Меню

Секс по графику

AD
24 янв 2004, 21:17
Вышла замуж.Первые годы не могла насытиться любовью,а с годами все стало куда то пропадать.Он хочет,я не хочу и наоборот,я хочу,супруг отлынивает.Куда всё делось?
24 янв 2004, 21:35
сами виноваты....вам муж предлагает разнообразить секс а вы отказываетесь, а теперь ноете..... а что вы лично предпринимаете, что бы муж хотел с вами секс? теперь я понимаю мужчин, которые мне жалуються на своих жен............... страсти им не хватает.....смотрите, что бы он, не нашел эту страсть на стороне
24 янв 2004, 21:57
Это вы про предложенную групповуху? :-)))) Ну знаете ли... это не для всех, не для всех... :-)
24 янв 2004, 22:57
мне не приемлемо слово групповуха, а вот что не для всех, согласна.........волков бояться, в лес не ходить.
26 янв 2004, 15:40
свальный грех - звучит лучше?
26 янв 2004, 15:53
слово грех, вообще в таком случае не должно звучать.... А вы считаете что это грех?????????
26 янв 2004, 16:02
забыл в скобках дописать (устар.)
26 янв 2004, 16:10
забыл, да вспомнил.......а вот на вопрос, так и не ответил...........
26 янв 2004, 16:17
если оба супруга хотят этого - то какой это грех?
26 янв 2004, 16:26
ой, как хотят, мням мням,:-DDDDDD
26 янв 2004, 16:42
тогда в чем вопрос - занимайтесь :)
26 янв 2004, 16:52
именно у меня собственно с этим проблем нет........занимаемся, о чем еще ни разу, не пожелели.... тут проблема у автора.......( в др. топике она писала на счет секса парами)
26 янв 2004, 17:11
понял, не дурак - был бы дурак, не понял бы :)
26 янв 2004, 20:04
В принципе,я может и согласна,но что мне делать с закомплексованностью,плодом"Совкового" воспитания и вообще с чего и как начать?Сложная дилемма для меня.
26 янв 2004, 22:01
тут мне кажеться дело не в воспитании....... вам надо сначало для себя решить, хотите ли вы этого, и не останется ли осадок от подобных эксперементов, на всю жизнь, тут важен сам психологический настрой. У нас в первый раз, было все не по плану, так получилось,с друзьями отдыхали как то дома ( подвыпили слегка)после начали танцевать поменявшись партнерами......танцы этакие эротического склада,по всему виду было заметно, что ни с какой стороны не исходили приступы ревности, это был сигнал ........плавно перешли в спальню, ну там то все и началось, хорошо что подруга оказалась бисексуалкой, это прибавило красок к нашему слиянию.....вообщем оргия получилась супер!.......после еще два раза встречались и наслаждались друг, другом. На данный момент есть пара с которой мы познакомились через инет, общаемся через аську и стараемся как можно больше узнать друг о друге, только после этого будет личная встреча, а при взаимной симпатии возможно и близкие отношения. Так что если есть большое желание,можно познакомиться через инет, сейчас достаточно людей которые хотят подобных отношений. А секс втроем вы не пробывали? Только не подумайте, что я здесь занимаюсь агитацией.Могу еще дабавить, что в нетрадиционных отношениях, всегда есть риск.
26 янв 2004, 22:37
Большое спасибо за подробный рассказ.В нашем случае,Ваш сценарий и вообще сценарий большинства пар обладателей подобного опыта,не прокатит.Мы довольно долго интересуемся темой и почти в 100 случаях из 100,всё получило начало под воздействием алкоголя,или прочих одурманивающих препаратов.Дело в том,что мы совсем не употребляем горячительные напитки,а муж даже не курит.Исключением не является даже празднование дня рождения ,или встреча Нового Года. Ведь согласитесь,что первый шаг самый трудный.Конечно можно отказаться от этой мысли,но ведь ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ.
