Меню

Как быть желанным для жены?

AD
29 дек 2003, 23:15
Девушки, женщины, жёны. Помогите пожалуйста советом. У меня жена родила с сейчас её внимание целиком сосредоточено на ребёнке. Я стараюсь её во всём помогать стираю, глажу, убираюсь, занимаюсь с сыном, но мне кажется что после его рождения я как сексуальный партнёр перестал её интересовать. А раньше что было ооооооо........ Я её очень люблю и она меня тоже но что делать?
29 дек 2003, 23:17
Потерпите немного. Она сейчас устает очень.
30 дек 2003, 11:34
История, стара, как Мир. Даже когда у ребёнка новая машинка, он переключает всё внимание на неё, забывая про остальные игрушки. А тут у женщины появилась ТАКАЯ "Игрушка" - живой человек, которого она выносила, сын или дочь. Тут уж не до мужа. Я через это тоже прошёл. Бабы они такие, "Получила своё" - иди нах! Ты больше не нужен, ты - "отработанный материал". :( Никакого излишнего внимания ей уделять не нужно. Наоборот, ЗАХОЧЕТ - сама приползёт. Делай вид, что она тебе не шибко нужна. А она ЗАХОЧЕТ, природа то берёт своё. А вот тогда у тебя "заболит голова", или ты будешь "очень устал, с работы". :)Помнишь? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". (с) АС Пушкин. Каждый должен всегда испытывать всё на своей шкуре, если по-хорошему он не понимает. Кстати, по поводу "жена очень устаёт с маленьким ребёнком". Считаю, что в сегодняшней ситуации такого трагизма нет. Машинка стиральная автомат есть? Памперсы есть? Какие проблемы то вообще? Вот когда не было памперсов и стиральных машин, и наши мамы всё ручками, ручками делали, вот это был труд... а теперь, так себе. Изнежились они. ПУсть работает. А как она хотела матерью быть?! Без работы и лопата ржавеет, авось, не перетрудится. Не надо вот этой жалости излишней. Милая, тебе ведь ТАК трудно ( с дрожью в голосе). Нормально. Все через это прошли, повторяю. Ничего сверхестественного. Никаких трудовых подвигов и выполнения сверхзадачи. Грудной ребёнок всего навсего, подумаешь... делов куча. Не грусти! Не заискивай, не сюсюкай. Она осознает. С жёнами надо построже, иначе они на голову сядут ваще нах, с мамочками своими. :)
30 дек 2003, 11:52
Спасибо за совет, но я с Вами не согласен. У женщины сейчас не физические нагрузки,а психологические. Она беспокоится обо всём, здоров ли малыш, сыт ли, о и куче вещей связанных с ребёнком. Так что нежность и понимание пожалуй сейчас главное!
30 дек 2003, 12:05
"Нехитрый секрет, ведь дуть смысла нет, когда никто не крутится в ответ..." (с) А. Макаревич. Ты пойми, никто не говорит, что надо "хамить и грубить". Доброе слово и кошке приятно. :) Только не надо излишнего трагизма. Сыт ли ребёнок, здоров ли. Допустим, ребёнка покормили с часовым опозданием. Допустим даже с ДВУХЧАСОВЫМ. Это летальная ситуация? Ровнее надо относиться и спокойнее к ребёнку. Не дёргать его, не изнурять излишним вниманием, и самим не дёргаться и не изнуряться. Она что, доктор? У ребёнка проблемы со здоровьем? Женщины в её ситауции склонны впадать в фобию. Им мнится, что ребёнок недоел или переел, что он заболел, что его пучит, у него газики.. и даже если он сейчас, почему то улыбается, на самом деле у него непроходимость кишечника и его нужно НЕМЕДЛЕННО спасать. Ничуть ни бывало. Надо относится спокойнее. Есть подозрение - вызови врача. Сказано - здоров, значит, ЗАБУДЬ дальше мнить всякое о его здоровье. А с женой разговор один. НИЧТО не даёт ей права холодно и равнодушно относиться к своему мужу, обделять его вниманием. И оправданием не может служить ничто. Только, разве что отговоркой.
