Меню

Ищу однополого секса

AD
иМелец
16 янв 2004, 00:39
Девочки Евы, конечно, зашибись, но мужики-то тут есть настоящие? О себе: в сексе с мужчинами я пассивный. Что мне делать?
16 янв 2004, 10:42
:-DDDDDDDDD Я знал, что он гей!!! :-))))) Делать что? Лечится надо, думаю лучше электростулом (это не разновидность "стула", это электроприбор, вроде утюга, тока круче!) p.s. шёл бы ты полем..., а?
16 янв 2004, 10:58
А у меня есть один друг - гей. Мне нравятся геи...просто класс!!! с ними можно поговорить нормально на все темы, походить по магазинам с удовольствием безо всякой дерганки, еще они за собой следят ...
16 янв 2004, 11:10
Я слышал мнение о том, что геи гораздо лучше ладят с девушками, но полагаю: 1) что "поговорить нормально на все темы" можно и с парнями традиционной сексуальной ориентации; 2) по магазинам с "нормальными" парнями тоже можно ходить "без дёрганки"; 3) "нормальные" парни за собой следят! :-) p.s. нечего тут на НОРМАЛЬНЫХ парней наезжать! мы круче геев по всем параметрам! :-)
16 янв 2004, 11:29
1. "Ото всех тем" у нормальных парней уши вянут или реакция на поднятую тему весьма однозначная. :-) Да и... С "нормальным" будешь не говорить, а стремиться действовать. 2. Угу, как же. После первых полуторачасов их выносить уже можно. 3. Тут 50х50. Как повезет. :-) P.S. А на вас и не наезжают. По вам проезжаются. :-)
16 янв 2004, 11:41
Ужас! :-0 и проезжаться не надо! 1) в принципе лично я конечно не обо всём могу говорить, точнее я не смогу поддерживать беседу, например, о новой кофточке троюродной племянницы бабы Любы :-) Но большинство тем всё же - ок. 2) :-0 а в магазинах ходят дольше 1.5 часов? :-) в действительности, лично я ходил и 3 часа и больше, хотя, откровенно говоря, после 2.5 часов тянет где-нить приземлится... (при условии что ходили не с целью покупки техники иль чего-нить в этом роде, а с целю покупки "фенечек", "рюшечек" и другой лабуды :-) 3) "Как повезёт" - согласен, но мы, мужчины, поддаёмся дрессировке :-) посему, при желании, из почти любого можно мачо сделать! да и какой парень не хочет солидно выглядеть!? так что тут или "повезло" или "всё в ваших руках"! :-)
Гомик со тсажем
16 янв 2004, 11:54
Сделаем вывод: немного желания и вы - в наших рядах!
16 янв 2004, 12:01
"Гомик со тсажем" - это новая разновидность? Вроде "кролик с морковкой"? :-D А по сути - Увольте! я безнадёжный лисбиян! :-)))
Грамотный гомик
16 янв 2004, 12:03
Простите, со стажем. А вот Вам, лисбиян, надо бы знать однокоренное-проверочное: Лесбос. Ударение на первом слоге.
16 янв 2004, 12:11
Ну тупонул я и что с того? знаю, остров такой - Лесбос и т.п. Всё равно мы лучше! :-P А может быть Вы - SSA? (SSA если это не ты, пожалуйста, не обижайся :0)
забыл, кто я такой
16 янв 2004, 12:14
Да в общем то, ничего с того.. Просто классиков помнить нужно...Я учителем литературы работаю.. В школе для мальчиков...
16 янв 2004, 12:17
А я двоишником в школе работал :-) Вот стану папой, сильно задумаюсь в какую школу отдавать детей... из-за таких как ты. Но если что учую не доброе, "свисток" в хренам по-отрубаю! :-|
забыл все
16 янв 2004, 12:30
Ребят, кого кому оставить то? Злобный ты какой то... И сразу видно - сначала говоришь, а потом думаешь... А то и делаешь сразу. Из за таких, как ты мы имеем, то что имеем..
16 янв 2004, 12:33
Тьфу... Запуталась совсем. Брата Адвокато оставь мне, плиз. А то я без завтрака сегодня...
