Меню

Критические дни У ЖЕНЩМН ???

AD
22 янв 2004, 18:54
Кто как переживает эти 3-7 дней? Я вот думаю, только я такая счастливая или как ? мне уже советуют больничный раз в месяц брать :-((((
22 янв 2004, 18:58
Не месяц же. :-) Совершенно нормально, практически не замечая. И даже получая удовльствие от этого. :-)Если в первый день в обморок от боли не грохаюсь. :-)
22 янв 2004, 19:11
по 2 таблетки но-шпы каждые 4-5 часов в течении 3 дней и я как огурчик :-(
22 янв 2004, 22:20
Тогда лучше (подруга медик научила) ампулу ношпы и анальгина, набрать шприцом и в ложку, запить водой... Горечь не сусветная (лучше стакан водки), но действительно очень хорошо помогает, фактически одна доза на день, если на работе переклинет, то 2 таблетки но-шпы и таблетка анальгина
22 янв 2004, 21:47
Да ничего, нормально переживаю.
Anonymous
23 янв 2004, 01:14
в самом худшем случае болели яичники так,что полусогнутая ходила,ночью не могла спать из-за того что поясница болела,головная боль,тошнота,ужасное настроение и все это одновременно! (((
23 янв 2004, 05:19
Пока не начала пить ОК, было просто ужасно. Еще в школьные времена помнится упала в обморок и потом, как правило, первый день в школу не ходила. Потом к врачу обратилась, вот мне и посоветовали таблетки пить, сказали, что у некоторых женщин в эти дни, матка так сокращается, вообщем чуть меньше чем при родах, это очень неприятно...
23 янв 2004, 13:43
А что за таблетки вам доктор посоветовал,а то мне первые дни на стену лезть хочется,а ношпа не помогает.
25 янв 2004, 04:51
мне баралгин помогает. Намного эффективнее но-шпы.
26 янв 2004, 11:44
Мне прописали напроксен, таблетки хорошие, но для больной печени противопоказания есть. Три раза в день, причем за несколько дней так же пить. А еще витамие Е, только я его не нашла... А буралгин - очень сильная штука...его по чуть-чуть нужно, по 1/3 таблетки.
26 янв 2004, 20:11
А витамин Е в чистом виде честно говоря я то же не видела, я пила витамины Аевит - в них витамин Е и что-то еще, они считаются женскими витаминами и стоят они совсем не дорого.
Anonymous
25 янв 2004, 05:20
а я и беру больничный на первые 2дня. сейас пью ОК, от них боль меньше. Пей кеторол, когда болит
25 янв 2004, 09:34
оооо а где вы работаете если не секрет??? моя работа такого не выдержит :(
просто
25 янв 2004, 10:08
просто сказала шефу, что в тяжелые женские дни я буду тут бесполезна - поэтому я два дня пластом лежу дома. а сейчас пью ок и стараюсь, что бы начало месячных выпадало на субботу. Мне просто всегда везло с руководством, или я живу в таком месте, где все люди душевные (дальний восток). На самом деле, попробуйте пропить комплекс витаминов Леди формула - мой месячный цикл. Очень хорошая вещь. а когда болит, пейте кеторол. ношпа не того плана действия.
25 янв 2004, 10:33
да мое начальство сначала найти нужно :).. а потом про месячные рассказывать хм.. к тому же у меня график которые мы сами состовляем, и меняться каждый раз не получается ..
26 янв 2004, 20:27
Нормально переживаю, если мужчины не пристают.
27 янв 2004, 15:55
А если пристают то что?
22 янв 2004, 18:55
Сорри: Критические дни У ЖЕНЩИН ???
22 янв 2004, 19:03
Ко всему привыкаешь со временем :-). Кстати, если у вас очень сильные боли, то дело может оказаться в воспалительном процессе и спайках. Не обязательно, конечно! Если других симптомов нету, то не пугайтесь.
22 янв 2004, 22:00
по разному...
