Меню

Хочу мужа,с которым развожусь

AD
Anonymous
30 янв 2004, 01:14
У меня такая ситуация:я развожусь с мужем, но как мужчина он меня все еще привлекаетюМеня не устраивает в нем практически все,коме секса.Было ли такое у вас, нормально ли это?
30 янв 2004, 07:32
Вам виднее :)
30 янв 2004, 08:56
Вполне нормально все это. Я бы на Вашем месте с ним бы просто спала и все :)
Бывшая жена
30 янв 2004, 19:44
Согласна. Я, например, так и делаю на протяжении нескольких лет, причем встречаемся только тогда , когда я сама этого захочу...:-9
30 янв 2004, 09:19
У меня был мужчина,которого я хотела до одурения,мы встречались около полугода,и все это время я просто накидывалась на него и "насиловала" при любой возможности,просто находится с ним рядом было очень сложно,чтобы мы не делали, я постоянно думала о сексе с ним,причем не могу сказать,что он был лучшим моим партнером,но какой-то он невероятно сексуальный был для меня.После того как мы расстались,я с ума сходила еще несколько месяцев,не по нему скучала,а по сексу с ним,ночами не спала-так сильно хотела его,но со временем стала успокаиваться и сейчас,когда вижу его,совершенно спокойно реагирую
30 янв 2004, 10:06
мне кажестя что в принципе большинство мужчин таковы, что в них кроме секса мало что устраивает.
30 янв 2004, 10:31
Совершенно нефига добавить)))))))))
30 янв 2004, 14:12
А у остальных (Не большинство) устраивает почти все, кроме секса:)
30 янв 2004, 14:50
Ужас что вы говорите! Жуть просто! ай, не хорошо так говорить... :-( По теме: думаю, что это нормально, чувства мгновенно не пропадают и не исчезают, равно как и желание... соответственно, это абсолютно нормально что вас к нему тянет. :-) p.s. меня тоже тянет моментами к бывшей девушке.. и моментами ОЧЕНЬ сильно тянет (я именно о сексе говорю :0) ) как вспомнишь особенно что-нить :-) жуть просто...
31 янв 2004, 00:34
Да это типичная история. Люди всю жизнь за собой своих экс-френдов таскают :)
31 янв 2004, 00:51
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325