Меню

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу

AD
Новенькая
19 янв 2004, 16:23
Странно такое писать, но... Вообщем, когда я верила в "Большую и чистую" и всячески искала ее, все в знакомствах и отношениях было более-менее понятно. Были, конечно, и одноночные приключения, совершенно случайные, но там все тоже было понятно. А вот теперь, решив завязать с любовью, и уж точно с ее поисками, я столкнулась с проблемой: без секса-то никак... То есть надо где-то раздобыть себе любовника. Более менее постоянного, ну так чтобы хотя бы пару-трешку раз в неделю Но... где ж его взять-то? И как вести себя, чтобы ни с его, ни тем более (не дай бог) с моей стороны, эти отношения не начали претендовать на что-то большее. И вообще, любовник - это просто секс или подразумевается еще какое-то совместное времяпрепровождение? Может поделитесь опытом, у кого он имеет место быть
19 янв 2004, 16:49
Это все зависит от того, что Вы хотите, как поставите вопрос. И не рзовьется ли у Вас аппетит во время еды. :-)
Новенькая
19 янв 2004, 16:53
Поставлю вопрос - кому? Насчет аппетита не знаю, трудно загадывать Но любоффи я больше не хочу. По крайней мере пока. А вот секса хочется... Что ж делать?
19 янв 2004, 17:06
На мой взгляд, просто секс - это очень сложный вариант отношений, так как трудно быть нейтральной по отношению к любовнику в плане чувств долгое время. Человек так устроен. :))) Поэтому необходимо изначально определиться с человеком о виде отношений, а затем уже решать. А просто какого-то особого поведения с Вашей стороны - явно недостаточно... И вообще - Любовник (именно с большой буквы) - это не обязательно "времяпрепровождение", но почти всегда - некие "чувства". Поверьте, Вам не удастся иметь любовника без завязывания отношений с ним, по крайней мере долго. Я личто таких "стойких" женщин не встречал и не слышал... Удачи! -:)))))
19 янв 2004, 22:31
У меня был любовник 6 месяцев (может это и не долго), но я за это время в него не влюбилась... нас связывал только "голый секс", никаких эмоций... так что все возможно :)
19 янв 2004, 23:19
Возможно ты была занята делами, проблемами и любовник занимал далеко не основное место в твоей жизни? Тогда это может длиться долго...
19 янв 2004, 23:20
Не знаю, жила так же как и сейчас, только тогда было время и для него, встречи 1-3 раза в неделю устраивали обоих, вот и все...
19 янв 2004, 17:11
Насчет того, как найти - учитесь чувствовать других мужчин. Ловите взгляд... О, это шикарный метод, применимый для обоих полов! Личто я по взгляду в толпе могу многое сказать о человеке. А затем Вы встречаете та-а-кой взгляд, казалось бы случайный... В общем попробуйте. И никогда не слушайте советов типа: "Сходите на дискотеку...". Ерунда. Стоящие мужчины есть везде. Ищите да обрящете.
Новенькая
19 янв 2004, 17:29
Ну, дискотека тоже не самый страшный вариант :) А вот искать взгляд... Где, например? В метро? Что-то сомнительно, что мне с утра удасться настолько разлепить глаза, чтобы поймать мимолетный взгляд таких же зажмуренных глаз...
Такой же новенький
20 янв 2004, 13:22
Один выход - зарядка. Чтоб взгляд с утра был очень внимательным и аккуратным в выборе потенциальных любовников :)
Новенькая
20 янв 2004, 13:35
Увы, зарядку я тоже с закрытыми глазами делаю :)))
25 янв 2004, 02:57
отдохните, витаминчиков попейте, подумайте о смысле жизни и возвращайтесь к поискам "большой и чистой". "каждому свое".
вот так
19 янв 2004, 17:10
На мой взгляд, секс без любви - неинтересен. У меня была подобная история (слава богу один раз), надоело моментально.
19 янв 2004, 17:12
Такое мне знакомо - согласен.
19 янв 2004, 17:13
Думаю, что соглашусь с вышевысказанным мнением. Мне нужна влюблённость, она есть - есть секс. Если её нету, то у секса мало шансов, несмотря на все мои порывы :-)))
19 янв 2004, 17:16
Буднично, тоскливо.
