Меню

Больше, чем секс?

AD
13 янв 2004, 23:40
Это те удовольствия, которые доставляют нам какие-то особые чувственные наслаждения, причем не обязательно связанные с эротическими ощущениями. ОБОЖАЮ, когда меня просто расчесывают. Ничего общего с возбуждением, наоборот, полнейшая релаксация! В кресле парикмахера просто засыпаю. Когда вижу расслабившегося домочадца - тут же мчусь с расческой. Не знаю, что это за прикол... Ну вот как поглаживания по спине, или легкие прикосновения к бокам, щекотка рук, рисование на спине во время загара... А вы что любите так же (или больше;)) чем секс?
13 янв 2004, 23:53
Яблоки :) А вообще обожаю, когда коготками проводять по руке от кисти до плеча... Как это.. "при звуках флейты теряет волю" (с)
13 янв 2004, 23:54
Хм... во терпеть ненавижу если меня трогаяют, очень редко кого из людей подпускаю к волосам (только тех кому полностью доверяю), это наверное из-за того что косу носила до 14 лет. А вот когда по спине просто водят ага, кайф :) В принципе нравятся просто легкие поглаживания
14 янв 2004, 05:39
когда спинку чешут я просто улетаю! а еще обожаю, когда сынок начинает что-то на ушко шептать, к эротике и сексу это не имеет отношения, но так приятно!!! :-)
14 янв 2004, 01:11
А я обожаю принимать ванну, когда всё тело расслабляется в теплой воде, а ты при этом почитываешь, какой-нибудь журнальчик про новые сплетни. Это великолепно! А что может сравниться с массажем кистей рук? Ну разве что массаж ступней ног. А глоток холодного пива летним вечером, после жаркого изнурительного дня. А вообще, как бы всё перечисленное ни было прекрасно, а с сексом наверное не сравнимо. Хотя, думаю, в своё время кормление малыша всё таки займёт в моей шкале удовольствий первое место.
14 янв 2004, 01:51
телевизор и пиво. Езда по пустой дороге за 100.
14 янв 2004, 02:00
это вы любите так же,или больше чем секс ?
14 янв 2004, 02:03
Меньше. Ещё люблю когда жена шею масирует
14 янв 2004, 02:08
понятненько,это уже ближе к теме........
14 янв 2004, 11:41
Больше секса может быть только секс. А еще люблю когда мне муж педикюр делает.
14 янв 2004, 15:00
хорошо сказано! ух ты .....он что у вас мастер по педикюру?
14 янв 2004, 12:16
Думаю, что круче секса нет ничего, может только что нить быть такое же крутое как секс! :-) А вообще я вот знаю что многие от массажа пруться :-) я сам не в курсе, т.к. в основном делаю массаж, а не испытываю оные ощущения на себе :-) Ещё реально торкнуть может какой нить экстрим, ну там прыжки в воду с высоты и т.п.
14 янв 2004, 13:25
Ха-ха... Вспомнились прыжки в воду... :))) При неудачном приземлении, должна Вам сказать, сексом еще долго заниматься не захочется :)
14 янв 2004, 13:37
:-) ну, во-первых, я (будучи любителем (т.е. не занимался никогда прыжками вообще)) прыгал с высоты метров в 7-10, и даже 1 раз не очень удачно "приземлился" :-) (просто не размял шею до прыжка + не совсем правильно сгрупировался при входе в воду и малёк шею потянул (я говорю про прыжки башкой вниз конечно же)) но сексом хотел заниматься в тот же вечер... :-) (что собственно и было реализовано :-) ) во-вторых, надо уж очень коряво прыгнуть, что бы ТАК ляснуться, чтоб потом сексом нельзя было заниматься :-) иль с совсем уж охрененной высоты прыгнуть неправильно... :-)
14 янв 2004, 13:43
Не знаю сколько там было метров, наверное, метров 7-10 и было... Но т.к. группироваться я уже совсем не умею, за годы занятия плаванием так и не научилась, то прыгаю башкой вверх обычно, так что ощущения были забавными... Впрочем, как мне кажется, мне еще повезло :)))) Только прыгать больше не хочется почему-то.. :)
14 янв 2004, 14:34
оч вас понимаю. я тож занимался плаванием в детстве :-) Но вообще вот что скажу - прыгать башкой вниз ГОРАЗДО прикольнее! вот даже с небольшой высоты и кайфа и адреналина ГОРАЗДО больше (но всё же лучше знать куда прыгаете, что б чайником не зарядить во что-нить там под водой...) А мне даже после этого растяжения мышц шей охота. Вот летом был в Турции, так когда во время сплава по реке на каяках (иль как их там зовут) мы остановились перекусить, то вот никак я не удержался что б попрыгать с обрыва! а водички-то температура около 5-7 по Цельсию не больше! ух классно было! + ещё и течение сильное, а место что бы подняться на берег мало совсем... чуть замешкался при возвращении на берег и плыви хрен знает скока... до места где можно подняться на берег. в общем нырять - круто! не секс конечно, но всё же круто! почти как секс :-) Как-нить вместе с вами поныряем! ;-) может опять желание появится понырять!
14 янв 2004, 14:51
В Подмосковье недавно попадалась речка с очень сильным течением... и крутыми берегами... правда обрывов там не было, прыгать особо неоткуда :) Нырять лучше с аквалангом, тоже прикольно. :)
14 янв 2004, 13:35
А я от жизни и женщин балдею*)
14 янв 2004, 15:11
Мой любимый может так на меня посмотреть, что ой-ой-ой......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325