Меню

Влагалищные шарики. Кто пользовался.

AD
19 янв 2004, 18:31
Расскажите, какой от них эффект? Как ими пользоваться?
20 янв 2004, 17:06
Эффект от них оргазменный :) Ничего себе штучка, рекомендую :-9
20 янв 2004, 17:13
А как пользоваться?
20 янв 2004, 17:16
Смазка нужна... вся фишка в том, чтоб вставить как можно глубже - а вытаскивать помедленнее... кстати, к ним же инструкция прилагается? Ну и по-моему, это элемент совместной игры с партнером.
20 янв 2004, 17:20
Хм, по-моему речь идет не о тех шариках...
20 янв 2004, 17:26
А о каких? :-о я что-то не так понимаю???
20 янв 2004, 17:31
Ну просто есть шарики как шарики (2 штуки) и носятся они во влагалище в перерыве между для поддержания должного настроя :), а есть шарики на одном стержне, о которых Вы написали, которые используются для игр (в основном в анальном сексе, насколько я понимаю) и действительно помещаются поглубже и вытаскиваются помедленнее.
20 янв 2004, 17:44
Да-да, я для тренировки мышц хочу! А это только для рожавших или на всех действует? Я что-то такое слышала, что у кого мышцы влагалища сильнее, у того удовольствие больше, интересно правда ли это?
20 янв 2004, 17:50
Не пробовала пока... Но хочу приобрести - попробовать :) Думаю, действует на всех... :) На счет силы мышц, полагаю, самый верный способ проверить - вести дневник по итогам тренировок :)))
20 янв 2004, 17:55
А где они покупаются? В секс шопах? Ой! А я в сексшопах ведь ни разу не была!
20 янв 2004, 17:59
В секс-шопе, в интернете с доставкой. Или есть масса вещей, которые можно для этих целей приспособить... :))) но, пожалуй, не стоит :)
20 янв 2004, 18:05
Точно не стОит что-то приспосабливать. Да и при покупке нужно не лохануться на что-то пластмассовое или металлическое..
20 янв 2004, 18:10
Хм... Только из латекса? :)
20 янв 2004, 18:28
Наилучший вариант, хоть и недешевый - полированный камень. Серьезно.
20 янв 2004, 18:29
Мне тоже казалось, что они должны быть достаточно тяжелыми... Но вот как раз полированных камней, продающихся вне секс-шопа, просто завались :)))
20 янв 2004, 18:38
Ну так в весе-то как раз вся суть..
20 янв 2004, 18:41
Вы, прямо, как-будто пробовали :) А металл Вас чем не устроил?
20 янв 2004, 20:22
Я - нет.. :-) Металл окисляется. Любой (ну может кроме золота). А окислы металлов - очень неприятная вещь в контакте со слизистой.
21 янв 2004, 20:18
для тренировки мышц диаметром поменьше. продаются в сексшопах)))
21 янв 2004, 13:07
А у меня не на стержне а на веревочке... 5 штук... тяжеленькие такие... кста, по-моему, металлические или покрытые золотой эмалью... на колечке еще таком висять... И колечко, по-моему, функциональное? Через него наверное вводить удобнее? :-о хы, мама спарашивает - Ань, что это такое? (они у меня под елочкой на столе письменном валялись) Я сказала что это что-то вроде четок или украшение :)
AD
AD
21 янв 2004, 13:11
И как отличить анальные от вагинальных? Я думала, что у меня анальные... пока бумажечку не прочитала в коробочку вложенную... там что-то про японских женщин, которые с древнейших пор этими шариками пользуются для достижения глубинного вагинального оргазма :-о Шарики, соответственно, тоже вагинальные.
21 янв 2004, 13:25
Думаю, это больше зависит от Ваших личных предпочтений. Хотя, если шарики на веревочке, то, вероятно, действительно, влагалищные :))) Ширики на жестком стержне в качестве анальных, должно быть, удобнее :)))
21 янв 2004, 13:41
А мои можно будет для попки приспособить? ;-) А вы сами пробовали?
21 янв 2004, 14:08
Я же говорила, что не пробовала... :))) И такие шарики, если честно, пробовать желания нет. На счет приспособить. Вы же сами сказали, что думали, что они "анальные". Мне казалось, Вы уже успели приспособить... :))) А так зависит, вероятно, от диаметра шариков и их количества :)
21 янв 2004, 14:18
Не, я не успела... что-то они мне великоваты показались по диаметру, если честно :) Да и не такая я уж и фанатка анального секса, если на то пошло... просто любопытно стало. Вот как элемент совместной игры с партнером - с удовольствием :-9 но самой, да еще и в попу :-о что-то не того...