AD
AD
23 янв 2004, 09:41
По две таблетки нурофена каждые 7 часов и я нормальный человек.:) Но поясница все равно тянет!
23 янв 2004, 11:12
Я даже не замечаю, никаких болей нет.
23 янв 2004, 11:45
Мало того что болит все жутко :( так еще и заливает конкретно ууу :( ненавижууу.. вот доработаю эту неделю побегу к врачу, просто херня какая то
23 янв 2004, 11:53
Ты не застудилась? У тебя воспаления нет? Заливает меня пожизненно. Это, в общем-то, тоже лечится. Боль я снимала тампалгином, кафетином, нурафеном. Если не было болеутолящих, то 2 таблетки но-шпы, а минуту спустя горячий чай со смородиной. Кровь может пойти сильнее, но и спазм если и не пройдет, то станет легче.
23 янв 2004, 12:02
воспаление, было год назад, даже в больничку клади на 10 дней кололи антибиотики .. потом осматровалась сказала, фсе ок.. сейчас незнаю, не была ужо месцов 10 наверно.. пойду.. но боязно так.. у моего врача семь пятьниц на недели (
23 янв 2004, 12:04
А в последние дни-недели не замерзала? Ноги не мерзли? Поясница?
23 янв 2004, 12:13
да нее.. :) у меня болезненые всегда были .. я к этому уже привыкла..почти...ммм.. .. просто вид как это... выделений пужает ..мм он у меня после одного единственного аборта (2 года назад) .. так вот вид все время меняется.. но последний вариант меня совсем не устраивает ..
23 янв 2004, 12:18
Сдается мне, что у тебя дизфункция какая-то и чего-то. :-( Тебе нормальный врач нужен, а не то подавляющее большинство, что народ в поликлинниках обслуживает.
23 янв 2004, 12:24
..пт :-( что есть дисфункция ? .. мне сразу вешаться ? чтоб долго не мучится, или есть шанс ?
23 янв 2004, 12:25
Шанс всегда есть! А дисфункция - это неправильная работа (какие-либо отклонения), у меня тож дисфункция живу же :)
23 янв 2004, 12:29
А что это такое то? с этим рожать можно? а то я тут только собралась дите делать (упс, никто не слышал надеюсь :) .. и вот блин, опять двадцать пять.. эта дисфункция хоть лечится как нибудь???
23 янв 2004, 12:33
Наличие у меня 5 летней дочери говорит само за себя :))))))) у меня выражается в нерегулярном цикле, у кого-то болезненость, у кого-то выделения слабые или сильные и тд.
23 янв 2004, 12:34
вот вот! у меня блин, сильные.. сильнющие (одно время даже на выкидыш думала) врач сказала ничего подобного :(((
23 янв 2004, 12:42
Все лечится, все приводится в норму. :-) Прежде, чем дите завоить, нужно себе все в порядок привести. Я потрудилась себе "хроническое воспаление придатков" излечить. С нормальным врачом оно не хроническим оказалось, а обычным плюс анатомическим строением. :-)
23 янв 2004, 12:49
а где ж такие врачи нормальные ростут/обитают/прячутся? у меня обычный врач.. из обычной ЖК .. нуу долго вообщем рассказывать.. но со мной у нее вечно какие то непонятки.. хотя все у нее знакомые и им нравиться..
23 янв 2004, 12:54
Как ни странно, но встречаются в обычных ЖК. :-) Можешь сделать так: поспрашивать здесь же на форуме, в разделе Гинеколог, про врачей.