нет предела совершенству
16 янв 2004, 12:37
О, пожайлуста) Объясни ему, милая, что родной язык нужно уважать;)
16 янв 2004, 12:40
ОК. И не родной то же. ;-)
16 янв 2004, 12:38
Нет, я одновременно думаю и говорю, чуть раньше, может быть, думаю..., но не всегда. Благодаря таким как я, вы имеете не всё, что хотели бы иметь, а при хорошем раскладе, и небольшом везении, вы вообще только друг друга будете иметь, что, определённо, приведёт к скорейшему вашему вымиранию, что, в свою очередь, не может нас не радовать! :-) Да я не добрый, добрый я с нормальными людьми, а вот гомиков что-то недолюбливаю. Лично бы кадилом, да и не только им, по башке съездил священникам-гомикам, учителям-гомикам и т.п. развелось знаете ли всяких разнообразных... Вот вам свобода мнения, демократия и т.п. чушь. Демократия по своей сути стремится к анархии, что не есть позитивно. ну да ладно, мы кажется в форуме "Секс"... Уважаемые Секчане! извините меня за такие отступления! :-) Пасибо!
Обращайся - помогу
16 янв 2004, 12:48
Ok, я начну, а ты слушай и успевай записывать. 1. Гомики такие же люди, как и ты, и поверь, им плевать, что ты их не долюбливаешь;) 2. Безусловно, есть категории людей с извращенными наклонностями, здесь, наверное,было не к месту про учителя. Эту тему можно и не обсуждать, всем нормальным все понятно. Убивать надо сразу 3. Гомофобия является превым и самым ярким признаком скрытого гомосексуализма. Могу ссылочку на литературу кинуть. Так что на счет кадила - будь осторожнее...
16 янв 2004, 13:15
Просьба - орла из себя не строить, ок? А теперь по пунктикам, Многоуважаемый: 1) что гомики относятся к тому же биологическому виду - в курсе. Ты - не Колумб... + мне наплевать что им на меня наплевать :-) 2) вроде бы мы сошлись, нет? 3) я не страдаю гомофобией, разве я сказал, что я их боюсь или это по какому-либо признаку видно? они мне смешными кажутся, это да :-) Так что кадило тут как орудие справедливости, а не защиты! И последнее, лечить меня никому не рекомендую - "Я умираю от скуки когда меня кто-то лечит..." (С*)
орел
16 янв 2004, 13:25
Приятно, что я на орла похож;) Гомофобия - это, чтоб ты знал, не только боязнь гомиков. Но и неприязнь тоже. Причем в современном обществе именно этот смысл доминирует. Вот так. Говоря о гомофобах прежде всего имеют в виду ненависть к таким людям. На, ознакомься) http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx04060x.htmll http://www.mtu-net.ru/psi/st/023100.html
AD
AD
16 янв 2004, 13:31
По ссылкам даже не полезу, т.к. я не испытываю к ним ненависти! (с чего ты взял?) :-) Просто они не правы и их надо лечить! :-) а стрелять только в крайнем случае :-) если они не поддаются лечению и становятся опасны для общества в том числе и для морального здоровья общества в целом и каждого индивида в отдельности. :-)
СНГ
16 янв 2004, 13:41
Ну, раз не полезешь - слухай так: ГОМОФОБИЯ чувство враждебности и страха, которое большинство людей испытывают к гомосексуалам. Причиной жестоких избиений и даже убийств гомосексуалов крайнего выражения гомофобии - может служить стремление погасить в самом себе все проявления гомосексуальности. В нашем обществе гомофобия проявляется по-разному. Гомосексуалы подвергаются насмешкам, их оскорбляют. Для многих обывателей гомосексуалы - больные люди, причем "заразные", способные повлиять на других, втянуть их в порочную жизнь. Поэтому неудивительно, что весь остальной мир уверен в том, что гомосексуалов необходимо лечить, чтобы превратить их в гетеросексуалов. Хотя такое лечение и возможно для тех, кто желает изменить свою сексуальную ориентацию, однако оно будет неэтично и незаконно по отношению к тем, кто не желает подобных метаморфоз. Ключевое слово: ЛЕЧИТЬ С Уважением, Сообщество Независимых Гомосексуалистов (сокращенно: СНГ)
16 янв 2004, 14:24