26 янв 2004, 23:01
почему вы лишили себя, одного из удовольствий, к чему такая категоричность в употреблении спиртного? конечно вам сложно, и я думаю не только в подборе секс партнеров а просто по жизни в общении с людьми,все мероприятия соправождаються с употреблением алкоголя, люди расслабляються, становяться ближе друг к другу, и более открыты к общению.Любой романтический секс сопроваждается ......свечи, бакал вина, либо шампанского( даже уже похоже на традицию). Вы говорите хочется,а какие меры вы предпринимали для осущетвления своего желания? Вы пробывали общаться в инете с парой? Возможно первый раз, неплохо было бы если бы пара эта имела уже опыт. Желаю вам удачи!
26 янв 2004, 23:26
Что касается алкоголя,то мы ни кого не агитируем и не призываем следовать нашим курсом.. Про традиции: Разве не жалко людей,которых в пьяном угаре обманули,подрезали,выбросили с поезда жизни под откос.Придерживаясь алкогольных традиций,молодёжь спивается и деградирует и как последствие,детские дома переполнены,искалечены судьбы миллионов.Да и в конце-концов ПРОСРАЛИ (простите за жаргон)Державу.конечно это не про секс по графику,но все же косвенно и про секс тоже. Ни в одной компании не чувствуем себя лишними, даже наоборот,есть у кого узнать подробности финала,которые обычно после бурных попоек забываются.
26 янв 2004, 23:46
вообще то речь шла не про подобное употребление алкоголя,( которое вы так красочно описали)....... все зависит от человека, и от его культуры.......
26 янв 2004, 23:58
Так и я про культуру,которой нет.Мы все ХОТИМ УПОТРЕБЛЯТЬ ЗЕЛЁНОГО ЗМЕЯ ТОЛЬКО ВО БЛАГО,но ох,..как редко желания совпадают с возможностями и ум сопровождает разум.Я не говорю про теорию,я про практику жизни,любви,простых человеческих отношений.
AD
AD
27 янв 2004, 00:55
почему нет? откуда такой пессимистический настрой? достаточно много общаюсь с людьми которые употребляют алкоголь и среди них нет людей, которых сьел зеленый змей , просто культура должна быть во всем,даже в употреблении спиртного. Ну а уродов всяких на свете хватает, что ж поделать,каждому свое.
27 янв 2004, 07:16
Это не чрезмерный пессимизм,а наука под названием ЖИЗНЬ.У мужа была фирма,обонкротил которую его напарник,одним прочерком пера,по пьянке.По мимо банкротства принёс ещё кучу проблем,что хватило на пару лет.У меня отец пьёт всю жизнь и по черному.У мужа наоборот, матушка периодами очень любит в горлышко заглядывать.Конечно много наших знакомых умеют употреблять,но многие не умеют.Вот и получается,что они жалеют нас,а мы их.Вроде все при деле. Давайте вернёмся на сексуальные рельсы.
27 янв 2004, 12:32
хорошо, на сексуальные рельсы............ а вы знаете, сколько людей сейчас болеют спидом? сколько брошенных, нагуленных детей? сколько людей на данный момент лечатся от венирических заболеваний? так может сексом вообще не будем заниматься? это я к тому, что по поводу алкоголя ,мы говорим на разных языках............
26 янв 2004, 23:31
P.S Забыла извиниться,за столь мрачную картину.И секс втроем мы тоже не пробовали.
27 янв 2004, 17:15
Да,риск есть во всём.Выйдя из подъезда,можно стать жертвой сосульки,упавшей с крыши Вашего дома.Это уже передёргивание. Статистика показывает,что наибольший процент ВИЧ инфицированных составляют наркоманы и голубой налёт планеты.Эти категории людей не являются наиболее составляющей частью нашего общества.А вот пьют все,или почти все и согласитесь,что основная масса все же не умеет этого делать цивилизованно. Сексом конечно нужно заниматься,психологи утверждают,что именно положительный секс наиболее плодотворно укрепляет психику.
27 янв 2004, 17:52
так вот, я вам о чем и пытаюсь сказать уже несколькими постами.........о культуре принятия спиртных напитков, так же это относиться и к сексу и к многому другому в нашей жизни!
