Меню

Не знаю что и делать...

AD
Иви
29 янв 2004, 11:44
Не знаю с чего начать. Бог наградил меня сильным темпераментом, я секс полюбила еще тогда, когда им мне рано было заниматься, всегда была легковозбудимой. Когда переспала со своим первым, то как крышу сорвало, хотя не скажу что у меня было много мужчин, но до первого замужества я им насытилась вдоволь. Захотелось постоянного мужа, человека, с которым будет хорошо и в постели и в быту. Вышла замуж по большой страсти, сексом в первый год занимались часто, хотя в первое время были проблемы с его потенцией, так как он любил выпить в компаниях. После начала нашей совместной жизни перестал выпивать, купили машину. У нас были проблемы в общении, в разнице характеров, поначалу нас соединял только секс. Но как часто это бывает, когда в остальном все х…во, то и совместная жизнь разлаживается. Секс, такой яркий у нас прекратился. А вместе с ним и семейная жизнь. Мы развелись. Сейчас я снова замужем. Муж у меня золотце, любит меня, многое позволяет, чего мне не хватало в прошлом браке, домашний, заботливый, можно опереться на него. Но с сексом полный кавардак. Вначале, пока не жили, он захватывал, а сейчас, хоть и занимаемся часто, но секс не радует, а приносит разочарование. Сначала были проблемы в кол-ве, я люблю хотя бы через день, а мужу надо два раза в неделю, сошлись на трех. Даже знаем дни когда будем любить друг друга. Я люблю сексуальные примочки, типа просмотр порнушки, стриптиз, сексуальные книжечки и все такое. А моему мужу это не интересно, он даже оргазм испытывает молча, никаких охов и вздохов. Я начинаю мучаться и срываться на нем, у меня нет выхода моей секс. Энергии, так как мой муж стеснителен, а вместе с ним секса начинаю стесняться я. Еще в гороскопе написано у меня, что я люблю сильных и властных мужчин в постели – доменов, хотя по жизни они мне не подходят, а на самом деле мой образ жизни притягивает к себе утонченных и чувственных мужчин. Вот и лечу комплексы своего мужа, в жизни все в кайф, в постели крах. До любовника еще не созрела – браку всего три месяца, а от секса воротит уже. Вспоминаю те моменты, когда были у меня мужчины и секс был таким прекрасным для меня. Что посоветуете? Самой как-то отвлекаться? С мужем говорила, его секс не привлекает настолько чтобы им заниматься и увлекаться – чисто физиологическая необходимость…кто был в таких ситуациях?
29 янв 2004, 11:52
Занятно... похоже на меня, по эмоциональному состоянию. Я в итоге разошелся и сейчас живу в том сексуальном ритме, который мне нравится
29 янв 2004, 12:59
Если у вас сильный темперамент- то именно сексуальная совместимость для вас немаловажна. ... как же вы решились на замужество?.. с другой тсороны так сложно найти свой идеал))) может какой то компросисс?? найти молодого мужчину для нечастых встреч , если мораль позволяет.. А может вам с мужем купить какие нибдь игрушки и т.д. ?)
Иви
29 янв 2004, 13:23
Я недаром описала свой предыдущий брак. Активный мужчина и сильный в постели подавляет меня и как личность, это не в моем характере. Мне трудно ужиться с таким человеком, идет борьба за власть.
29 янв 2004, 13:42
у меня такой же характер и темперамент, мне 25 и тьолько недавно я нашла человека который подходит мне во всем ... но, он иностранец и рано или поздно уедет из россии(( вот такая ситуейшн.. и не знаешь что лучше!
29 янв 2004, 13:48
А со слабым жить не интересно. :-) Если считаете, что не в праве изменять - направьте свой темперамент в мирное русло :-): активная работа, спорт. Частично ваша сексуальная энергия растворится.
29 янв 2004, 14:13
хм)) мы с моим мч работаем по 11 часов , он еще и по субботам, но желание не проходит, даже когда смертельно уставшие))) и еще, если мучжина готов идти на компромис, быть лубящим и заботливым - то это не означает что он слабый....
29 янв 2004, 14:28
Данного мужчину слабым никто не называл. :-) Про "слабого" было сказано в противовес тому, который "сильный и подавляет". :-)
29 янв 2004, 16:18
Мой нынешний муж не слабый человек, наоброто, по сравнению с первым сильнее, но менее активный и агрессивный, хотя на него я могу положиться во всем и он силен духом. Но по темпераменту он слабее меня.
Иви
29 янв 2004, 16:20
Да, дело не в силе характера, я тоже это понимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325