Вот так и знал, что какую-нить хренату вроде этой подсунут! :-D Гомофобия может быть и болезнь, но я ей не страдаю. Не надо путать гомофобию и твёрдое мнение относительно собственно гомов. Конечно же сами гому считают, что они правы! А как иначе!? если бы они говорили, что мол "надо нас лечить" я бы умер наверно от смеха! :-) Вы бы ещё залезли на сайт рассистов и оттуда бы прислали мне статью о том что рассизм - хорошо или по крайней мере неплохо! :-) Я не испытываю особых чувств по отношению в гомам (в том числе "враждебности и страха") Ни разу жестоко не избивал и даже не убивал гомика. Я абсолютно не вижу в себе хоть что-то от гомосексуального, кроме общности пола (т.е. то что и гомы и я 1-го пола! :-) ) Я не думаю что гомосексуалы заразны в медицинском смысле, но они могут и влияют негативно на молодёж (не все и не всегда, но факт есть факт). "Остальной мир" сейчас вообще обожает гомиков и лезбиянок! ты оглянись во круг! "Мир сошёл с ума" - это о планете Земля - точно. Шутка есть - чтобы стать президентом надо быть чёрным-инвалидом-гомосексуалистом! очень знаете ли правдивая шутка... А про этику и незаконность вообще им/вам говорить стыдно должно быть! Им разрешили семьи создавать во многих странах! КАКИЕ ДЕТИ (усыновлённые конечно) ТО ВЫРАСТУТ?! :-0 такие же... А в США в каком-то штате разрешили женитьбу на животных!!! :-00000 Короче говоря, если глазёнки-то свои по-шырше распахнёте, то поймёте, что я, может и излишне жёстко, но изложил единственно верную позицию. Болезнь надо лечить. Иначе наша технократическая цивилизация протянет ещё совсем не много. p.s. гомосексуализм - не единственная болезнь общества.
скучно
16 янв 2004, 14:31
Смотри чего скажу: я не гом, и даже не одного с тобой рода. Я психфак заканчиваю...У меня диплом летом... Тема - гомосексуализм и общество...Ты там будешь одним из примеров... А конкретно - извини, если обидела.. Я бы еще много чего сказала бы, да не охота бисером... Хотя тебя, как обывателя, понимаю... А вообще - скучно с вами...
16 янв 2004, 14:39
рад за ваш диплом, надеюсь что получите отлично, но надо будет видимо вам ОЧЕНЬ постараться всё же... :-) А по сути - я бы с вами в реале бы поговорил бы, в форуме я просто не успею столько написать, да и на работе я всё же... p.s. я - прав. "Победа будет за нами!" :-)
психолог
16 янв 2004, 15:40
Давай поговорим в реале;) мне нужны аудио материалы к моему диплому) и фото тоже, можешь прислать фотку
Стоп!!!! Секундочку. Или я чего-то не понимаю или одно из двух. Адвокат, ты гей? Или я всё таки чего то не понял?
16 янв 2004, 15:50
:-))))))))) Нет, я не гей! я даже не гомофоб! :-D Я - лЕсбиян! :-)
гордый учитель
16 янв 2004, 15:51
О как. Смотри как быстро отозвался!
Учитель по-гордее! :-)
16 янв 2004, 15:52
Он вообще скор на руку!
Более гордый
16 янв 2004, 15:54
Прошу заметить...
гомофобам - бой!
16 янв 2004, 15:52
Котяра, а вы тест на гомофобию пройти не желаете? Мне кажется, для вас это актуально...
Для меня это не актуально. Я 100% не гей, на мальчиков меня точно не тянет.Просто я за Адвоката испугался;-) Я как ион истинный ЛесбиЯн.
16 янв 2004, 16:03
Котяр, возьми да проверь. Делов-то.;-)
эх.....
16 янв 2004, 14:35
Хотя, конечно, охота порассуждать про этику усыновления детей однополыми семьями. Очень интересная проблема, и актуальная во всех отношениях...Ну ладно, повалю диплом писать. Все думаю, в какой раздел вас записать - Проявления латентной гомосексуальности или Ограничения мозговой деятельности при острых приступах гомофобии;))
16 янв 2004, 14:42
куда хотите пишите, да боюсь если бы я был самым типичным из типичнейших гомофобов, то диплом бы такой потрясающий пример бы мог и не спасти... Да я ведь к тому же и не гомофоб :-) совсем сложно выйдет... p.s. в пух бы я вас и прах даже без психобразования бы разнёс (хотя психологию, социологию мы сдали и всё на "отлично") только вот не через средства массовых коммуникаций... а тет-а-тет.
все равно я зажгла
16 янв 2004, 15:01
скучный экземпляр, действительно Да к тому ж отличник бывший... А я думаю, чего так тухло, где же я ошиблась, беседа то не клеится... А ты - просто умный оказался...
