Меню

Оргазм каждый день бывает?

AD
Проблемка
28 янв 2004, 09:28
Когда просто встречалась со своим парнем, занимались сексом примерно раз в неделю. И каждый раз (ну почти каждый) я испытывала оргазм. Или от секса, или от его пальцев и языка.Недавно начали жить вместе. И вот уже третий день (третий раз значит) я не могу кончить. То месячные начались, то мысли проблемные в голову лезут, то парень поторопился. Меня это напрягает немного. Кто-то скажет фигня, оргазм каждый раз не бывает. Конечно и такое было, но не три же раза подряд! Или это из-за того, что каждый день стало?Подскажите что-нибудь, а то уже мысли лезут дурные, вдруг это начало нашей сексуальной несовместимости. Так не хочется, чтобы это на всё наше остальное хорошее повлияло.
Anonymous
28 янв 2004, 09:33
А Вы думайте о приятном во время секса, а лучше отключайтесь и не думайте, просто трахайтесь, получая удовольствие. А с чем парень спешит? Кончает раньше Вас? Так намекните ему, пусть Вам тоже приятно сделает. Поговорите с ним. Если любит и имеет желание делать Вам приятно - поймет и поможет.
Anonymous
28 янв 2004, 16:54
Вот так думаешь-думаешь о приятном, об оргазме, а его всё нет! :-)
28 янв 2004, 18:53
А Вы о нем не думайте! :) Попробуйте пофантазировать - это тоже помогает. Ну что Вас может больше всего завести - о том и думайте, закройте глаза и фантазируйте :))
28 янв 2004, 09:41
Люди! Да что за проблемы-то?! я всё понять не могу... Барышня, вы всего три дня подряд не кончаете и уже подняли тревогу, а раньше не кончали по 6 дней (т.к. 1 раз в неделю значит 6 дней без оргазма...). Оргазм бывает каждый раз и у девушке и у парней, но для того, чтобы получить удовольствие сексуальное надо заниматься сексом, а не думать как получить оргазм... особено это девушек касается. Если вы были совместимы, то такими же и останетесь - несовместимость это ведь не грипп... которым можно заразиться. Короче говоря, сообщите всё что считаете нужным вашему парню, и получайте удовольсвтие, занимайтесь сексом и т.п. не переживайте, всё ок будет, если парень ваш не олух :-)
28 янв 2004, 10:55
Все вполне закономерно - живете вместе, появились какие-то поблемы, которые нужно решить, они у вас работают на бэкграунде, мешают расслабиться и т.д. и т.п. Да еще и мысли эти навязчивые. :-) Дайте себе отдохнуть и не выжимайте из себя оргазм любой ценой.
28 янв 2004, 09:49
Поменьше думать о том, что вы никак не можете достигнуть оргазма! И все будет чики пок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325