19 янв 2004, 17:20
А Вам бы только вот веселиться и отрываться! Жуть! Люди влюбляться хотят! А это посложнее сейчас будет, чем просто сексом заняться! p.s. это НЕ наезд, просто маленькая ремарка. :-)
19 янв 2004, 17:53
Ложное у тебя впечатление, да уж какое есть. :-) Разве, я сказала, что влюбляться плохо? ;-) Разве я где-то сказала, что голый секс - это хорошо? P.S. Ремарку принимаю. Наезжать не советую. По дружбе. ;-)
19 янв 2004, 18:03
Roger That! ;-)
19 янв 2004, 18:14
Не догоняю, сорри...
AD
AD
19 янв 2004, 18:26
Я в общем сказал, что я понял :-) Roger that - с англ - "Вас понял" или "Это понял", обычно употребляют в качестве подтверждения получения информации через радио (например, военные) :-)
19 янв 2004, 18:30
Как сложно... Ты со мной попроще, ладно? Я военных тонкостей не понимаю. ;-)
20 янв 2004, 11:07
Okey! ;-)
Новенькая
19 янв 2004, 17:26
А я вот , наоборот, с удовольствием вспоминаю, когда общалась исключительно для секса. Не желаю я больше переживаний и слез в подушку. Мне нужен мужчина только как мужчина :)
вот так
19 янв 2004, 17:32
Неужели даже влюбленности не было? Это же скучно. Я как-то наоборот платонические романы вспоминаю с бОльшей нежностью, а этот, который был просто сексом, не оставил практически никаких впечатлений.
Новенькая
19 янв 2004, 17:34
Нет, вот чего больше не хочу ни при каких условиях - это платонический роман. Был один такой. С первой любовью. Он мне так душу вымотал, что я еле-еле в себя потом пришла... А секс с человеком приятным тебе, которого хочешь - что может быть лучше...
Такой же новенький
20 янв 2004, 13:13
Загадка? :)
Новенькая
20 янв 2004, 13:14
В чем?
Новенькая
19 янв 2004, 17:32
Ну, это кому как... У меня секс с любовью редко сочетался, но секс без любви го-о-раздо лучше, чем любовь без секса....
19 янв 2004, 17:44
Любовь без секса - СУКСЬ! И противопоказана всеми ведущими клиниками мира! :-)))
Новенькая
19 янв 2004, 17:47
Ну а кто ж спорит? Мне бы секс без любви :)
вот так
19 янв 2004, 19:03
А объясните пожалуйста это непонятное слово. :-) Влюбленность без секса- наилучший вариант, когда хочется новых эмоций, а изменять не хочется (для меня по крайней мере)...
20 янв 2004, 11:15
Суксь? Это от англ - suck - "сосать" в переводе, но здесь и обычно во множественном числе (sucks) выражает презрение :-) . Соответственно Суксь - исковерканное русифицированное слово sucks с соответствующим значением. Что касается вашего комментария - то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЭТОМ случае, Вы абсолютно правы, а я не прав. Влюблённость без секса при наличии семьи и объекта влюблённости вне семьи - единственно верный вариант, во избежание отягчающих последствий :-)
19 янв 2004, 23:52
Ну в жизни все бывает ;) У кого-то сначала любовь, а потом секс, а у кого-то может быть и наоборот. Может у автора топика и получится ;)
20 янв 2004, 00:06
Я уверен, что все определится. Главное - доверять и верить себе.
20 янв 2004, 10:49
По-моему, ты - последний романтик этого форума. :-)
20 янв 2004, 11:16
Мне кажется не бывает секс, а потом любовь... У меня наверно такого быть не может... Наверно... :-)
20 янв 2004, 11:24
Запросто может быть. Более того, мне кажется что в наше время только так и бывает..
20 янв 2004, 11:28
Не правильно как-то... Так и хочется возопить: "А где романтика, а где серенады?" "Первое "хочу", и первое "нельзя" (ц) в конце-концов? :-)
20 янв 2004, 11:31
Хм... а сможете ли Вы ответить на вопрос - ПОЧЕМУ это, собсссна, неправильно? ;-) По мне - так как раз очень правильно..