24 янв 2004, 21:49
Я думаю Фея права, хотите чтоб муж не стал искать сторону - поддержите его интерес к разнообразию. Да Вы никогда этого не делали, попробуйте...никогда не угадаешь где найдешь, где потеряешь :)))
24 янв 2004, 21:51
Практика отказывать своему супругу в сексе очень нехороша. Вам обидно, когда он вам отказывает? Ну вот... и ему ж обидно. Так попредлагает, попредлает, и все... неприятно это, знаете ли, отказы такие выслушивать. Предложите ему раз и навсегда завязать с отказами - для обоих :-). На самом деле ведь всегда себя настроить можно, верно? Аппетит приходит во время еды :-)
25 янв 2004, 12:57
Да,аппетит приходит во время еды,но ведь даже шоколадом можно обожраться.Может действительно как-то приелось все и необходимо что-то в корне новое.
25 янв 2004, 13:24
В корне? :-) И через сколько вам надоест это "в корне новое"? :-) В сказке, что ниже рассказали, намек ничего такой ;-), дельный. Держать секс только на "запредельном" ...хм...
25 янв 2004, 13:57
Намёк,намёком,а в сексе наверно должен,или вернее присутствует дух экстрима:пульс учащается,давление крови поднимается,адреналин через край.Или вы предлагаете строго по инструкции.По моему все же эксперименты тут занимают далеко не последнее место и к тому же годы действительно уходят,нет улетают и не вернуть ни единой минуты,мгновения.
25 янв 2004, 14:19
Нет, я не предлагаю строго по инструкции :-). Я предлагаю изыскивать внутренние резервы. А обращаться к такому экстриму как добавление третьего в пару... ну мот быть, мот быть :-), но с моей точки зрения чревато. На самом деле очень много нового можно придумать, но не кардинально нового, не "нового в корне". Просто элементы новизны. Нам например понравилось фотки интимные сделать на цифровик "в процессе". А такие приколы, как минет с горячим чаем или со снегом, связывание, массаж, игра в доктора... неужели все это перепробовали и уже все надоело? Может тогда дело в том, что ко всему слишком технически подходите?
25 янв 2004, 15:17
Я конечно извиняюсь,что касается понятия"В КОРНЕ".Для одних,это просто посмотреть на член при включенной лампочке(последствие совкового воспитания с акцентом на инструкцию ВЛКСМ от 15.05.1967 года).Для других,это в канун Миллениума пропустить через себя 2000 особей мужского пола.А я имела в виду подразумевая "В КОРНЕ"как раз то,что может нам нужно ни много разнообразить наши отношения,вплоть до минета с чаем или кофе в прикуску с Тульским пряником.
25 янв 2004, 15:20
Да,совсем забыла спросить сам рецепт"минета с горячим чаем".Это как?Сколько сахара и какой крепости должна быть заварка?
25 янв 2004, 18:06
Сахара по вкусу :-). Смысл такой: делается кружка (большая) горячего чая (но такого чтоб пить можно было, не обжигаясь), и относится к месту действа (кровати). Потом женщина набирает чай в рот, чуть чуть держит (чтобы рот согрелся) и глотает (в принципе можно сплевывать куда-нибудь, но это неэстетично будет :-)). И сразу же минет - на полминуты, пока рот горячий, потом опять чай и т.д. Ощущения для мужчины очень сильные, причем я бы сказала, удивительно сильные, учитывая что это такая простая штука :-). Со снегом точно также, только вместо чая снег. Но нужно не в коем случае не льдинки брать, а рассыпчатый снег, мягкий. И смотрите зубы не застудите, и не вздумайте чередовать горячее и холодное - для каждого свой сеанс. Кстати куни с горячим чаем тоже можно делать - удивительные ощущения. Разнообразить, конечно, надо. Ролевые игры попробуйте - доктор-пациентка, дама и хулиган, девушка на исповеди, или еще что-то. У меня некоторые роли совсем ничего особенного не вызывают, а некоторые вдруг как затронут интересную струнку.. ого как интересно может быть :-) Самое простое - секс в неожиданное время и неожиданном месте. В ванной, на кухне, на тетушкином ковре :-). Все равно где, главное чтоб не там и/или не тогда, как обычно.
25 янв 2004, 18:11
нада же как интересно, странно почему я раньше этого не знала.....сегодня буду эксперементировать....... век живи, век учись.