20 янв 2004, 17:31
Один и тот же термин относится к разным шарикам. Одни - для тренировки мышц влагалища, вторые - собственно для сексуального удовольствия.
20 янв 2004, 17:34
Я думаю, что тренировку мышц можно совмещать с получением удовольствия...
20 янв 2004, 17:36
Вам виднее.. ;-)
21 янв 2004, 13:03
И какие куда?
21 янв 2004, 13:12
:-) И те и другие в одно место.. :-)
21 янв 2004, 13:23
Дык ну вот в какое именно? ;) Я еще не пойму просто, мои - это какие именно?
21 янв 2004, 13:30
Если дря тренировки ВЛАГАЛИЩНЫХ мышц - то в какое место, а?! ;-)
21 янв 2004, 13:45
Да вот и фик его :) Нет, если серьезно - вот на веревочке 5 штук - это какие? для тренировки или для удовольствия? Просто ничего умнее чем "входит и выходит" мне что-то в голову не приходит.. что с нимим еще делать-то? А еще я читала, что для тренировки мышц кого-то там (гейш? путан?) заставляли ТАМ яйцо носить :-о И типа кто весь день проходит с ним, тот и молодец и самый больший кайф любимому мужчине принесет.
21 янв 2004, 14:11
Ну давайте рассуждать логично. Для тренировки и для удовольствия - условное разделение. У тех шариков, которых два, эффект как и в случае с яйцом достигается путем того, что вы их стараетесь не уронить. Для Ваших же шариков можно придумать другую тренировку. Если их поместить во влагалище и стараться удержать мышцами при вытягивании. :)))
21 янв 2004, 14:21
Хм... надо будет попробовать... вдвоем ;) только они ж маленькие... удерживать сложно наверное... ну, есть над чем работать :) Спасибо! :)
21 янв 2004, 17:14
Ох, как тяжко печатать после обеда.. :-) Оки, рассказываю что знаю. Пять шариков на веревочке - они могут быть как влагалищные, так и анальные. Разница в размере. Ну так в секс-шопах написано, во всяком случае. Хотя, ИМХО, разница субъективная. Предназначены для (цитата по памяти) "для сексуальных игр и разнообразия в сексе" Я так думаю что удовольствие исключительно в процессе введения-выведения. Игры с телом такие. НО! Много где написано, что введенные в анал шарики, вытягиваемые плавно в момент оргазма, резко увеличивают его, оргазма, силу. Так или нет - не знаю, но написано действительно много где. .......................... Удерживать их влагалищем и тренировать мышцы там - дохлый номер. Кратковременное напряжение мышц их не тренирует. Тренирует только статическое напряжение. .......................... Шарики для тренировки мышц - это совсем другое. Это даже не шарики, а шарик. Причем формой и размером с куриное яйцо. Делаются из металла, пластмассы, каучука и (наилучший вариант) полированного камня. Яйцо это - да, вводится и удерживается в стоячем положении тела. НО! Не само яйцо тренирует, а - грузики, подвешенные к нему на веревочке за специальное "ушко". В Инете можно найти методики тренировок, но суть их одна - минут 15 в день с постепенным от недели к неделе увеличением груза. Поскольку напряжение статическое (попробуйте вытянуть руку вперед и так ее подержать - сразу поймете. Это гораздо труднее, чем ею двигать), мышцы тренируются и становятся сильнее. Женщина, обладающая тренированными и сильными мышцами влагалища - в сексе имеет огромное множество преимуществ. Каких - объяснять, я думаю, не надо.. :-) Уффффф...
21 янв 2004, 17:26
Ликбез прямо :) Так, примем на вооружение :) А вот в секс-шопах я такие не видела... чтоб каменные и с грузиками... эт точно - мсье знает толк :) :) :) :) Хе... вот вспомнила во многих домах видела каменные яйца полированные на подставочке :-о :-о :-о И как гордость дома выставленные на самое видное место :)))) И тут же Фаберже с его яйцами вспоминается :) Может, он их не для красоты делал, а для так сказать элитных утех? :-D В любом случае, спасибо! а Вы (кста, может, на ты перейдем, раз такое дело? ;)) такие игры пробовали? (блин, аж спрашивать неудобно что-то :) )
21 янв 2004, 17:33
ЯЙЦО ФАБЕРЖЕ - и в... в... в туда?!?! ;-) Это мадам знает толк в извращениях! ;-) Мсье до ее уровня еще расти и расти! ;-) ............... ЗЫ. На "ты" - согласен. :-)
21 янв 2004, 17:34
Их как раз на аукцион выставляют... :)
21 янв 2004, 17:43
Ну а мало ли ;) У богатых, как известно, свои причуды :) чмок?