AD
AD
20 янв 2004, 11:41
ЭЭЭЭЭЭх, не соглашусь с Вами, Ranger. Объяснить так просто не смогу почему "не правильно", но уж точно не совсем правильно. :-) Секс сразу с бухты барахты... Очень мало вероятно, что из этого что-нить дельное выйдет, кроме собственно секса... Мне вообще порой кажется, что что бы понять что этот человек твоя "половинка" надо и ним общаться не меньше года-двух... и желательно без секса... Т.к. секс смешивает чувства и кое-что может весьма сильно замаскировать, но потом всё равно это вылезет через какое-то время и отношения прекратятся...
20 янв 2004, 11:47
Без смайликов - ИМХО, секс вообще очень классная "лакмусовая бумажка" для проверки очень многого. И вовсе не пресловутого опыта и мастерства в постели. А например (что гораздо важнее) - уровня ума женщины, как ни странно и парадоксально это звучит на первый взгляд. Но это только на первый взгляд. Плюс к этому - в том же сексе можно научить всему, кроме темперамента. А если уровень ее темперамента явно недостаточен - то уже-возникшую-и-бережно-взлелеянную-любовь однозначно придется похоронить. Плюс - секс как максимальная близость тел - весьма способствует и максимальной близости душ. И доступный уровень этой взаимной близости виден гораздо быстрее, нежели даже после года-двух "конфетно-букетного" общения.. И еще можно написать десяток "плюсов"..
20 янв 2004, 11:52
Эхх, как ты точно высказался относительно темперамента...
20 янв 2004, 11:58
Рэньж, лакмусовая. Бумажка. :-) Хорошо, что дал такое определение, спасибо. То-то я ловила себя на мысли, что постельные отношения - это последнее или предпоследнее звено в цепи "ухаживательских" отношений. А теперь поясни, плиз на счет ума. :-) Ну, задел ты меня этим, хоть и сама неоднократно думала о подобной экзаменовке. Ты имеешь в виду отнюдь не ученые степени или знание на изусть всех творений Пушкина в купе с Гомером? Речь идет о практическом уме: приспособляемости, подстраиваемости, хитрости?
20 янв 2004, 12:49
"Ты имеешь в виду отнюдь не ученые степени или знание на изусть всех творений Пушкина в купе с Гомером?" Нет, есссесна. Во-первых, секс с Пушкиным и Гомером как-то мало совместимы :-) , во-вторых, уровень (я даже люблю говорить "количество") эрудиции и уровень ума - вовсе не всегда тесно связаны. "Речь идет о практическом уме: приспособляемости, подстраиваемости, хитрости?" Тоже нет. Перечисленные свойства скорее составляющие натуры, характера, но не ума. Я имел в виду что секс показывает наличие ума "в чистом виде", именно как способность воспринимать информацию, перерабатывать ее и корректировать свои действия (уж сорри что так сухо объясняю). Умная женщина занимается сексом ПО-ДРУГОМУ, нежели не совсем умная. Причем это не зависит от опыта или чего-то еще. Именно от ума. От способности оценивать ситуацию, действие, реакцию партнера, свои ощущения, настрой момента и еще огромную кучу всего. И что самое классное - поскольку это же секс, со всеми присущими ему эмоциональными всплесками и возбуждением, которые блокируют привычную способность "поразмышлять", то вот эта способность оценивать и реагировать остается как бы "нагой", на уровне подсознания и автоматизма. В общем, сразу видно, есть она или нет.. :-) ............. Зы. У умной женщины даже легкие ласки - слаще и приятнее :-)
20 янв 2004, 13:02
Ты всё же не об уме тут говоришь, а о интуиции..., предрасположенности к определённому поведению (реакциям) при сексуальных контактах и т.п. Подсознание и мышление - понятия на мой взгляд противоположные, хотя некоторую взаимосвязь между ними отрицать я не могу (подсознание в некотором роде видимо определяет мышление). Если коротко, то ты наверно хотел сказать, что в сексе (при сексе :-) ) выражается суть человека?! тут согласен, хотя ведь не так уж она чётко и однозначно выражается.. в общем безусловно, есть люди которые какие в сексе - такие и в жизни, но есть и те, которые маскируются и т.п. + мне кажется, что при сексе без любви гораздо чаще встречаются именно люди, маскирующиеся в сексе.