25 янв 2004, 18:18
Некоторые еще с шипучей таблеткой делают (которая шипит и брызгается растворяясь), но это очень осторожно надо, чтоб его этой таблеткой не поранить. Я не решилаюсь как-то, боюсь повредить самое дорогое :-).
25 янв 2004, 20:20
там где есть риск повредить самое дорогое, то думаю не стоит....:-D а воск, со свечи, не пробывали капать, для остроты ощущений( конечно это на любителя)?
25 янв 2004, 20:31
Прямо на прибор капать? Нееее... супруг не дасться, однозначно :-). А если на другие части тела, то как потом этот воск от волос отдирать? :-О Это уже садо-мазо в особо жестокой форме... :-) Разве что на меня покапать... :-)
25 янв 2004, 20:39
либо на прибор, либо на вас, одно из двух.........:-DDDDDDDDDDDD и не плохо было бы при этом, завязать глаза....
AD
AD
25 янв 2004, 20:43
:-D
26 янв 2004, 00:08
Девчонки,а что такое "D"?
26 янв 2004, 00:27
когда нажмете кнопку ответить, появиться табло, (куда вы обычно пишите ответ)там, в правом верхнем углу, "как поставить смайлики" откройте и посмотрите таблицу,:-D это большая улыбка.
26 янв 2004, 10:32
Спасибо,дорогая Фея за информацию.
25 янв 2004, 23:02
Ну,девочки ,спасибо.Правду говорят,что век учись,а всё равно дураком помрёшь.Просветите,что такое "куни"?
25 янв 2004, 23:19
куннилингус= куни........вы наверняка знаете что это, возможно слово не знакомо, тоже что и минет, только женский.:-D
25 янв 2004, 23:27
Такой сладкий процесс,таким дрянным словом обозвали.
25 янв 2004, 23:34
а какое бы вы ему дали название?)))))))
25 янв 2004, 23:46
Я знаю это,как "ламбитус" или "кумбитмака",что по сути являются словами синонимами.Для души ассоциировала бы с чем нибудь медовым и вкусным.
26 янв 2004, 23:01
Спасибо за рецепт :-). После испытания в полевых условиях выражаю полное и безграничное одобрение. :-)
27 янв 2004, 00:01
;-)
25 янв 2004, 02:54
сказка - ложь, да в ней намек... уехал парень учиться в вуз в другой город. пока учился, семьей обзавелся. приезжает в гости к родителям, разговорился с отцом, так, по-мужски: - ну а сколько ты раз...? - да я, бать, 10 - легко, жена молодая, довольна. а ты? - а я один раз. приезжает через некоторое время, разговор опять заходит о том же: - я вот 5 раз, ничего, нормально. - а я один раз. спустя еще какое-то время: - у меня так, один раз. - и у меня один раз. а еще позже: - ну, сынок, как? - да не спрашивай, все, никак... - а вот я один раз!
25 янв 2004, 12:59
Речь идет об отказе,а не о возможностях......
26 янв 2004, 01:43
ну а отказ возникает в результате отсутствия возможности
26 янв 2004, 11:04
Я дико извиняюсь,но Вы со своей сказкой всё перепутали.Вопрос был задан такой,что:"Куда всё подевалось?,когда он хочет,я не хочу,когда я хочу,он отлынивает."Отлынивает,не значит,что не может,а он как бы мстит за то,что я прошлый раз проигнорировала его желание.Теперь понятно?И имейте пожалуйста в виду,я больше себя цитировать не буду.Есть уйма Русских Народных сказок,про добро и глупость,удаль и обходительность.За редким исключением,всегда побеждает добро,но практика жизни показывает,что в действительности преобладают зависть,ложь,предательство,жестокость.Так,что это хорошо,если Вы своим детям будете часто сказки сказывать,а ещё лучше,если они будут их слушать и делать положительные выводы. Простите,если что не так.
