Меню

Восточные мужчины

AD
27 дек 2003, 19:01
Скажите, а если любовник - с Востока (армянин) и молодой при том (19), это как-то отражается на качестве секса? Поделитесь опытом, кто пробовал)))
27 дек 2003, 20:06
Один мой знакомый армянин занимался любовью с женой только в спец комнате без окон, в полной темноте. ;-) А! И еще оччень анальный секс любил, вот.
27 дек 2003, 20:11
какая гадость)
27 дек 2003, 20:13
:-)
27 дек 2003, 20:16
я думала, скажут типаа вулкан, там и еще круче))
27 дек 2003, 20:27
Про анальный секс слышала, и говорят они эгоистичны в постели, главное им получить удовольствие, женщина не столь важна, хотя это только слухи, и честно говоря как то не слишком в них верится...
27 дек 2003, 20:28
будем стараться... проверять!!!
27 дек 2003, 20:37
:) А потом делиться впечатлениями :)))
27 дек 2003, 20:40
ага, а потом вы все на него налетите)))
27 дек 2003, 20:41
Не на него :) А на восточных мужчин... :) На самом деле очень разные люди, а попробовать надо ВСЕ! Один раз живем собственно говоря :)
27 дек 2003, 20:44
о как они обрадуются, что на них спрос пошел)))
27 дек 2003, 20:46
Хмммм...... Так не будем бежать перед поездом :) Ждемс отчета :)
27 дек 2003, 20:52
надеюсь порадовать, но до НГ не получится, т.к. объект болеет((( и вообще, ему же о моем желании сказать еще надо!!!
27 дек 2003, 21:02
Ну второе ерунда, и здоровья ему и побольше
27 дек 2003, 21:06
чтобы все получалось)))
27 дек 2003, 21:08
Получится получится, по другому быть не могет! :)
27 дек 2003, 21:16
прелести виртуального общения налицо - хочется все сильнее и сильнее))) эх, не отказал бы, красавец)))
27 дек 2003, 21:17
Ох уж мне эти виртуальные знакомства, каких только не было.. некоторые просто брррр....... а некоторые :-9
27 дек 2003, 21:23
а вы о чем? тут знакомились с кем, что ль? неее, мой-то с компом на ВЫ, он реальный)))
27 дек 2003, 21:28
И вообще много через асю знакомилась :) мой теперешний почти бывший любовник из аси :) и с одним с евы встречалась вот он то как раз и :-9
AD
AD
27 дек 2003, 21:32
ааа..понятно, я как-то еще не пробовала, да и далеко я, чтоб знакомиться, так что будем по-старинке, оно вернее)))
27 дек 2003, 21:35
Эт да :) Но какая романтика однако, уфффф.... старинка и правда лучше :) у меня был первый опят знакомства на улице, после этого подумала лучше инет :)
27 дек 2003, 21:38
наверно так оно и есть, ладно, пошла я спать, - у нас уже глубокая ночь, а завтра работать буду с утреца прям. Потом напишу отсет о встрече (если состоится), пока!
30 дек 2003, 14:37
Мы очень радуемся.)).Бегите за нашим паровозом.))
28 дек 2003, 20:00
Значит уже проверенно, коль так уверенно :)
Anonymous
28 дек 2003, 20:06
А он согласен проверять с вами? Или вы за него уже решили?
27 дек 2003, 21:41
Это точно. Сужу не только по себе, но и еще по отзывам подруг. Почти все страдают преждевременной эякуляцией. Считают, что ты должна кончить только от одного его вида. И вообще, ты должна молиться и Богу свечку поставить, что он тебя так осчастливел.
Anonymous
28 дек 2003, 13:22
Слухи подтверждаю. Их не волнует, что чувствует женщина. Это только с виду и в разговорах они такие пылкие и страстные.
28 дек 2003, 13:30
а вы правда пробовали?
