сам устает ,ему бы придти,да упасть лицом в подушку и с ней секситься до утра,если ребетенок позволит.
14 янв 2004, 02:14
У нас во время беременности было 2 раза, на 6 и 10 недели, потом мне уже совсем не хотелось, да и после родов не особо часто, не до этого:-( Но мой муж точно никого не имеет на стороне, хотя он горячий мужчина. Понимает он меня, да и сам устает - работа, ребёнок. Помогает, как может, а может он много. Надеюсь со временем поправим ситуацию:-) Чего и желаю автору топика:-) (с транслита)
13 янв 2004, 23:59
Естесственная контрацепция - самая надежная. :) Не переживайте вы. Позовите бабушку на помощь на денек: отоспитесь-помойтесь-отдохните. А вечером вперед - мужа соблазнять. ;) Ешшо слаще будет!
14 янв 2004, 00:16
Бывает:( и ты не одна такая:(
Оля
14 янв 2004, 01:01
И год бывает. На НГ первый раз за год занимались этим.
14 янв 2004, 01:03
У меня ещё хуже было-всю беременность нельзя было, погтом 2 месяца кровило после родов, а потом он меня просто не хотел. Отвык говорит. Я уже на взоде была, а он мне, мол что я выгляжу плохо...Присмотрись к себе...Я, правда, мало в чём поменялась после того, но где-то в 4,5 месяца мы возобновили наш секс...Удачи...
грустно...
14 янв 2004, 08:35
Прочла ваши сообщения, и на душе полегче стало. У нас за последний год два раза было, и таких... :(, которых лучше бы и не было :(. Печально... Я тоже думаю, а может ли мужчина так долго без секса? Наверняка на стороне что-то... Хотя так незаметно... :( :( Грустно. Но похоже, что не хочется ни мне, ни ему.
15 янв 2004, 13:54
Лелик,а муж-то тоже эту конференцию читает :)) Муж устает,тебе правильно пишут, потому что работает много, это ты дома сидишь, а он то на одной, то на другой.. :)) Глупо такие вопросы спрашивать,прям тут все тебе объективно ответят :) Позвони мне лучше :)
17 янв 2004, 23:23
не переживай не одна. У многих те же проблемы :)) если хочешь пиши мне на ящик.:))) обсудим
14 янв 2004, 08:42
Девушки, это же ненормально! Да и занятие замечательно приятное.Как же так можно себя загонять, что уже ничего не надо? любите и будьте любимы! Ну и о поддержании себя в привлекательной форме тоже забывать не след, но это в разумных пределах,по-моему не очень сложно уделить наведению красоты минут 15-20, даже полезно.
14 янв 2004, 09:39
НЕНОРМАЛЬНО ОДНОЗНАЧНО!!! Мы тоже с мужем устаем - не железные, двое детей, работа и то да се. Однако и во время беременности секс был ежедневный, а то и чаще :-) за редким исключением, и после родов начали заниматься практически через две недели (роды были без разрывов и проблем) Так что вот так.. Думаю, усталость это не причина....к сожалению.... Что-то гораздо глубже.. Боритесь как-то! Удачи!
14 янв 2004, 10:10
Фигня это всё. Вот полгода без телевизора или интернета - это трудно. А секс, как и работа - не волк, в лес не убежит. Тем более если Ваш партнер Вам верен !
14 янв 2004, 10:21
:-D Супер! Об этом я не подумала....
14 янв 2004, 11:46
Ну и мужчины нынче пошли! Телевизор им нужнее секса. Вот так начинается вырождение:((( и конец цивилизации белых людей:)))
14 янв 2004, 11:12
ИМХО это ненормально, но я думаю, у вас все наладится со временем. Я начала через 2.5 недели после родов заниматься сексом, очень хотелось
грустно...
14 янв 2004, 12:20
И мне не хочется, и мужу, что самое странное. Он так и сказал мне-пока кормишь, ты меня не интересуешь. Обидно очень. Тем более, что кормить я собираюсь долго.
AD
AD
14 янв 2004, 12:55
А почему? Моего наоборот это забавляет. Он мне даже отвесил изысканный комплимент "Какая ты молочная и мясная"
грустно...
