Меню

она права?

AD
20 янв 2004, 16:02
Девушка INNOMARKA написала, что мужчина начинает хотеть секса с другой женщиной (или с другой женщиной и со своей женой, секс втроем)только тогда, когда она не устраивает его как половой партнер.Я считаю что это не так,а как считаете вы? P.S она еще написала, что он просто боиться признаться ей в этом.....
20 янв 2004, 16:05
Мужская полигамия.
20 янв 2004, 17:12
Меня только вопрос мучает: как при такой полигамии в гареме любимая жена-то появляется?
21 янв 2004, 09:10
Это наверное, что-то свыше. Бах! молотком по голове :Вот она моя жена.
20 янв 2004, 16:21
Я считаю, что Вы правильно считаете! :-)
20 янв 2004, 16:25
Я тоже думаю, что это не так. Вообще, думается, что это желание редко когда перерастает в манию, может быть такая фантация, но реализована она иль нет меня лично не особо "колышет". В принципе такие фантазии у парней и мужчин возникают и без наличия жён, ну и т.п. в общем.
20 янв 2004, 17:15
Я считаю что она не права. Обосную. Девушка может идеально устраивать партнера в сексе, но у него есть фантази "трое" и от нее это не зависит. У меня один знакомый еще до секса со своей девушкой сказал ей что хочет переспать с двумя, и что, он даже не знает как она будет в постели и тем более не знает устраивает она его или нет. Просто ему хочетсчя 2х девушек и не так что постоянно, просто ради интереса.
20 янв 2004, 17:34
Какой-то односторонний подход... Есть причины индивидуальные (буйная фантазия,...), а есть причины, исходящие из отношений (неудовлетворенность, надоедание,...). И вариантов - миллионы. Что, собственно, здешние высказывания и подтверждают! :))))
21 янв 2004, 10:42
Нет, не так. Не надо смешивать свои фантазии и желание разнообразия с проблемами... "Не устраивает, как партнер" - это и есть проблема...
21 янв 2004, 15:27
соглашусь.
20 янв 2004, 16:17
Я согласна с феей - куча примеров по жизни да и на топиках. И красавица и в сексе богиня, так нет......
20 янв 2004, 16:26
Хочет пока любит - пока любит, хочет... Но я всё же где-то не согласна, желаемая женщина (для мужчины) не обязательно любима, у них это врожденное...:)
20 янв 2004, 16:35
нет в нашем мире бренном разделения на черное и белое.... а то бы всем очень просто жить было
20 янв 2004, 16:48
Думаю, отчасти права. Во всяком случае секс втроем - это не первая фантазия, которая приходит в голову половозрелому мужчине :))) Т.е. женщина не обязательно должна не устраивать, но однако же должна уже поднадоесть, если, конечно, речь идет о постоянных партнерах... Виной тому не только полигамия, все ищут разнообразия, как мужчины, так и женщины.
20 янв 2004, 16:57
Поднадоесть - не факт. Мы попробовали втроем, но потому, что обоих тянет на подвиги, и мы друг у друга первые с кем на них решились. И безумно за это благодарны! Это был праздник! А вот в ситуации, когда муж с женой не спит, а потом вдруг выдает - типа хочу втроем - это да. Это как легализованная измена.
20 янв 2004, 17:25
возможно просто слово подобранно не так, а вообще это так......как с любимым блюдом,если его есть каждый день,то уж каким бы вкусным и любимым оно не было,захочется чего либо другого(даже если это блюдо хуже)как бы приедается,и что бы этого не случилось,не плохо порой в любимое блюдо дабавить новых ингридиентов....... А уж если муж с женой не спит,тогда действительно она не подходит ему как половой партнер.
20 янв 2004, 17:36
Про ингридиенты - это точно...
21 янв 2004, 10:35
А третьего/третью как нашли?
21 янв 2004, 12:13
А тебе зачем? (откровенно веселясь) :):):) Полезный опыт перенять хочешь? ;) ;) ;)
21 янв 2004, 13:23
Ты написала "нас обоих", "он...с кем" - а секс в троем подразумевает третьего. Откуда он/она взялся/взялась, он/она как решился/решилась? :-) З.Ы. Мы с женой "консервы" в этом плане :-) /дальше шепотом, чтобы жена не услышала/ но мне очень любопытно, как и всё неизвестное :-):-):-)
AD
AD
21 янв 2004, 13:38
Девушка его близкая знакомая, практически родственница. Я с ней не общаюсь. Насколько я знаю, ее давно интересовал секс с деушкой, а нас - секс втроем. Вот и совместили :) Насколько я знаю, она потом его просто насиловала на предмет моего сотового (да и мне намекала на то что типа неплохо бы и без него встретицца, но я сделала вид что не понимаю, чего она хочет :)), да только любимый взревновал, сказал фигу вам :)
Да, она должна просто надоесть.;-) Если бы она не устраивала человека как сексуальный партнёр, то он хотел бы секса не сней, а там уже не важно в троем, четвером, десятиром;-)
20 янв 2004, 17:34
Думаю, да
21 янв 2004, 12:21
Это просто острота к тому что уже есть, и совсем не обязательно, чтоб надоела или приелась (образные выражения), Насчет приправ согласна, а потом жажда и потом жажда эксперементов, желание ощутить что-то новое. А еслиб надоела, то было бы трио вот только без нее...
21 янв 2004, 15:16
У меня на данный момент есть желание заняться сексом с двумя мужчинами ( муж+ др. мужч.) но это совсем не значит, что мой муж не удовлетворяет меня как половой партнер,либо он мне "поднадоел"......!!!!!!!!!
22 янв 2004, 00:53
с партнерами как с книжками не пробовали? Типа: у меня есть одна книжка, она мне очень нравится, я ее читаю и перечитываю, и не завожу в доме других книжек, потому что по отношению к НЕЙ, моей любимой книжке, это будет измена коварная. И почитать я ее никому не дам. Никогда, потому как любимой своей книжкой нельзя делиться ни с кем (А уж тем более с друзьями!!!). А если у меня ее почитать возьмут? Без спросу? А потом еще и отдадут, как люди порядочные? Выкину ее сразу в мусоропровод, обманщицу! Как могла ОНА!, любимая моя КНИЖКА!, дать почитать себя какому-то Семенову-Кузякину???? И в руки ее как брать теперь??? Так и провести всю жизнь с одной-единственной книжкой (песней, фильмом, батончиком шоколадным, женщиной/мужчиной) или позволить себе читать(любить/иметь) много книжек, хороших и РАЗНЫХ?
22 янв 2004, 00:57
интересно вы высказали свое мнение.........класс!
22 янв 2004, 01:11
ну вы ж сами просили высказаться (скромно так, потупив глазки) :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325