04 янв 2004, 11:44
Именно армянские мальчики очень инфантильны, а также много маминых сынков и бабушкиных внучиков среди них... В Армении культ детей, особенно мальчиков (не подумайте чего плохого;-) Ну... про пристрастие кавказских мужчин к анальному сексу - это общее место... Но думаю, что у вас будут проблемы как раз из-за его неопытности и инфантильности:-)
28 дек 2003, 18:19
Рассказываю - ко мне клеился египтянин - долбал знаками внимания дня три, когда дала себя приобнять - кончил в джинсы. Я там чуть не завалилась на месте. подруга была замужем за восточн.типом - тот конечно дарил разные разности, трахал каждую ночь как конь, но требований - вагон, и плюс - ничего нельзя посоветовать - на твои слова - ноль внимания, сначала все свои дела сделает потом приедет, и друзья - на 1 месте, неважно какие. короче - если уж я спортивная машина, то эти - просто ультразвук, мне - не подходит, как животные.... но есть красивые....дряни...глаз не отведешь....
28 дек 2003, 18:23
Это точно... глазки темные, черненькие мммм.... :-9
28 дек 2003, 19:05
во мне как раз такой нравится - красивый))) и говорит складно так
30 дек 2003, 14:39
А я как раз под калугу на новый год собираюсь.)).Около обнинска..)) Ах Вы не любите восточных)
28 дек 2003, 19:08
Дорогая Скат, не надо сразу мечтать о том что на каждом можно будет жениться и все такое. Попробуйте его как новый вид конфет, и все. Ну и что ? Мужикам же можно - а почему нам нельзя составить альбом с сушеными бабочками ? Дерзайте, пусть умрет от вашего тела
28 дек 2003, 19:54
мне тут сказали, что они и побить могут после ЭТОГО, так что сушеная бабочка может лягаться)))
28 дек 2003, 20:00
Эт да....бывало у знакомых...но если не доводить до этого, то еще можно. Я же говорю - несколько раз и все. Но опять же - если не можетет без этого жить. Лучше всего - на отдыхе - привет привет, пока пока.
30 дек 2003, 12:46
только мужчины менее "прывыкабельны".Женщина быстрее привыкает к хорошему и ей хочется ЕЩЁ!)
28 дек 2003, 19:10
Говорят они все сладенько, поэтому это еще не показатель :)
28 дек 2003, 19:58
в продолжение вчерашнего разговора - вот 1 января он к нам в гости придет - во как)))
AD
AD
28 дек 2003, 20:10
:) Ну чтож не так долго ждать осталось :)
28 дек 2003, 20:37
муж мой уже сто раз наверно пожалел, что его в гости пригласил((, а я надеюсь, что он без подруги своей притащится
Anonymous
29 дек 2003, 00:40
А почему без? Очень хочется вам их разлучить?
29 дек 2003, 12:48
девчонку жалко, т.к. сдается мне, что он бабник. он мне свою сим-карту дал тут попользовать недолго, я открыла записную книжку, смс-ки - и стало ясно, что на уме у него одно- с кеммбы познакомиться
AAAnonymous
01 янв 2004, 19:33
Первый раз слышу, чтобы SMS-ки хранились в SIM-карте.
02 янв 2004, 09:27
так оно и есть, если они не стерты, по-вашему, где им храниться?
Anonymous
02 янв 2004, 14:36
в памяти телефона.
02 янв 2004, 18:38
ну знаете, смс-ку от другого-чего отличить-то я могу - а там была как раз она, а телефона в помине не было - была только сим-карта
28 дек 2003, 19:18
если хочется его просто трахнуть неск. раз - пусть себе говорит, и желательно еще и платит где только можно. Эх...сидела я в Турции в автобусе - гид у нас был такой с тупым юмором - крыша застучала - ветки от деревьев во время экскурсии - люди заволновались - что это ? а он говорит - хахаха - наверное у вас как в России теракт - граната сверху катается - хахаха, а я ему говорю - наверное приеду домой - пойду в израильскую армию, и всех вас мухой бомбану, арабов, хахаха .....так что иной раз думаешь - как дал бы в глаз.... а не то что трахнуть и бросить... бросить - этого даже иногда мало
30 дек 2003, 14:34
У ВАС,русских,тупья тоже хватает.А то и побольше.)))