16 янв 2004, 15:06
Не сказал бы что умный, но таки не дурак. :-) По поводу "отличник" - да, круглый. Был. т.к. уже закончил ВУЗ. По поводу скучный - многие так не считают. :-)
последний бисер
16 янв 2004, 15:07
мдя....((
P/S/
16 янв 2004, 12:53
Кстати, попробуй СНАЧАЛА думать, а ПОТОМ говорить. У некоторых людей эти два процесса, происходящие одновременно, вызыват дефицит оперативной памяти;) А по поводу демократии, стремящейся к анархии - рекомендую тебе обратиться к анналам - и ты увидишь, к чему стремится то, что мы имеем, потому что такие как ты имеют место быть
AD
AD
16 янв 2004, 13:19
1) первое и второе предложения Вашего поста я даже комментировать не буду... :-) 2) объясните-ка мне, "тёмному", что вы имели ввиду своим последним, длинным предложением? только конкретно. без аналлов и ссылочек. а что там у вас против меня или против того что "такие как я имеют место быть"?
орел forever
16 янв 2004, 13:38
Меня несколько смутили Ваши неосторожные всказывания типа (цитата) "Вот вам свобода мнения, демократия и т.п. чушь. Демократия по своей сути стремится к анархии, что не есть позитивно",и я ненавязчиво рекомендовал Вам обратиться за исторической справкой в близлежащую библиотеку (ключевое слово: анналы) для пополнения своего скудного багажа знаний об Истории Отечества (имея в виду, что у нас с Вами Отечество одно и то же - если не правильно - извиняйте) а так же скромно предлагал свою помощь в осмыслении и анализе найденного Вами материала, дабы Вы составили себе четкое мнение о понятиях, которые Вы упомянули выше. А вообще, я видимо, Вас переоценил, Вы, видимо, подумали и написали одновременно вот и вышел казус;))
16 янв 2004, 14:36
1) а какие из понятий моих неверно употреблены? 2) полагаю, что мои знания истории отечества могут быть по-глубже вашинских, даже не смотря на то, что скорее всего Отечество у нас с вами разное 3) все слова мною употреблённые, употреблялись именно с тем смыслом, который они имеют и именно так, как я и хотел. p.s. бесит меня если честно, когда люди вот так как вы воду только льют, скажите в чём я не прав по-вашему и вашу точку зрения я опровергну, а вы только умнинького строите из себя - Орла :-) что меня тем паче бесит :-) Вобщем, или чётко ваши возражения, или шли бы вы полем вместе с иМельцем, демагог! :-) p.p.s. ещё раз говорю, что я сказал именно то, что имел ввиду, словами именно с тем значением, которое они имеют (или если имеют несколько, то в наиболее распространённом значении)
16 янв 2004, 12:20
Солнышко, оставь его мне, пожалуйста? ;-)
16 янв 2004, 11:56
1. Вот-вот, о кофточке не можете, о том, что "Люська приезжала к Ирке, которая была у Таньки, которая заехала к Светке, для которой Машка и Катька ходили к Верке, которая живет у Сереги, который встречался с Иркой, которая потом стала встречать с Петькой, а Серега ушел к Катьке после того, как Светка сказала Верке, что Петька хочет познакомить Мишку... Ты опять не понял?! В общем, Люська пригласила меня в гости. Вот." И о чем с вами говорить? Если вы таких простых вещей не понимаете, как с вами можно разговаривать об алгоритмизации процессов управления сложномеханическими системами вентилирования и измерения уровня радиации в шахтах неглубокого залегания горнодобывающей промышленности, а? 2. Да, в поисках нужной фенечки-мулечки можно день провести. 3. Если из каждого делать мачо... Это ж никакой возможности выбора...
16 янв 2004, 12:08
Ужас! Что с миром творится! :-0 :-) прям вот не пробьёшь Вас. Всё равно парни нормальные лучше, чем гомики! :-) в любом отношении практицки :-) (p.s. кроме "гомных моментов" в них круче гомки, это их "стезя" :-)
16 янв 2004, 12:26
Как, наверное, уже понятно, все хорошо при правильном разделении обязанностей. :-)
16 янв 2004, 12:31
Да уж. "Истина где-то рядом", точнее по-середине, или где-то между.... или .... эээ что т я совсем запутался :-)))
16 янв 2004, 11:04
Или гей-ша. ;-)
Парень твоей мечты
16 янв 2004, 10:54
Иди ко мне, мой сладкий, я тебя трахну... Не ломай себе последние мозги на тему, что тебе делать)
16 янв 2004, 10:59
Это неизлечимо. Вешаться пора.