AD
AD
21 янв 2004, 18:07
Чмок :-)
21 янв 2004, 17:27
Да Вы просто профессор... :) НО. Раз уж речь зашла о древних яйцесвязанных традициях, то замечу, что в некоторых диких племенах существовала забава по удержанию всяких вещей во влагалище. ИМХО тренировка должна быть, смотря, конечно, сколько удерживать. И потом, Вы же были хоть раз в спортивном зале? И где Вы видели силовые упражнения с постоянным статическим напряжением?! И я лично никогда не сталкивалась с "яйцеподобными полированными камнями с грузиками, прикрепляющимися за ушко", но зато точно знаю, что есть и в каждом секс-шопе продается такое приспособление как два небольших шарика правильной округлой формы для ношения "в". И, по рассказам пробовавших, носить их можно не только 15 мин в день, но и целый день, даже придерживая трусиками. Несколько разные вещи мы имели в виду. А тем способом, о котором Вы рассказали, обычно пытаются длину члена увеличить :)))
21 янв 2004, 17:30
Если завтра будет время и будет не лениво, выдам кучку ссылок.. :-)
21 янв 2004, 17:33
Про то, как тренировать мышцы статическим напряжением? :)))
21 янв 2004, 17:34
Ага. :-)
21 янв 2004, 17:35
Ну тогда и я Вам, если не лениво будет :)))
21 янв 2004, 18:13
> НО! Много где написано, что введенные в анал шарики, вытягиваемые плавно в момент оргазма, резко увеличивают его, оргазма, силу. > Так или нет - не знаю, но написано действительно много где. Так это. ;) Классическое сочетание - во время минета...
21 янв 2004, 18:20
Мгм! А я думала, мы тут про девушек :-о при чем тогда минет? :-D
21 янв 2004, 18:33
При том, что девушка, делая юноше минет может потихоньку их ввести, а с наступлением оргазма - вывести плавным движением. ;)
21 янв 2004, 18:42
Дак весь вопрос в том, КЛМУ ввести? :) Себе или ему? Мы ж тут про влагалищные шарики вроде? :)
21 янв 2004, 18:44
Я уже придралась к фразе из лекции Ranger'a, где он плавно сменил тему... ;)
21 янв 2004, 18:49
:)
slon ik
22 янв 2004, 20:22
вы сами кто пробовали? А мы с подружкой один раз поиграли. От киндерсюрприза желтенький футлярчик для игрушек засунул ей в пи-пи. Вошел хорошо. Но достать потом долго не могли. Попрыгала,побегала,поприседала-не выходит. Попробовал рукой,пальци засунул сколько мог, примерно на десятой попытке выташил.
20 янв 2004, 00:22
Моей матери гинеколог назначил при опущении матки упражнятся с ними:она быстро забросила это занятие
20 янв 2004, 21:40
Хехе)
21 янв 2004, 10:14
Скажите а вариант - "анальные кубики" уже был тут обсуждён? можно в краце суть пересказать мне, тёмному... :-))))
21 янв 2004, 10:55
Нет, только бульонные. И не в этом форуме ;)
21 янв 2004, 10:55
Может, лучше "кубик-Рубика"? :-)
Kubik Rubika
21 янв 2004, 16:05
И соревноваться - кто быстрее его там соберет :-) (с транслита)
21 янв 2004, 10:56
Да не вопрос... покупаете конструктор типа "Лего", "Атка" и т.п. из серии "Построй дом" деталей так тысячи на две и помещаете их соответственно в упомянутое место... о ощущениях только потом расскажите... P.S. Да, для остроты ощущений можете попробовать детали поместить не распаковывая коробку...
AD
21 янв 2004, 12:29
:-D Себе я такого счастья не желаю, а посему воздержусь, а вот объект подопытный надо бы найти :-) /сказал он злобно улыбаясь и потирая руки/ :-)
21 янв 2004, 10:58
Где-ж такой деформированный анус то найти?
21 янв 2004, 11:52
Было уже. И оральные пирамидки - тоже. ;) http://www.eva.ru/static/forums/41/61459.htmll
21 янв 2004, 12:31
:-0 Чего ток у вас тут ежу не было! :-) p.s. вспомнилось из анекдота: "Где ж вы тока не побывали..." (С*) :-)
21 янв 2004, 17:43
http://www.idshop.ru/about/ball.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325