Меню

Хороша НАША Таня, но не моя:-(((

AD
28 янв 2004, 15:55
Кончились новогоднии и прочие праздники ;-))), но возникли кое-какие вопросы. Я заметила за своими приятелями-мужчинами такю необычную особенность. Когда мы встретились до Нового года и я была одна (т.е. не встречалась в данный момент) они относились ко мне как-то заигрываще и даже некоторые приглашали на свидание!!! Встреча на Новый год (когда я там была "почти" одна - мы скрывали и не офишировали свои зараждающиеся отношения) они не прекратили свой флирт, но были более осторожны. С моим партнером мы только начали встречаться и еще не какого секса не было. Но самое интересное было на Татьянин день - они произнесли ту фразу, которую я вставила в тему "Хороша НАША Таня, но не моя" причем произнесли это так, как будто случился конец света! Но самое интересное состоит в том, что я со своим партнером переспала!!! Вопрос: неужели мужчины чувствую не только когда у интересующих их женщины появился мужчина, но и чувствую когда отношения переходят на более серьезные. Но самое ужасное было когда я раставалась со своим прошлым молодым человеком - столько звонков и электронных писем я не когда не получала!!! А ваше мнение?
Поздравляю с днем рождения (наеюсь не сильно опоздал;-)). А по поводу темы, бывает чувствуем, бывает за бутылочкой пива хвалимся друзьям;-)
30 янв 2004, 13:29
Опаздал, ну чуть-чуть. Меня зимой можно чуть не каждый день поздравлять и все равно праздник:-))) А ты действительно чувствуешь когда у интересующей тебя девушки кто-то появляется?
Честно, да. Что то в ней меняется и что называется чуйка просыпается;-)
30 янв 2004, 13:35
А что меняется - я понять не могу? Вроде все такая же?
Блеск в глазах меняется.;-) Поведение кстати действительно меняется, ты просто этого не замечаешь. Ну буквально до мелочей.;-)
30 янв 2004, 13:53
Блеск? Ну не знаю... может когда я одна, такой голодный - "Хочется мне мужчинку! Согласна на все!" А когда я не одинока я других как-то не замечаю... Есть только один ОН и все...
Вот видишь, это в тебе и меняется как и в большинстве женщин, главное вовремя этот блеск заметить;-)
30 янв 2004, 14:04
Значит когда блеск отсутвует - я сексуально привлекательна, а если нет... то какая-то не такая... ущербная.
28 янв 2004, 21:40
Мы тоже многое чувствуем........ но у каждого по разному.
30 янв 2004, 13:30
И чувствуете когда от легкого флирта переходят к более близким отношениям?
Ну это сложнее;-)
30 янв 2004, 13:36
А как?
Ну что-то чувствуешь, а что фиг его знает;-) На самом деле девушка просто начинает вести себя уверенней, в некоторых моментах здержаней. Но это не всегда;-)А ты сама не замечаешь изменений?
30 янв 2004, 13:56
Единственно что я в такие моменты замечаю, что есть только ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Но действительно их отношения ко мне меняются - хотя я не объявляю о своем статусе не одинокой женщины...
Ну смотри, ты ведёшь себя немного здержаней, а это говорит о многом. Или у тебя кто-то появился, ил ты потеряла интерес к этому человеку;-) Ну или у тебя проблемы или плохое настроение, тогда тебя трогать наверное тоже не стоит;-)
30 янв 2004, 14:09
Ну я не когда не бываю как ты сказал... сдержанной. Протсо маленький вулкан. Потеряла интерес? Ну не из-за того что одна и не из-за того, что всех вижу только окрашенных двумя цветами "хочу - не хочу" с ними секса. Отношения я к ним не меняю, меняется отношение их ко мне - ходят как в воду опущенные...
30 янв 2004, 14:41
Сложно сказать как... просто, как будто ощущаешь, что то-то не так... и это "не так" тебя настораживает... Чисто психологический момент, визуально изменения, зачастую, не сильно видны... p.s. Очень сложно объяснить - как...
31 янв 2004, 13:35
А что не так (извени за глупые вопросы - просто я в полном непонимании)?
31 янв 2004, 13:48
:-) сложно. ну, представь, говорят, что лохади и многие другие существа чувствуют отношение человека к себе и т.п. страх чувствуют, или любовь. Здесь что-то от этого... чисто психология. Не могу сказать, что мужчины чувствуют там стадии отношений и т.п. :-) но общее представление они получают от тебя исходя просто из твоего поведения и твоего психологического состояния и т.п.
AD
AD
31 янв 2004, 14:19
А если поведение не изменилось и психологическое состояние. Если я веду себя также... осторожно... чтобы не давать лишних поводов на ненужные разговоры.
29 янв 2004, 12:45
А у меня все всегда наоборот - если я нужна, то всем сразу, буд-то чувствуют востребованость,а может и огонек в глазах другой, то пусто, то густо
30 янв 2004, 13:32
Надоже... как бывает
29 янв 2004, 13:12
а в чем вопрос чего-то не понятно
30 янв 2004, 13:34
Они действительно чувствуют когда у женщины, котая им нравится кто-то появляется и когда развиваются эти отношения?
29 янв 2004, 13:07
Скорее, что-то в поведении Вашем меняется. Во взгляде. Не думаю, что мужчины 100%-но чувствуют, что женщина не свободна (в Вашем случае, наверное, кто-то поставил их в известность), но определенное оттторжение они вполне способны ощутить, если женщина не расположена к флирту.
30 янв 2004, 14:03
Мою сестру, когда она рассталась со своим мужем, просто стали осаждать мужчины. Наверное, все-таки они чувствуют, когда подкатить к жещине.
30 янв 2004, 14:23
Так когда она одинока или наоборот не свободна?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325