28 дек 2003, 22:14
Мой муж - русский грузин. Поначалу действитльно кончал от простого прикосновеня, но он мог это делать 12 раз подряд, так что быстрая эякуляция сексу не мешала. А вот про его папу (а папаша чистый грузин) его жена рассказывала, что он просто супер и не смотря на возраст (почти 60) он ого-го!
29 дек 2003, 13:31
кстати, я вообще не представляю, как это - от прикосновения, - в штанишки?
29 дек 2003, 10:53
О!!! это супер! Во всяком случае по своему опыту. Муж мой первый - грузин в смеси с осетией и абхазией. Притом рос и воспитывался в Москве. Красавец ух! ухажер что надо,а в постеле.... "мама мия!" я так как с ним никогда сексом не занималась. И за три года совместной жизни не было и дня, чтобы он меня не захотел! (порой слушаю жалобы совей подруги, которая живет уже второй год с руским малоьчиком и они спят раз в два месяца, и не понимаю...как это у них так получается) Мой грузин нежен, внимателен, темперментен. Даже после того как мы рахошлись я не могла устоять и продолжала с ним спать (порой мы встречаемся, у нас теплая дружба) Одно но-попу мою он в покое оставить никак не мог:-) Да,а в быту был строг, но щедр. Одевал как куколку, но на свой вкус. Вообщем-то могу сказать, что на мой вкус грузины ( и итальянцы)-самые лучшие любовники!!! С дургими народами востока сталкиваться не приходилось!но думаю, что все они-огоойцы!:-)
29 дек 2003, 12:44
да, примерно такого ответа я и хотела, только думала, что все так думают, но...
убивал таких
29 дек 2003, 13:57
Ну давай красавица, давай лети к своему ненаглядному востокмену:) он то тебя и наградит всем чем можно. Рассказываю историю: ------------------- {НАРК ЦЕНЗУРА} Думаю, мля, нада ж позвонить заехать, взять её с собой, че она там пиво то пьёт!? Звоню, договариваемся, время пол двенадцатого. Выезжаем, глаза пипец, музон тоже пипец, мясо везде.Мчимся! ПОДЪЕЖАЕМ.что я вижу?стоит котенок, до неё докапываеца этот ебл...вый хачик, Дэвушка, Дэвушка, как вас зовут.А она от него отходит, орёт, пшёл нах!а он не понимает.ха....хитрец мля! а мы по тормозам, он че то обосрался , посмотрел так на машину, вылезаю, без разбора даю ему по еб..лу, а он кричит не нада не нада, забирай её. валю сволочь на асфальт, начинаю пинать и орать, ещё раз скажешь забирай её закопаю, она тебе никто, а ты вообще сранный лимитчик, ещё раз тебя тут увижу отхерачу так что мало не покажеца. парень ёпт красив, хуй наверное как молоток, да я то лучше!!!и таких как я тоже хватает, процентов 30 есть! честные правдивые реальные итд итп. намного лучше , и трахаемся мы реальней этих засандосов сранных. ------ ну и нах вам такие падонки нужны? раньше внимания не обращал, но они сволочи че то наглеть начали.