14 янв 2004, 13:41
А кто же его знает, почему? :( На вопрос " Почему?", он ответил мне-"Ты же родила недавно (5 мес уже :( ), у тебя там еще НИЧЕГО НЕТ. Чего-ничего? Я в полном ауте. После таких заяв и приставать то самой неохота. А он ведет себя так, как будто он евнух. Просто не прикасается ко мне. И спать ложится либо раньше, либо позже, наверное, чтобы прецедента не возникало. :( Я думаю, что это к хорошему не приведет, но как исправить это положение-не знаю. К специалистам он не пойдет. Кормить бросать я не буду. Вот так и живем :(
Anonymous
14 янв 2004, 13:07
Та же петрушка. У меня на фоне лактации совсем желания нет и он особо активность не проявляет. Старшую кормила больше двух лет и малявку тоже долго кормить планирую. Третьего не буду рожать, а то так и жизнь пройдет без секса:-(.
14 янв 2004, 15:14
Блин, ну и мужья!!! По башке таких бить надо, чтобы дурь всякую выбивать. Наоборот, женщина в этот период должна быть особенно желанной, впрочем как и всегда, не смотря ни на какие периоды.
14 янв 2004, 15:16
"Истину глаголишь, человече"!
14 янв 2004, 18:53
Ирочка!!! в идиале конечно все должно быть так .. но увы истоки мужской сексуальности достаточно сложны и у каждого в голове свои тараканы ... однозначно отсутсвие секса у мужчин на такой долгий период ведет в будущем к серьезным проблемам со здоровьем, но судить а тем более бить по голове... это лишнее :-)
16 янв 2004, 17:46
НУ это я, так сказать, образно выразилась:-) Nothing personal, как гриться:-)
Anonymous
15 янв 2004, 16:18
А что делать в обратной ситуации?
14 янв 2004, 15:14
НАРОД! Да вы чё, абалдели чтоль?! :-0 Блин, меня аж бесят такие разговоры! О какой усталости речь? Это чистая отмазка! Усталость бывает 1-2-3 раза в неделю, но не месяцами же!!! Я бывало при наличии возможности тоже не занимался, но обычно это было из-за того, что поругались там иль в этом роде в общем, т.е. я сам целенаправленно не приставал какое-то время. НО это длилось максимум 4-6 дней! Потом я как тигр на жертву кидался и мольбы о пощаде были бесполезны :-) Короче, парни/мужчины, давайте девайсы в руки и на девушке/женщин! Женщины и девушки, вруки девайсы ваших парней/мужей и туда же за тем же! Все отмазки отбросить! Нет желания и т.п., я понимаю когда без рук человек и без ног, вот тогда сложно, а вы же молодые все, здоровые!!! Блин, я зол! Иметь возможность, быть влюблённым, мочь и НЕ ХОТЕТЬ!? это КОЩУНСТВО!!! ДА ИМЕННО ТАК! Более того! это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Всё, ухожу в монастырь от вас - беспомощных...
грустно...
14 янв 2004, 18:11
Прикольный такой :) Мне б такого :)
14 янв 2004, 18:20
:-) мужа (иль парня) своего расшивеливайте и сами тоже время не теряйте даром, потом "грустить" будете...! Удачи вам! А от меня - спасибо :-)
тоже грустно
14 янв 2004, 18:14
Ну, естественно, усталость не причем. Меня муж тоже не хочет, как и я его. А любовника я даже очень хочу. Но даже когда любовника не было, мужа я не хотела все равно. И началась эта фигня именно после родов. За 10 лет ситуация не изменилась.
14 янв 2004, 18:21
:-0 тут ток гильотина поможет.....
14 янв 2004, 21:47
Боже... я вас туп послушала и совсем расхотела и жениться и детей заводить тем более. Но с другой стороны мне кажется, что все зависит от характера людей. У меня есть знакомые парочки, которым и раз в месяц при возрасте 20 лет нормально, а я меньше 3-4 раз в неделю и уже на стенку лезу...
15 янв 2004, 10:30
Вы вот это правильно! 3-4 в неделю! эт хорошо! мона даж больше при желании! Вы надо за меня замуж, не знаю как в остальном, но в сексе всё ок будет ;-)
15 янв 2004, 10:54
3-4 раза в неделю...и по 3-4 за раз;-)
15 янв 2004, 12:58
МАНИАК. натрете даме мозоль на итнимных местах. Или вы имеете в виду с разными?
15 янв 2004, 15:09
я не про себя;-) а про Бесенка)))..3-4 раза в неделю по 3-4 партнера за раз
16 янв 2004, 12:12
Вот именно, не надо обобщений!!! Мы живем уже 10 лет, и деток у нас двое, а секс с каждым годом все чаще ;-) и круче :-P, так что все от людей зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325