30 дек 2003, 12:19
Никакого трагизма нет, но я всё таки считаю что именно сейчас жене надо больше внимания и любви. А насчёт врачей, она у меня сама врач, так что о здоровье ребёнка забртится сама, а современным врачам педиатором, особенно в маленьких городах особой веры нет, особенно когда они назначают препараты которые давно запрещены в Европе.
30 дек 2003, 17:48
Во даёте! Сами ребёнка вымаливаете, а потом такое! Это вам дети нужны, и будте добры уважать женщин, которые себя ради вас калечат.
30 дек 2003, 17:55
Полностью с тобой согласен. Женщин которые становятся мамами надо на руках носить.
31 дек 2003, 16:37
А я не согласен ! Женщин надо на руках носить ВСЕГДА, независимо от того, стали они мамами или нет. (особенно - хорошеньких... ) Потому, что они - Женщины! Это раз. Не надо делать добро в ответ на добро, в контексте "дашь за дашь". Добро нужно делать ПРОСТО ТАК. По своей воле женщина родила, или идя на поводу желанию мужа, какая разница? В конце концов "идя на поводу", это всё равно - ПО СВОЕЙ ВОЛЕ! Раз согласилась, значит СОГЛАСНА. Ей мужчина подарил РЕБЁНКА! А она - ему, следовательно. Сама бы она не смогла ребёнка родить. И если бы была возможность плод вынашивать не женщине в утробе своей, а в каком то "внешнем устройстве" медицинском приборе, её роль была бы, пожалуй, даже меньше мужской в продолжении рода. :) Основное предназначение любого живого существа - оставить после себя потомство. Что люди и делают, точно так же, как и все остальные, начиная от кольчатых червей, заканчивая приматами. Давайте теперь памятники будем ставить друг другу за это что ли? :) Нас родили, мы родили... никто ни в каком долгу ни перед кем. Всё идёт своим чередом. Нормальная жизнь, ничего сверхъестественного.
02 янв 2004, 00:24
погоди, вроде у тебя нет детей?
02 янв 2004, 22:07
Слова истинного эгоиста!!! Вам не дано понять, что именно чувствует и переживает женщина по одной простой причине, вы - мужчина. А о том, что не можете почувствовать, судить не беритесь.
30 дек 2003, 15:05
Солнце! Были бы все такими понимающими и хорошими как Вы!
30 дек 2003, 16:51
и тогда ко всем бы жены охладевали как к нему...
30 дек 2003, 17:11
Не поняла?
30 дек 2003, 17:53
Я тоже не очень понял. Никто не к кому не охладел. Просто у моей Киски сейчас более важное и благородное занятие-Наш сын. И я очень люблю из обоих. И очень надеюсь что всё вернётся.
03 янв 2004, 10:47
Молодец! Твоему сыночку и двух месяцев ещё нет, а значит жена даже от родов оправиться не успела. Ей даже еще к гинекологу идти через 6 недель после родов, а до этого вообще не рекомендуют сексом заниматься. Так что рано вам расстраиваться, всё вернётся, и ООООооооооо-го-го как все будет. Если интересно почитайте http://www.semya.by.ru/arc_stat/doiposle/seks.htmll Счастья Вашей семье, и берегите друг друга.
02 янв 2004, 11:14
фи :( как пессимистично
03 янв 2004, 18:57
Вот "понимающий муж", а про то что там может болеть все первые 3-4 месяца не слыхали? Если бы мой муж мне такие демонстрации устраивал, спал бы на коврике в прихожей, но слава богу он не такой, поэтому я ради него терпела боль через месяц после родов. Так что мужчины понимать надо, хоть бы один родил!!! Мой муж посмотрел на роды и сказал, что такое ему точно не под силу.