20 янв 2004, 14:20
Не. :-) Именно об уме, проявляющемся в сексе. НЕ об интуиции. Черрррт.. Понимаю разницу, понимаю что имею в виду, а словами объяснить не смогу.. :-(
20 янв 2004, 14:50
Давай тогда шаг за шагом ситуацию разбирать. :-) А мне что-то интересно стало, что к чему.
20 янв 2004, 14:51
:-))) Думай, думай... ;-)
20 янв 2004, 13:15
Как и брат Адвокато скажу, что описанное тобой - интуиция, чувствование партнера. Может быть, может быть, это можно назвать умом женщины, ибо мужского ума нам не дано. ;-)
20 янв 2004, 13:52
Верно подмечено! ;-)
20 янв 2004, 13:59
Я бы сказала - обнаружено. ;-)
20 янв 2004, 16:36
Один мой знакомый как-то сказал про девушку: "Она такая тупая, с ней даже сексом неинтересно заниматься". Кажется, теперь я понимаю, что он имел в виду.
20 янв 2004, 12:56
Сексом действительно очень многое проверяется, согласен. Для меня секс без влюблённости не реален, я уже сказал, соответственно, если нет влюблённости, то есть ли вообще чувства? видимо нет. Просто, вроде как нужду сходил справить... Или как сказал уже тут кто-то, секс без чувств (влюблённости) - "Анонизм человеком". Это не есть гут. да ещё раз говорю, что сексом очень много е проверяется быстрее чем ухаживаниями и т.п., но мне кажется, что в большей степени секс, особенно в начале отношений, затуманивает мозги (особенно если оба партнёра потенциально имеют друг на друга виды, и в будущем потенциально допускают возможность создания ими семьи), что в последствии может аукнуться распадом отношений. p.s. я тут пытаюсь разобраться, самому интересно очень... :-)
20 янв 2004, 13:00
:-) Есть одна забавная вещь.. (из личных наблюдений) Сейчас новый топ открою.. Тема - "Ну когда же?!"
20 янв 2004, 13:03
Жду! :-)
20 янв 2004, 14:17
Господа философы, что ж вы все в одну кучу тут свалили? :))) Для начала не путайте хотя бы "любовь" и "влюбленность". Секс без "влюбленности" или хотя бы намека на оную вообще, на мой взгляд, возможен только в корыстных целях. А вот "любить" вообще не всем дано. И не факт, что именно платоническая любовь ключ к любви настоящей, а не страсть. Нет статистических данных на эту тему :)
Новенькая
20 янв 2004, 14:27
А вы сами случаем не путаете "влюбленность" и желание? для секса нужно хотеть человека, а вот "влюблюенность" совсем не обязательна
20 янв 2004, 14:29
На мой взгляд, желание и влюбленность одного поля ягоды. Если уж вы его хотите, то, хоть на пять минут, влюбляетесь :))) Собственно, влюбленность и есть "нравится", помноженное на "хочу" :)
Новенькая
20 янв 2004, 14:31
ну, наверное, у каждого по-своему получается... для меня влюбленность - это сердце, душа, мысли, то есть платоническое а желание исходит исключительно от тела и рефлексов.
AD
20 янв 2004, 14:37
Ооо! Мне понравилась формула..
20 янв 2004, 11:46
За пару минут да Вашего вопроса (или "твоего?") как раз задумалась об этом. :-) Наверное, четко сформулировать не смогу, поскольку на данный момент восприятие ситуации образное, на уровне "ну, это сюда, это сюда, это вот так...". Я не исключаю ситуации, когда вдруг после перетраха партнеры понимают, что они интересны друг другу как личности, что им есть о чем помолчать вместе, что физическая близость для них явилась неким гармонизатором и катализатором. В иных же случаях понятие "сексуальный партнер" считают тождественным "половина". Раз подошел для траходрома, подойдет и для всего остального. По моим, может быть устаревшим пониманиям, зарождение любви происходит не в области междуножья, а гораздо выше. И даже не на уровне глаз. Глаза увидели, а на ладонь-полторы выше от солнечного сплетения тепло разлилось, и макушка что-то вроде легкости и открытости испытала. И уж спустя время тепло разлилось ниже и достигло точки своего сексуального проявления. И слияние - это не сплетение тел, это слияние всего того, что поглащено этим теплом, что живет в нем. Как смогла, так и объяснила. :-)
20 янв 2004, 11:51
Хорошо объяснила.. :-) У меня только одно дополнение (поправка?) - любовь, ИМХО, возникает везде. И выше глаз, И в глазах, И в груди, И в междуножье.. Примет так и только так. Опять же ИМХО - любовь, наличествующая только в мозгах и отсутствующая "внизу" - это не любовь. Как и наоборот, впрочем..
