Меню

В который раз об оргазме :(

AD
Anonymous
28 янв 2004, 14:46
Прошу прощения за анонимность, дано мучает вопрос - почему? Почему сама себя довести до оргазма могу(Рукой - клиторный оргазм), а с мужчиной никак :(( Дело нге в отношениях - очнь доверительные, обстановка расслабляющая, мужчина старается изо всех сил.., а оргазама все нет, кажется что вот-вот, а потом пик спадает... Вот и получается как в поговорке - Хочешь сделать хорошо - сделай это сам :(
28 янв 2004, 14:56
а некоторые даже сами себя довести не могу... так что у вас еще нормально...
Anonymous
28 янв 2004, 15:00
Так что же тут нормального? Из диалога с моим мужчиной: ОН - А ты вообще оргазм испытываешь? Я - Да, но только вот таким вот способом ОН - Мда, если у меня так не получается, значит дело во мне, что то не так..;( И отговорки, типа, мне и так было хорошо не катят :(
28 янв 2004, 15:00
На самом деле проблема в голове - вы ЖДЕТЕ оргазма, и чем больше ждете, тем меньше шансов его получить!
Anonymous
28 янв 2004, 15:09
Да нет, вроде, не жду, просто пытаюсь получать удовольствие от того что в этот момент получаю ЕГО жалко, мучается, Ну не скажу же я ему что со всеми предыдущими (Н-ным количеством) мужчинами было так же, если не хуже
28 янв 2004, 15:52
если вы пишете сюда и вас МУЧАЕТ вопрос, значит дело в голове. могу предложить поход к сексопотологу... Вообще-то помогает. Потому как не знаю как уговорить Вас этого не ждать:)
28 янв 2004, 15:32
Аналогичная ситуация. Но пока не отчаиваемся, так как ещё кормлю грудью, может и это влияет. Хотя всё ещё впереди. Главное отвернуться и трамвай подойдёт:)
Anonymous
28 янв 2004, 15:44
В отчаянии, это что навсегда, и судя по многочисленному опыту с этим ничего не сделаешь? У кого-нибудь это было, а потом прошло?
Anonymous
29 янв 2004, 07:40
Ну тоже анонимно. Попробу
Anonymous
29 янв 2004, 07:41
Продолжаю, сорвалось. Попробуйте оральный вместе, т.н. 69 , мож получится т:-)
29 янв 2004, 08:43
А вы попробуйте как бы сама, но с его присутствием и как бы помощью - он в вас и медленно так, поступательно, в самом приятном ритме для вас - чтоб и не лениво и не черезчур напористо - туда-сюда. Вы полусидите лицом к партнеру, облокватитесь, прилягте на что там удобнее, что под рукой (под спиной), а он стоит на коленках. Под попку себе лучше подушку подложить - ему и вам удобнее будет, отвлекающих моментов меньше. А вы сама ручками как ВАМ больше всего нравится. Получится и стимуляция как бы изнутри и снаружи. Должно сработать... Партнер во-первых видит ЧТО вам доводит до оргазма, во-втроых зрелище весьма привлекательное. ВЫ полностью контролируете процесс - именно ЧТО и КАК вам именно надо... Удачи :-)
Anonymous
29 янв 2004, 09:12
Спасибо за совет, ушла пробовать, я уже представила и уже захотела так, что больше в форуме обсуждать нету не сил, не времени, спасибо за участие Убегаююююю
29 янв 2004, 09:14
Дайте знать потом - че-как - сработало или нет - если что - посовещаемся - истина, как агент Малдер утверждает - она где-то рядом :-) Как оргазм. Кругами ходит - надо знать когда и каким маневром его словить :-) Извечная проблема вощем :-)
...
31 янв 2004, 00:52
Это навсегда, увы. Придется назвать вещи своими именами :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325