03 янв 2004, 21:10
Спасибо за поддержку!!! С праздниками Вас и ваших родных
03 янв 2004, 21:48
Спасибо! Вам пожалуй надо набраться терпения, у меня все ошущения полностью вернулись после того, как закончила кормить грудью, и вернулись в многократно увеличенном состоянии, так что скоро отбиться не сможете :). А вообще оральный секс на первых порах практикуйте. Старайтесь почаще переодеваться в присутствии жены, как бы невзначай оголять свои прелести. Меня это заводило. И хорошо бы кто то из родственников посидел с ребенком. Ведь главное отвлечся, ей психологически расслабиться нужно. Или просто говорите, давай милая полежим вместе обнявшись, просто полежим, ну а там....кто знает. Главное не заставлять, а предлагать, не требовать, а просить.
AD
AD
04 янв 2004, 11:32
Физически - абсолютно не устаю:-) Я девка нехилая;-) Но эмоции... На ребенка очень "тратишься" энергетически... А у женщин либидо очень завязано на ентом самом:-( Так что почаще надо давать расслабиться жене полностью - не столько физически, сколько эмоционально...
03 янв 2004, 00:47
Нельзя её половую жизнь ещё вести. То есть скоро - недели через 2 можно будет. 8 недель после родов воздерживаться надо +-2 недели. А если у неё осложнения какие были, разрывы... то и дольше. А если не соблюдать, то и умереть женщина от этого может. Матке уменьшиться надо, для этого нужно время. потом женщине тоже нужно вернуться в прежнее моральное состояние. Может у неё к себе отвращение после родов, может она боли боится. Поговорите деликатно и нежно.
04 янв 2004, 11:30
Я ОБОЖАЮ смотреть, как мой обнаженный супруг (уже приготовившийся спать) ходит по комнате, прижимая к себе нашего малыша:-) (чтобы сыник отрыгнул;-) Вообще, мне очень нравится (в том числе и сексуально) смотреть на них вдвоем... Наверное, я извращенка:-0
29 дек 2003, 23:19
Давно родила?
29 дек 2003, 23:25
Я знаю что пока ещё рано, т к родила всего 2 месяца назад. Но я не о сексе. Просто хочется чтобы побольше внимания обращала на меня (наверно я этоист) не отворачивалась когда ложимся спать, общалась побольше со мной а не со своей мамой. Ну и вообще ...
29 дек 2003, 23:33
Это первый ребенок? Она, наверно еще не привыкла к новому порядку вещей. Повторюсь, потерпите и не дуйтесь:) Сейчас малыш важнее:)
29 дек 2003, 23:45
Да я и не дуюсь. Просто крутишся как белка в колесе. Малыш конечно важнее и я самый счастливый отец на свете. Хочется немного нежности. Надеюсь всё наладится. Но всё таки чем её немного отвлечь от рутины?
31 дек 2003, 14:45
Наладится:) Пригласите на ужин со свечами:) С Новым годом
Name Namesen
02 янв 2004, 20:34
Не знаю как у Вашей жены, у меня было недостаточно своей смазки через два месяца после родов, отчего я страшно переживала, да и близость радости не доставляла. Прошло еще с месяц и все вернулось на круги своя. Мы хотели попробовать аптечную смазку, но не сделали этого по каким-то причинам, не помню уже. Может быть Вам жену порасспрашивать? Она может из-за этого комплексовать, а так как это полная чушь с ее точки зрения, то Вам не говорить об этом.
29 дек 2003, 23:42
если б вы были таким же ранимым и беспомощным как малыш, она на вас больше внимания обращала бы. но какого?! потерпите. Она сейчас устала, нервничает за малыша. Она оценит. Потерпите чуть-чуть.
Anonymous
02 янв 2004, 00:27
не будет, долго ещё ждать, я пока ловлю редкие моменты ласки и нежности, в основном приходится выпрашивать
04 янв 2004, 11:36
Слушай, сделай ей качччественный куннилингус:-)
30 дек 2003, 00:14
Спасибо вам, дорогие вы наши! Вас на руках надо носить! Вы дарите нам мужчинам счастье! Спасибо за поддержку. я говорю от лица большинства мужчин вас боготворить надо вы дарите нам таких прекрасных деток!!!!!!!!!!!