23 янв 2004, 13:02
мда.. мм.. я для начала схожу к своей.. а то с моим графиком, мне даже к ней попасть супер трудно, а к другой то .. послушаю что скажет .. может не все так страшно :-).. просто был не один но запомнился так вот неприятно только этот прециндент, она поставила какой то там диагноз.. бла бла что то там микроб какой то вызывающий воспаление в жен.пол.орг.. так вот я с работой не смогла пройти курс в 6 месяцов! .. плюнула (знаю, безответственная :) ) .. а через год появилось время заняться решила, ну так когда сделали те же самые анализы, она сказала что ничего этого нету.. и видимо само прошло.. я тогда в ужасе была, а как бы я мучилась те 6 мес. если бы пила и колола все эти лекарства + еще лекарства чтоб не мутило от первых, вот.. ну может я конечно не права.... попробую сходить .. если что пойду искать нормальных ..эх
23 янв 2004, 13:55
А как он определил хроническое у вас воспаление или обычное( мне тоже сказали,что у меня хроническое).
23 янв 2004, 14:02
Думаю, по совокупности данных УЗИ, прощупывания, реакции на лекарства, моим рассказам.
23 янв 2004, 14:24
Я год назад лежала в больнице с придатками и поставили диагноз хроническое воспаление яичников(вдобавок у меня еще правый яичник увеличен). УЗИ не делали. Чувствую себя нормально,вот и думаю может это не хроническое?
AD
AD
23 янв 2004, 14:37
У меня придаток увеличен. Потом, хроника... Хронику, думаю, тоже лечить можно. Или по крайней мере, почти вылечить.
Мама
23 янв 2004, 11:59
А я так хочу, чтобы они поскорее пришли! Уже год без ентова дела(только недавно родила). А сейчас, даже боязно, вдруг залетишь и не просечешь.
23 янв 2004, 12:17
А у меня все пучком! =) Иногда тока поясницу чуть-чуь тянет, и все :) и хотелка обостряется ;)
23 янв 2004, 12:17
Первые 2 дня - лезу на стенку от боли. Но жду, как лучшего праздника :-).
23 янв 2004, 12:23
а почему как праздника то ? что заботатся все и пылинки сдувают ? :-)
24 янв 2004, 00:34
Потому что очередная беременность в мои планы, мягко говоря, не входит.
23 янв 2004, 12:30
То же самое, что и у mufasik - по молодости обезболивающим спасалась, а как стала ОК пить, все стало менее страшно (интенсивность не изменилась, но боли стали намного слабее и болит уже не два дня подряд, а полдня) (с транслита)
23 янв 2004, 12:33
sveta&katja написал(а): ........и болит уже не два дня подряд, а полдня) .... ОООО неужели такое бывает !!!! ??? хны
23 янв 2004, 12:38
Хм, а у меня наоборот фактически. До начала приема ОК вообще не замечала, во время приема - тоже не замечала, а вот после прекращения приема впервые почувствовала, что это такое... :( Но в целом, все равно все не так страшно, как порой бывает. :)
24 янв 2004, 16:02
А что за ОК. Это полное название таблеток?!
24 янв 2004, 16:51
Оральные Контрацептивы.. есть еще Вагинальные.
24 янв 2004, 16:54
А какие есть с низким содержанием гармонов?
23 янв 2004, 15:44
Приходится пить кетанов по две таблетки в день,а то и три,иначе просто не могу элементарно шевелиться!(((
Anonymous
25 янв 2004, 10:09
попробуй кеторол. Кетанов немного слабее.
25 янв 2004, 23:06
даже и не слышала о таком.Но меня пока и кетанов спасает.
24 янв 2004, 14:25
.. вот теперь сижу расстраиваюся (
Anonymous
25 янв 2004, 10:09
И еще - меняйте обезбаливающее раз в полгода. не давайте организму привыкать
26 янв 2004, 11:49
Я не пью никаких таблеток, у меня слава богу только один день просто спина болит, надо просто мужа или еще кого нить попросить массаж сделать поясницы,и немного надавливать в области матки, гораздо легче становится. А еще у тех кто очень активно спортом занимается никогда ничего не болит.
27 янв 2004, 14:57
Диалог не читала, но мне очень понравилась формулировка темы. "Критические дни У ЖЕНЩИН". Большими буквами и три вопросительных знака.... Такое впечатление складывается, что для женщин это - дикость, и обычно критические дни у мужчин бывают. :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325