Меню

Мамочки детей до года, как часто..?

AD
01 янв 2004, 14:33
У меня уже комплекс, у нас малыш беспокойный 9 мес. всё время с нами, с мужем получается сексом позаниматься, только когда деть спит, и то на кухне... Или устаём так, что уже ничего... Когда же это кончится? Поделитесь опытом, а может себя надо через усталость заставлять? Аппетит призодит во время еды?
01 янв 2004, 16:07
С Новым Годом всех! Хорошо, что ещё хоть на кухне получается... Тут ранее обсуждалось, так у многих вообще не получается по разным причинам, а у некоторых даже желание пропадает, у одной из сторон. Так, что радуйтесь, у вас пока всё нормально. Усталость конечьно берёт своё. И если через силу, но по ОБОЮДНОМУ желанию, на пол шишечки :) , то думаю можно. Крепитесь, ещё пол годика, потом детки спокойнее становятся и... сексуйтесь тогда себе на здоровье. :-)
Anonymous
01 янв 2004, 16:36
К двум годам наладилось;-)
Anonymous22
01 янв 2004, 17:43
С Новым Годом!У нас толко к третему году наладилос(( (с транслита)
02 янв 2004, 00:19
Лажа!!! Не дотяну!!! Где взять терпение? У меня два ребёнка по 7 мес..........
01 янв 2004, 20:36
А нам полгода. Редко получается! Пару-тройку раз в неделю обычно, после ежедневного добеременного секса это очень грустно. Мы вообще в однокомнатной квартире... Вот сегодня после Нового года уже 3 раза сексом занимались на радостях, что ребенок более-менее крепко спал.
02 янв 2004, 00:20
Господа, КАК Я ВАС ВСЕХ ПОНИМАЮ :( ИЛИ :)
Anonymous
03 янв 2004, 02:15
ничем не заставляла себя. Просто не хотелось 2 месяца мужа и все. Но кое-как себя 1-2 раз в мес. заставляла. Потом само прошло. Просто муж вставал к ребенку каждую ночь и давал мне высыпаться, а потом я уже начала от безделья маяться (я же теперь высыпаюсь) вот и полезли всякие сексуальные мысли в голову, стала сама к нему приставать. Ей его такой расклад устраивает, продолжаем в том же духе.
04 янв 2004, 11:21
После роддома были просто как бешеные (у меня было кесарево). Потом вошли в "нормальный" ритм (примерно 2-3 раза в неделю)... А сейчас - довольно редко:-( В общем, не то, чтобы не можется, а не очень-то и хочется... Причем обоим... Я слишком выкладываюсь на ребенка (а у меня, как и у каждой женщины, слишком все завязано на эмоциях), муж просто физически выматывается (по вечерам пишет диссертацию)... Так что пыркаемся по выходным по "торжественной договоренности":-) А ребенок нам вовсе не мешает - он у нас спокойный;-)
04 янв 2004, 21:48
Укладываем ребенка, и вперед;) До 3 месяцев спала с нами в комнате, приходилось делать все тихо-тихо:) В выходные иногда на балконе укладываю ее спать:) Конечно, устаем часто, тогда уже ни до чего, просто ложимся спать. Но если вдруг мужу "приперло", то и через "не хочу" бывает:) Но это оооочень редко:)
05 янв 2004, 22:15
Гы! Наша тоже с нами спит, но мы занимаемся сексом почти каждый день
08 янв 2004, 10:25
Получается тока. кагда деть спит и все дела сделаны, а это эчень редко. Но ничего не поделаешь, ждем лучшие времена.
02 янв 2004, 02:37
Время всегда можно найти:-)
04 янв 2004, 07:24
Вот уж точно ;))
06 янв 2004, 10:46
Да уж конечно! На самом деле только когда спит: а это значит вечером после 11 или по выходным днем. Ужасно!
03 янв 2004, 01:29
До полутора-двух лет при всем желании получается реже, чем хочется. Первый раз переживали, теперь относимся философски: не количеством - так качеством! :)
04 янв 2004, 20:34
Эх...
05 янв 2004, 17:35
Первые полгода дочка спала в своей кроватке, так еще получалось более менее часто. Теперь она прочно переехала к нам. В квартире постоянно няня. Днем я и муж работаем. На выходные старший сын приезжает. Кошмар, вообщем. Стелим два одеяла на пол и, если Юля просыпается, бегаем к ней, успокаиваем. Мужа жалко да и себя тоже. Сейчас вот чудо на дачу отправили - оторвались по полной. Есть счастье в жизни!
08 янв 2004, 00:38
Нам 2,5 мес. Без проблем, если у меня есть вообще силы двигаться или хотя бы не заснуть во время... Это, конечно, шутка. Вообщем, по взаимному желанию и самочуйствию!
08 янв 2004, 10:32
Не было проблем с этим...как часто хотелось так и случалось..дети не помеха...или просто дети спокойные были
AD
AD
08 янв 2004, 17:57
а у нас и качество и количество снижается с каждым разом. Может кто сталкивался с таким?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325