31 дек 2003, 15:21
Если ты такой счастливый, аж из штанов выпрыгиваешь, зачем тогда топик открывал? К-Ман прав. Наиграется с дитем - сама приползет.
31 дек 2003, 15:25
Наиграетса:( Ребенок не игрушка. От дурак предновогодний, прости Господи
31 дек 2003, 16:38
Да я счастлив чего и всем желаю. Удачи всем в Новом году. а насчёт "приползёт" ты не прав, это мягко сказано, просто не хочется ругаться под новый год.
03 янв 2004, 11:01
И к-ман, и ты, идиоты каких мало, чтоб вам обоим по пять швов на пенис, и чтоб с этими швами каждые два часа ребёнка кормить, переодевать, укачивать, не зависимо от времени суток, и вот тогда посмотреть кто куда поползёт.
Anonymous
03 янв 2004, 14:17
Почему пять?
04 янв 2004, 11:40
Не, не надо k-manа с ним равнять... K-man на самом деле правильные вещи говорит... Это ИМХО женщины, очень благодарной мужу за сыника (и за то, что УЛОМАЛ и развел на сыника;-) ... и счастливой, что не надо "выбирать" между ними двумя:-) Моей любви хватает на обоих:-) (и даже на кошку и маму остается;-)
04 янв 2004, 16:50
Он может каждый день по сынику делать, правда разным женщинам, Так что ребёнок не подарок мужчины женщине , а подарок женщины мужчине.
AD
AD
05 янв 2004, 14:16
Ребенок - это подарок Высших Сил (не знаю, к какой вы там конфессии относитесь) людям, которые его обоюдно захотели. Просто я долго откладывала процесс обзаведения детьми (думала, что сначала надо во всей квартире сделать ремонт и т.д.)... дура;-) А муж настоял. И теперь я ему за это очень благодарна. А на других сыников пока у него, думаю, нет сил:-) Так как они полностью расходуются на зарабатывание денюжек для семейства, воспитание малыша и ПОЛНОЦЕННОЕ общение с супругой:-)
05 янв 2004, 11:52
зачем же так. Вам самой приятно будет понимать, что ваш муж прочитал вот такой вот топик и пошел вас ублажать чтобы получить секс? Имхо секс сексом а забота-заботой. А выдавать секс "порциями" за поход в магазин или еще какую помощь - унизительно для самой себя. Видимо больше дать нечего :)
02 янв 2004, 00:28
А постели-то хочется, небось? :)
02 янв 2004, 12:57
Конечно хочется :)) Очень хочется!
02 янв 2004, 16:41
Ну сходи, передерни затвор, счастливый ты наш :)
30 дек 2003, 10:17
Будьте сами с ней поласковей, внимательнее. Такие мелочи, как чай налить-подать, булку маслом намазать большое значение будут иметь для нее. Вообщем будьте терпимы и ждите. Через некоторое время ребенок будет чуть-чуть меньше требовать внимания, и этот чуток освободится для вас.
03 янв 2004, 14:24
Совсем маленький чуток :)
30 дек 2003, 10:52
Ну и что что отворачивается, а Вы обнимите её сзади, только не приставайте, если она устала, просто прижмитесь, если ей жарко, не прижимайтесь, погладьте её. Сами спрашивайте её обо всём, искренне интересуйтесь как они с малышом провели день. Старайтесь быть равным собеседником. Думаю, что она советуется много с мамой. А Вы попробуйте сами искать инфо о том, что ей надо и либо приносить книги, статьи, либо самому прочитать и рассказать ей. Обнимайте и целуйте её и малыша даже если просто проходите мимо (ведь не всегда это страстно и долго - а просто нежно) Правда пока это будет несколько однобоко, т к она не всегда сможет Вам отвечать, но пройдет совсем немного времени и всё вернётся в ваших отношениях. имхо
03 янв 2004, 14:25
В соседнем топике это немного времени исчерпывается тремя годами вообще-то
03 янв 2004, 20:57
Долго однако (:
03 янв 2004, 22:10
Думаешь, меня это радует?