16 янв 2004, 11:27
За ту часть тела, которая мешает плохому актеру, я полагаю:)
Борис Моесеев
16 янв 2004, 15:20
А я уже нашел!!!
16 янв 2004, 11:20
Настоящие мужики по сексу с однополыми не тащятся. Сходи на гей сайт, там тебе и сахар, и мёдом намажут
Настоящий мужик
16 янв 2004, 11:31
Имелец, отдайся мне! Я сделаю тебя счастливым!! Твоя задница будет болеть целую неделю!!
16 янв 2004, 11:36
Что за гомонаклонности?
Только для юных и красивых
16 янв 2004, 11:45
В смысле? Что то не ясно? Ну, вышли свою фотку, красавчик, я посмотрю, смогу ли я тебе что нибудь объяснить....
16 янв 2004, 11:50
Гм. Залётный? Не по адресу обратился.
Я
16 янв 2004, 11:56
милыый, ты еще не знаешь всех своих адресов) мне понравилась твоя фотка;) ок, лови телефончик, уговорил)
16 янв 2004, 12:07
деушка, хватит баловаться. Вы не в чате.
AD
Приятно быть мужчиной
16 янв 2004, 12:11
С чего ты взял?
16 янв 2004, 12:19
ты хочешь чтобы он взял? тебя?
Anonymous
16 янв 2004, 12:27
ты чего, читать не умеешь?
Anonymous
16 янв 2004, 11:59
А вообще, клевая у тебя собака. У меня такая же была, самая лучшая порода
16 янв 2004, 12:04
Собачья порода.
16 янв 2004, 12:28
Народ, а чо это вы тут, сами себя всякими байками развлекаете?
Anonymous
16 янв 2004, 12:32
А вот и герой.
16 янв 2004, 12:34
Ага, он самый, и в отличии от тебя анонимно не пишу))
пошли все на фиг;)
16 янв 2004, 12:35
Ну, заешь ли, тебе хорошо, ты пассивный. А меня тут некоторые без "свистка" обещали оставить....
16 янв 2004, 12:38
Мда, не повезло ))
16 янв 2004, 12:50
Хи-хи... Да Вы сегодня в ударе :)
По поводу, проблемы иМельца могу предложить швабру;-)Я тока по девушкам, парней трахать как то не хочется.
16 янв 2004, 15:51
:-) Согласен по поводу "парней ... не хочется"! Девчонки - 4ever!
независимый обозреватель
16 янв 2004, 15:56
интересно другое: хотят ли девушки, чтобы вы их трахали?
Некоторые хотят;-)
добрая девушка
16 янв 2004, 17:18
Уверена, это они чтоб тебя не обидеть;)
Гм, внатуре добрая девушка, может ты меня тоже не обидешь(С надеждой в глазах);-)
задолбаный учитель
16 янв 2004, 17:31
Ну @б вашу мать, ребята! Ну пишите же грамотно, в конце то концов!
16 янв 2004, 17:32
:-D не-а :-P
Всмысле правильно?;-)
AD
AD
Anonymous
16 янв 2004, 17:03
Педераст и пидарас - это две большие разницы
16 янв 2004, 17:08
Но, мне кажется, что и тот и другой - люди нехорошие...
18 янв 2004, 23:02
вроде Анонимуса и Онанимуса...
16 янв 2004, 17:11
Кстати, Люди! Здесь "Однополый Секса" не пробегал? (наверно, зверёк, вроде тушканчика :-D говорят немного похож на "чешуйчатого пi$#&крыла") Его очень ищет иМелец!
люблю адвокатов
16 янв 2004, 17:17
Вот ты где, п@#$крылый ты мой! Иди к папочке!
16 янв 2004, 17:35
Вот подойду, ручоночки-то, ножоночки-то поотрываю, глазёночки-то повыкалываю, вот тогда и посюсюкаешся, голубчик :-)
кто на меня?
16 янв 2004, 17:46
Давай, давай. У меня черный пояс по карате, стиль "Обезьяна, убивающая адвокатов". Как бы не пожалел потом
16 янв 2004, 17:53
:-DDD да и на чёрный поясок-то яички-то как раз твои и подвешу где-нить на дубке... пусть колышатся на ветру, думы разные на прохожих навевают, от такого же поведения как у тебя охоту отбивают... :-) Regards!
Ну если зверьков типа тушканчика(надо подумать), если из серии "грызуны" - то Мыша;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325