Меню

вагинальный оргазм

AD
26 янв 2004, 01:15
я здесь первый раз. я просто зашла сюда,потому что подумала ,что здесь мне могуть дать какой-нибудь дельный совет. моя проблема заключаеться в том ,что я не могу достичь вагинального оргазма.то есть не просто достичь,а я вообще ничего не чувствую.подскажите из-за чего это может быть!!! я занималась секом всего 5 раз ,но каждый раз одно и то же.хелп!!!
Anonymous
26 янв 2004, 01:22
Попробуй позаниматься еще побольше. Не всем оргазм приходит сразу и еще надо хотеть мужчину с которым занимаешься сексом.
26 янв 2004, 02:10
Ответьте (хотя бы для себя) наследующие вопросы: Вы хотите этого мужчину? Происходит ли возбуждение при поцелуях, и насколько сильное? Смазка выделяется? много? Сколько времени он вас ласкает и как? Сколько времени длиться само слияние? Чем предохраняетесь? В связи с этим - может вы очень боитесь забеременеть и не получается расслабиться? В какой позе вы пробовали? И наконец просто совет, независимо от ответов - Попробуйте напрягать мышцы влагалища, когда мужской инструмент внутри (мужчину попросите в это время не двигаться), поласкайте его так, он должен почувствовать "пожатие" :-). А что чувствуете при этом вы? Да! у вас же всего пять раз... а плерва когда порвалась? Давно?
26 янв 2004, 10:44
Продолжайте "работать над собой" и всё придёт! :-)
26 янв 2004, 16:07
Вау - даже и не знаю что вам с таким опытом то посоветовать - уж давайте чели с кем нить более опытным пообщайтесь - могу посоветовать пару-тройку из евы.
26 янв 2004, 20:36
60% женщин живут без него и пока живы.
26 янв 2004, 10:21
5 раз - это оч мало, я наверное тольк ос 50 раза стала чувствовать оргазм, а может и с 100
Anonymous
26 янв 2004, 21:01
это через сколько лет к вам пришел долгожданный оргазм?..
26 янв 2004, 22:44
ПОсле того, как я лишилась девственности (а это было в 17л), я занимаюсь любовью почти каждый день (раньше было по нескольку раз в день и по нескольку раз ночью, удивляюсь как я выдерживала спать по 2-3 часа в сутки, правда бывали дни когда я могда проспать больше 36 часов) Так, что прошло не больше 4 месяцев (это точно, что не больше) Правда с 12лет я мастурбировала и испытывала такие оргазмы:) , так , что я знала что это такое:) Мне с мужем повезло (ттт):):):)
26 янв 2004, 23:07
хм... видимо,я действительно ещё рано поникую... вывод: главное практика. =)
26 янв 2004, 23:14
ТОчно:), я вначале стала испытывать оргазм от мастурбации и душа(12л) (клиторальный), потом от куннилингуса (клиторальный) (правильно написала???, если, что поправят:)), а уж только потом вагинальный . главное не ждать его:) (оргазма):)
27 янв 2004, 21:21
ну с клиторальным у меня проблем нет =))) это всё на мази =) ну уж если говорите не ждать,то ждать не будем =) будем учиться... сексу =)
26 янв 2004, 21:59
у моей подруги всё получилось уже со второго раза. мне просто обидно! девственность я потеряла 1,5 месяца назад... ия не могу сказать,что он что-то делает не так. я возбуждаюьс, смазка выделяеться,но вот внутри я ничего не чувствую...
26 янв 2004, 23:31
у меня постоянный партнер последние 3 года. И только полсе 6 месяцев нашего общего с ним сами знаете чего, я дошла до оргазма. А до этого мне просто было очень хорошо.
26 янв 2004, 23:41
а как же одноразовый секс ? :-)
Кватра
27 янв 2004, 00:10
а у меня вагинальный был всего пару раз - но мне он не очень понравился... при клиторальном ощущения намного острее и при нем я могу за один пол. акт (если минут 20 будет туды-сюды) раза 3-4 кончить :-) длинно и ярко кончить!
28 янв 2004, 02:40
Наверное все дело в партнере
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325