03 янв 2004, 23:01
Ничего, продержимся, не смертельно ведь )))
04 янв 2004, 15:38
посмотрим :)
30 дек 2003, 11:05
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3471225 Собственно, сабж, пройденный этап, это проходит,, а пока держи себя в руках, но не оставляй без внимания жену*) Им это очень нужно. Для секса вероятно, подойдёт более менее дневное время, ибо ночью она не спит и устаёт*)
Anonymous
30 дек 2003, 11:15
Так все нормально!!! Продолжайте быть внимательным, заботливым и любящим мужем, отцом. Надо время! А для нее это важный период, важно чтоб вы были рядом. Почитайте в любой книге это написано, ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! Не циклитесь на этом! У вас ничего плохого не произошло! Радуйтесь ребенку и жене!! С наступающим НГ!!!
30 дек 2003, 11:18
У моей знакомой подруга забывает малыша покормить, в пространстве витает, а вы говорите.... :) Подождите :)
30 дек 2003, 16:42
Спасибо за поддержку!
02 янв 2004, 11:20
Удачи вам!!!
04 янв 2004, 03:13
K-Man мне понравился :)))) Респект.
04 янв 2004, 11:41
Мне тоже:-) Правильный на самом деле человек;-) Уверена, что в его семье - гармония, порядок, любовь и хороший секс;-)
AD
04 янв 2004, 13:31
Ну и что вы предлагаете, ждать пока жена приползёт и не каких знаков внимания не оказывать, не помогать, "Ведь сейчас и стиральные машинки"?
04 янв 2004, 16:41
Предлагаю следующий план действий: 1. Доверительно поговорить с ней на эту тему (только выбрать правильный момент, когда ребенок спит или спокоен и она не падает с ног от усталости), выяснить причины охлаждения. 2. Дать ей выспаться хотя бы 5-6 часов ПОДРЯД, без вскакиваний к ребенку, и сделать за это время что-нибудь полезное по дому, хоть тарелку помыть, но по своей инициативе. 3. Наговорить комплиментов, какая она красивая, замечательная жена и великолепная мама (она ведь у вас на самом деле такая? ;)) 4. Предложить попробовать заняться сексом, пообещав остановиться, когда ей станет больно или некомфортно. Мне трудно представить, что она откажется, если только нет медицинских противопоказаний. Если же гинеколог дал "зеленый свет", покупайте смазку, укладывайте ребенка и - вперед! Удачи Вам! P.S. Слушайте уже родивших женщин, которые через это прошли, а не придурков типа к-мена. "Приползет сама!", "ребенок - новая игрушка" - это просто чушь, быть мамой - огромная радость, но и тяжелый труд.
04 янв 2004, 17:24
План принят к исплонению. Спасибо! С праздниками Вас и удачи во всём!
05 янв 2004, 11:07
Полностью согласна!
05 янв 2004, 11:45
Напоминает руководство по дрессировке собак :-)
05 янв 2004, 12:38
Ну почему же для собак :), очень даже действенное, хоть какой то совет, и причём довольно конкретный, в отличие от остальных. Вот только всё это или почти всё делается, делалось и будет делаться.
05 янв 2004, 13:08
Сводить отношения до такого уровня.. Я ей помогу, она мне "даст". Хммм. Все должно быть искренне и от души имхо. Бывает что женщина действительно зашивается или нельзя. Это одно. Тут надо помочь, и помогаешь без всяких задних мыслей и условий. Бывает, что ей действительно ты сейчас не нужен(эгоизм). Тут надо на место ставить а не тарелки мыть.
05 янв 2004, 14:11
Повторяю:-) - я барышня нехилая (см. паспорт). У меня именно муж ПРИПОЛЗАЕТ с работы (особенно перед сдачей обновлений к НГ). А дома я - неутомимая (лишь слегка припухшая от сидения в инете иногда;-) Мы ужинаем, потом я делаю ребенку массажик, потом муж его купает. Потом мы укладываем ребенка и отдыхаем - то вместе, то порознь;-) Да, а стирает действительно машинка:-) И нам хватает сил любить - и друг друга, и нашего малыша:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325