29 дек 2003, 17:36
Извините, подонки есть у каждой национальности! а вы на данный момент предствляете свою национальность отнюдь не с лучшей стороны. Хорошего вам воспитания
30 дек 2003, 00:18
а я считаю, что парень прав. Подонки конечно в каждой национальности есть, но там из 100 человек 99 будет подонков. Лично я еще ни одного нормального не встречала. я их не люблю (пытаюсь быть вежливой. поэтому так мягко говорю). Сегодня взбесили 2 востокамэна в метро. Сидят такие, нога на ногу и стоит дедушка с палочкой, лет так 80. А эти в глаза и смотрят и продолжают ржать над чем-то. Ну не уроды??? как они меня взбесили.. уххх
30 дек 2003, 11:38
А пъяные "русские" ( пишц в кавычках , так как за чистоту крови в Москве не поручусь) в 9 утра, смахивающие соплю, смешанные со слюной. Вы меня простите, но все "не от питания, а от воспитания". Грязные немытые невоспитанные ублюдки встречаются и среди братьев славян и среди кавказцев. Я очень толерантна к любой национальности. Но хамство и наглость мне неприятны априори. Я всегда воспринимала человека как субъекта, как личность, а уж потом смотрела на графу национлаьность. А что касается темперамента....тут грузины нашим русским фору дадут на все 100%. А если это еще и человек интеллегентный и воспитанный в московской среде ( как мой муж), то о лучшем любовнике можно только мечтать!:-Р чего всем и желаю!:-)
N
02 янв 2004, 11:58
просто в Россию едут не самые образованные и культурные представители своих народов, а в основном жители сел, которые еще вчера овец в горах пасли.
29 дек 2003, 22:11
МУЖЧИНА я от вас в отпаде - ВО Где темперамент !!!!! СУПЕР грузины отдыхают
AD
ларыса ивановна
30 дек 2003, 23:39
Моя знакомая как "подсела" на грузинов лет в 18, так ее больше никакие другие мужчины и не интересуют. У меня тоже один был...что-то в них есть, от чего бабы с ума сходят. Но для семейной жизни редко кто из них подходит - как грузинке, так и русской.
Anonymous
29 дек 2003, 17:00
Если у него обрезан, то это супер!
Sandro
03 янв 2004, 00:34
Вы все о своем...:)
30 дек 2003, 01:04
Есть мужчины и поинтереснее...Которые живут гораздо восточнее Кавказа.:-))) (с транслита)
30 дек 2003, 03:46
кто хочет живого монгала потро.. ой поболтать с ним -то плиз ко мне в аську -а то скучно :0
30 дек 2003, 03:47
вот млин сплю уже - конечно монгола, а не того вообщем.
30 дек 2003, 12:52
Это прекрасно,мы более темпераментые,всегда ведём сами,но делаем всё для женщины.Если она любимая.)) Когда мне было 19,я ух...... А сейчас пришло понимание процесса.Переход,тэкскээть,из кол-ва в качество.))
30 дек 2003, 14:25
Обеими руками за ваши слова. В 19 лет не придаешь достаточного значения связи. Позже начинаешь по-другому смотреть на партнера, больше уважаешь его чувства и мысли, по-другому относишься к сексу. И, как вы сказали, у мужчин часто кол-во в качество переходит :-).
Танюша
30 дек 2003, 17:39
Жила с грузином 5 лет, через него познакомилась с доброй сотней его друзей и подруг из Грузии, также полуармян-полугрузин (их много в Восточной Грузии)...Так что нацию эту знаю хорошо (армяне на них очень похожи). особенности: -в постели лев, затрахивает до полусмерти, по 6-8 раз в сутки и качество что "надо", никогда после него таких мужиков не встречала, а до него никого не было. -им нет равных в умении расточать лесть, самая последняя дурнушка себя королевой почувствует. -он умеет вертеться и делать деньги, сидеть на шее у женщины у них большой позор. Правда, если деньги сильно нужны, он скорее не совсем чистым бизнесом займется, чем на завод пойдет честным работягой. -очень большие эстеты, любят хорошие и дорогие вещи. У него может в кармане ветер свистеть, но одет в самые дороше дизайнерские шмотки -в жены предпочитает брать девственницу(хотя в последнее время это не столько принципиально) -очень ревнив. Даже зная, как ты его любишь и другому мужчине близко подойти не дашь, постоянно закатывает сцены ревности - чем дальше, тем чаще... -для него очень важно мнение его друзей и семьи. Даже и не смей на людях на него голос хоть чуть-чуть повышать! -пресловутое "уважение к женщине" у них - это чаще всего красивые слова. Да, женщины у них и за одним столом сидят, их в песнях выше небес превозносят, оды поют, а на деле в семье всегда именно за МУЖЧИНОЙ будет последнее слово! -бытующее мнение, что у восточных мужчин принято только на своих жениться, не совсем верно... да, конечно, в идеале его семья хочет, чтобы он из своего народа жену взял. НО!!! Если русская девушка из "хорошей" семьи (это значит, она сама или родители богатые и влиятельные люди), то семья быстренько закроет глаза на "национальную гордость" и охотно согласится на такой брак, и еще будет невестку всячески боготворить... Короче, я книгу могла бы написать про эту нацию.