27 янв 2004, 01:31
вы считаете перепутал? мне так не кажется, просто вы не правильно понимаете, поверхностно :) объясняю на пальцах: если раньше желание было много и обоюдно, а теперь нет, значит кому-то приелось, надоело, заимпотентилось (фригидничалось). даже лекарство в больших количествах - яд. теперь далее, вы можете представить себе, что не хотите, а что не хочет он - не можете? люди же не могут быть все время подростками с буйными гормонами. но даже представим себе, что он такой, "вечный пионер", только вот опять не вяжется: нельзя желания все время сдерживать. ну раз отомстил, ну два... это же полным мазохистом нужно быть, чтобы так издеваясь над собой "отлынивать". если уж вы так рассердились, то я буду с вами солидарен и тоже не буду себя цитировать. могу даже больше вообще в этот топик не писАть, если пожелаете... к чему вы так про сказки, я не понял... а детям я их сказывать буду обязательно. чтобы росли умными и ошибок не повторяли. как говорили римляне, dixi.
27 янв 2004, 06:57
Спасибо за то,что нашли время и желание,объяснить на пальцах.Я ведь не утверждаю,что моё мнение единственно правильное,поэтому и обратилась за советом,а Вы мне с порога предложили натянуть вожжи и притормозить коней,которые итак еле плетутся.А на счет того,что покинете топик,это зря.Какие мы все нежные...... Про сказки я в том смысле,что воспитывали нас на Алёнушках да Иванушках,а в итоге одни "Фредди крюгеры",да "Джеки потрашители". С уважением к Вам и Вашему мнению "Малёк".
28 янв 2004, 03:45
упаси вас боже придерживать вожжи! жаль даже, что последовала такая реакция на полушутливый ответ по поводу возможной причины. что делать? вам точного рецепта никто не даст, если хотите решить проблему, все равно прийдется самостоятельно искать лекарство, вам могут лишь подсказать компоненты (да и то не всегда правильно). я же вам рецепта дать не могк и подавно, поскольку положение мое в этом смысле еще хуже (решение "смириться и жить дальше" не предлагаю :-) ). ps пожалуйста, не надо писать всякий раз "с уважением...", а то как будто официальными бумагами обмениваемся. без этого ведь проще ;-)
26 янв 2004, 13:25
Невероятно интересно, а может еще что нить интересное подскажите?
26 янв 2004, 15:28
Простите,а что именно Вас интересует?На обсуждении 3 темы: секс,графики и сказки.
AD
26 янв 2004, 15:54
пожалуй секс))
26 янв 2004, 20:10
Секс классический,женщина лежит на спине,мужчина с верху накрывшись одеялом,при выключенном свете?Или имеется более интересный опыт?
26 янв 2004, 23:38
классический секс - это скучно... на мой взгляд. Но так классно иногда, когда ты лежишь такая, расслабилась,а он пыхтит вовсю. Ты ему конечно тоже помогаешь, но в основном он трудится.
26 янв 2004, 23:49
лентяйка :-)... тогда конечно скучно
27 янв 2004, 00:04
Танюша,ну ты даёшь.Значит ты будешь лежать,попукивать,а он тебя облизывать?Как тебе не стыдно вообще после такого про святое рассуждать?
27 янв 2004, 10:08
классический уж очень поднадоел...Хочется чего то новенького попробовать.
27 янв 2004, 12:10
Вот и я поднимала тему секса более,чем в двоём.Может пара с парой,М+М+Ж,Ж+Ж+М.Как относишься?
27 янв 2004, 13:21
как то много народу))) Я не могу сказать своего отношения не пробовала, да и что муж на это все скажет, незнаю.((( я имела ввиду секс вдвоем, но что нить такое неординарное, но что испробовано.
27 янв 2004, 12:47
нет, Леночка, попукивать я не буду :) Но согласись, иногда приятно, чтобы он брал контроль в свои руки, а ты лежишь двигаешься, конечно, но не так шустро как он! Просто кайф! А то как посадит сверху и давай трудись...
27 янв 2004, 17:25
В основном,я думаю,что всё таки оба должны делать максимально от него зависящее,для удовлетворения партнёра.Конечно бывают и исключительные случаи,с чем трудно не согласиться.Просто я поняла так,что пассивно лежать,это ваш обычный стиль получать удовольствие.I am sorry!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325