Меню

Отказ

AD
НЕ Anonymous
18 янв 2004, 12:59
Как вы воспринимаете отказ от секса? Обижаетесь? Если вам отказывают часто, о чем это говорит? Что предпримете?
18 янв 2004, 13:27
Пока не отказывали ;)., а вообще лучше не стоит отказывать, сделайте миньет, если секса не хотите - и всё пройдёт :)
18 янв 2004, 13:59
отказа никогда не было, я раньше ни к кому не приставала, а потом у меня появился постоянный мальчик на достаточно длительный срок (до сих пор вместе). Но если бы отказали, то было бы стыдно как-то, неприятно.
18 янв 2004, 14:14
Если мой парень мне отказывает, то это только по важной причине, например если он очень устал, или плохо себя чувствует. Я не обижаюсь, просто немного расстраиваюсь.
18 янв 2004, 22:54
никогда не буду приставать к мужчине, если не уверена на 100% что он этого хочет........
19 янв 2004, 15:17
Не люблю когда мне отказывают, хотя случалось. Обижаться..., наверно, нет, не обижаюсь, просто немного расстраиваюсь и потом долго мучаюсь куда деть энергию... (ну, вроде как если быка раззадорить красной тряпкой, а потом не дать торреадора на рога посадить :-D )
22 янв 2004, 14:07
зависит от того какие причины она приводит в свою пользу...
18 янв 2004, 16:55
проблема ну, таже, и уже долго, что самое интересное, другие хотят, а он, то бишь муж нет... по крайней мере так часто, как я того хочу.....совет-может на данный момент у него проблемы, может в вас что-то не очень, фигура, настроение,обидели, по-пробуйте разобраться.., а вобще цените себя высоко!!! негрубо ненагло , непошло,... любите себя, проявляйте это,вобщем, хотите пишите на мой емэйл , поговорим, ..
НЕ Anonymous
18 янв 2004, 23:04
Мне муж не отказывал никогда, а вотя я ему частенько :(((( Вот спрашиваю, обидно или нет, как влияет на самооценку... и все такое.
18 янв 2004, 22:59
Если на то есть объективные причины - без проблем... А вот если начинаются какие-то странные нелогичные отговорки - тогда обидно маненько :)
НЕ Anonymous
18 янв 2004, 23:00
Мужчины молчат... Больное место?
18 янв 2004, 23:22
а чего говорить будто не знаете как это делается ... уж кто кто а женжины в этом доки :-)
18 янв 2004, 23:25
Да нет, совсем не больное ;)
19 янв 2004, 00:04
:-) Потому и отказов не бывало,да? :-D
19 янв 2004, 13:23
Потому что я в этом проблемы не вижу. К тому же, если обоюдного желания у партнеров нет, то и обоюдного удовольствия не получится :)
19 янв 2004, 15:07
ППКС
18 янв 2004, 23:59
Если часто отказывает - наверное - подумала бы - не заболел ли ? Или может кто-то вывел из колеи. Мужчину нужно успокоить, обласкать, дать спокойной жизни, кормить, поить и кое что еще, тогда успокоится и расслабится. проблемы отступят и все будет хорошо. Если женщина отказывает - гадать не стоит - не узнаете почему - проще мягко спросить, желательно за едой, после макдональдса, ресторана, кафе, домашнего обеда, после того как приласкаешь, посадишь на колени и спросишь - девочка моя - что с тобой кто тебя расстроил ? Она точно проболтается, факт :-)
19 янв 2004, 11:27
Если такое случится решу, что запасы биссера у меня не безграничны. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325