01 янв 2004, 17:36
давай пиши, почитаем с удовольствием
01 янв 2004, 17:43
Скат, ну что там у тебя с твоим восточным? Приходил в гости? Он тебя уже ******? Или ты все ждешь?
02 янв 2004, 09:31
А почему, собственно, без подписи? 31 за 4 часа до НГ с ним и еще, напиились, беседовали более близко, чем обычно, и знаете, поняла я таки, что и вправду он еще пацан, мальчишка, и вообще дурак дураком, не стоит оно того, связываться с ним. А из-за того, что я с ним так посидела, с мужем подрались в НГ и он ушел (скорее его ушли), вот такая история, немного грустно - вот.
Танюша
02 янв 2004, 07:46
Возможно и напишу. Они из таких мужчин, которые на всю жизнь запоминаются (при всех их недостатках). Я настолько своего любила, что выучилась хорошо читать по-грузински, понимала в основных чертах разговор и умела на простом уровне объясниться (хоть в Грузии никогда не жила). Расстались из-за того, что мой был совершенно не готов и не приспособлен к семейной жизни.
01 янв 2004, 22:47
Восток конечно дело тонкое...НО!!! Ещё не факт,что восточный любовник чем то лучше европейского. Да,климатические условия жаркие,томаты с перцем употребляемые в рационе это всё имеет место.Но опять таки и среди Восточных мужчин есть простите таааакие брёвна и просто сволочи потребители. Так что тут раз на раз не приходится:-)
N
02 янв 2004, 12:02
есть и бревна. Я азера попробовала пару раз - очень уж любопытно было. Но он почти полный ноль оказался, а внешний вид такой многообещающий...
02 янв 2004, 18:15
Вот еще немного и мужики топ откроют - кто кого пробовал....както уже мне не по себе.... то ли шампанского обпилась - подобрела.... вообщем - что-то мы увлеклись по-моему....как-то все на гастроном смахивает....
02 янв 2004, 18:39
ну это так кажется - лично я не так много и пробовала - даже очень мало, потому и спрашиваю
02 янв 2004, 18:40
Ньда, грустный у Вас отчет получился
03 янв 2004, 05:51
еще не вечер! главное, я рада произошедшему. а муж еще сто раз прикатит
04 янв 2004, 02:08
встречалась с арменином, он просто натуральный эгоист в постели, никакой тебе романтики, никакой тебе заботы о женщине! Горяч-это да, но только чтоб самому было ок, о женщине не особо печется! потому и рассталась с ним!
AD
AD
04 янв 2004, 15:38
Это оччень в стиле Кавказцев поверьте.
сосиска
04 янв 2004, 22:31
У меня муж армянин, на 20 лет старше, под 50 ему, хочет каждый день. Мне и то столько не надо, а до свадьбы переживал еще, что меня молодую не сможет удовлетворить. И не правда, что эгоисты они. Я столько нежности и заботы никогда невидела и не увижу наверное. Думаю, потому что любит он меня, очень очень очень! Это самое главное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325