Новенькая
20 янв 2004, 13:08
Опять-таки - у всех по-разному У меня самые горячие любоффи начинались именно с постели. Это же так интересно: переспали, а что будет потом никто не знает. Не знаешь как себя вести и как поведет себя партнер. Интрига появляется. А в случае наоборот все предсказуемо: цветы-конфеты-кино-поцелуй-прогулка по парку-еще поцелуй-приглашение на рюмочку кофе... Скучно...
Такой же новенький
20 янв 2004, 13:39
Да, что будет потом - никто не знает. Может он еще кофе захочет :)
Новенькая
20 янв 2004, 13:59
Чай, кофе, потанцуем :) Да, в продолжении может быть все что угодно Неинтересно читать, когда уже знаешь содержание следующей главы
Такой же новенький
20 янв 2004, 14:20
Некоторые, не успев открыть книгу, лезут на последнюю страницу - узнать чем закончится..
Новенькая
20 янв 2004, 14:25
Фу... Как неинтересно... А где же интрига, где предвкушение? Однозначно не согласна с такими людьми.
Такой же новенький
20 янв 2004, 14:33
Ну а я о чем? Мы же здесь не про курсы ускоренного чтения речи ведем. Смаковать и наслаждаться тем, что есть в данную минуту...
20 янв 2004, 15:27
Забавно, но у меня ваш пример как раз сильную ассоциацию с людьми у которых "с начала секс, а потом посмотрим" вызвал! :-))) И не безосновательно! Секс - это развязка, логическая кульминация межполовых отношений.
20 янв 2004, 15:21
Но ведь не всё так стандартно! Романтика по вашему скучна? :-0
Новенькая
20 янв 2004, 16:01
Романтика как таковая нет, не скучна. Я вообще очень романтична Но для меня романтика это что-то личное, что-то в душе человека. А если двое людей, то романтики уже мало
20 янв 2004, 16:28
Не могу с вами согласиться. Я, например, убеждён, что романтичность при наличии пары романтиков, друг в друга влюблённых, учетверяется!
Новенькая
21 янв 2004, 10:20
Я сама излишне романтична, чтобы любить романтиков. Мне с ними неинтересно
22 янв 2004, 18:13
Конфликт версий? :-D
Новенькая
23 янв 2004, 11:51
Да, что-то типа того :) Но меня это вполне устраивает
20 янв 2004, 17:40
Крошка, ты любишь духовное одиночество? :)))))
20 янв 2004, 18:10
:-) я слышал это лечится! :-))))) p.s. без обид!
Новенькая
21 янв 2004, 10:19
Знаешь, Кроха, одиночество не всегда плохо. Плохо, если тебе самому (самой) с собой скучно и неинтересно. А если человек самодстаточный, то необязательно "дружить душами". ИМХО
22 янв 2004, 18:14
Человек - социальное, общественное животное... один человек - нечеловек... а особь. Вы вступаете в противоречие с основами социологии... Да и с самой собой тоже...
AD
AD
Новенькая
23 янв 2004, 12:04
Ну, может кто и считает себя особью и общественным животным - дело его, а я для себя - человек, причем человек, с которым мне интересно... Я не говорю, что мне не нужно общество других людей, но иногда мне больше нравится быть одной :)
24 янв 2004, 16:13
:-) ИНОГДА всем хочется быть одними... так что вы просто чуток переборщили с категоричностью суждений. Вы просто романтичны! :-)
20 янв 2004, 17:43
Одна планета на двоих - мало? ;-)
28 янв 2004, 05:13
Ну что вы прямо такие трудные:) ну можно же влюбиться слегка:) Конечно без любви неинтересно...но можно же не завдить отношения глубоко
27 янв 2004, 09:56
Интересно, а ваши мужья знают о том, что вы сейчас пишите про любовников?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325