Меню

Страшный сон. (+)

AD
21 янв 2004, 00:07
Не знаю уж, к чему он мне приснился, типа "сон в руку", ил "сон не в руку". КОРОЧЕ! Сницца мне тут, что я пришёл к женщине домой, то да сё... танцы обжиманцы, кофе-сахар, ужин при свечах, всё такое, она говорит, мол, так мол и так, я живу одна... одинокая такая. НУ я проникся, естессссссно. И в постель - нырь! И вдруг !!! Ключи в двери кырц-кырц! Она говорит: - Боже !!! это мой муж!!! Я про себя думаю... млин... во дела. Пипец! А говорила холостая. Чо терь делать то? Это ж ЕЁЙНЫЙ муж !!! Я тут без трусов, и вообще. И тут я проснулся. Сходил, попИсал, стало легче. В окно посмотрел, снег идёт... соку выпил из холодильника. А сам всё думаю, интересно, а как было бы поступить в подобной ситуации? Типа, получается, я - любовник, а муж - рогоносец. Он входит, что то говорит, я что то блею в ответ... А вдруг, он набросится на МЕНЯ морду бить?! А вдруг я его покалечу ненароком? А вдруг - он меня? А вдруг, я ему вообще безразличен, а он начнёт свою жену бить? А мне же покажется это несправедливым, я ринусь защищать... опять 25. Интересно, мужики, а кто то был в подобной ситуации? Есть какие то правила, как себя вести? Типа, как при встрече с гремучей змеёй или бешеной собакой?
21 янв 2004, 00:30
Ты прямо щас проснулся и стал писать? :) Кстати, забыл еще вариант - а вдруг он на жену положит и пойдет тебя трахать? ;)
21 янв 2004, 10:00
:-D это нарное самый негативный из возможных вариант
21 янв 2004, 12:05
Нет, сон приснился давно, это я решил специально запостить успеть, потому, что с утра мне будет жутко некогда на работе. ВОт, только что дорвался до компа. МЕНЯ оттрахать?!? Мда... об этом я как то не подумал. :)) Одно знаю, это сделать будет НЕ ЛЕГКО. Всё таки, 120 кг. живого веса "завалить"... ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Я ПРОСТО ТАК НЕ ДАМСЯ !!! (с) Ваша тётя. Пусть не рассчитывает на лёгкую добычу ! :)))))))))))
21 янв 2004, 00:47
Бывал пару раз. Нормально! Лучшая защита - нападение. Прямой в голову. Или боковой. Можно и апперкот. Главное - проявить инициативу - тогда муж забудет, чего хотел. А если муж намного больше тебя по всем параметрам - бить вообще со всех сил - после не так обидно будет... Да в глазах жены ты будешь на высоте! Ну а если совсем серьезно - старайся в это дерьмо не попадать... :))))))
21 янв 2004, 10:00
Вот последний совет - самый дельный мне кажется... ;-)
21 янв 2004, 01:48
Страшное дело, редкие любовники после этого выживают! ;-)
21 янв 2004, 10:58
Это сон, просто сон. Сны - они всякие бывают...
21 янв 2004, 11:45
А если это вещий сон?:-D
21 янв 2004, 12:00
тогда надо быть начеку!
21 янв 2004, 12:00
Не пугай его так
21 янв 2004, 12:14
Вещие ж тоже трактуются. Может, его сон означает, что он окажется в ситуации, когда ему крыть будет нечем. :-)
21 янв 2004, 12:15
Или прикрыться?
21 янв 2004, 14:36
Анекдот вспомнила. Кто такой идеальный муж? Это тот, кто прийдя домой и застав жену с любовником, скажет: "Ну, вы, ребята, тут продолжайте, а я пойду на кухню кофе сварю." А кто такой идеальный любовник? Тот, кто сможет после этого продолжать! :-D
21 янв 2004, 12:08
Я конечно не мужик! Но в "подобной" ситуации была. Я, мой любимый (который любовник, но не муж, точнее муж, но не мой) встречаем утро и тут... приходит теща "евойная". Если б вы знали, как мне захотелось писать в тот момент!!! Но теща оказалась умной, с порога прокричала, что "не сходить ли ей за молоком?". И ушла. помню вышла я из дома, встала посреди двора и падал на меня крупный снег из сна k-manа.
21 янв 2004, 12:44
Что т мне даже грустно стало от вашего рассказа... :-/
21 янв 2004, 12:56
Я сейчас тоже с грустью вспоминаю, это "интересное время" :-) Но то была молодость!
21 янв 2004, 13:44
не пей много жидкости на ночь.
21 янв 2004, 14:31
...и, пожалуйста, не кушай на ночь свежих помидоров. (ц) Не помню откуда, из какой-то фантастики.
21 янв 2004, 14:43
хи-хи, два доктора:). Еще надо добавить: "И вообще, тугие плавки рекомендуем на ночь снимать, чтобы не нарушалась циркуляция крови" .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325