Меню

Мужской стриптиз, однако

AD
05 янв 2004, 11:24
Несколько дней назад по ТВ прогнали запись "Чипэнддейлз". Сидела, пялилась в ящик, эффекта ждала. Эффекта не было. Добротное шоу, спектакль, но ниже пояса не взяло. Задумалась о визжащих в зале дамах: они правда заводятся или это по привычке, как на матчах по футболу или бейсболу?
05 янв 2004, 11:26
Эффект должен быть внизу?
05 янв 2004, 11:26
Скорее да, чем нет.
05 янв 2004, 11:29
Это от головы. Нет ощущения эротики. А бабы визжали примерно 50 на 50-азарт и хОчу*)
05 янв 2004, 11:45
Нету. Вот я и задумалась, о том, что это, наверное, у меня с головой что-то не так. :-)
05 янв 2004, 11:46
Почему у тебя? Просто не понравилась похабщина, плюс ну не прёт тебя возбуждение среди однополой толпы.
05 янв 2004, 11:52
Ой, не гри... Ой, не понравилось... М-да, и массовое "хочу" тоже не есть кайф.
05 янв 2004, 17:40
А мне понравилось!Красивые мужские тела,без пошлости,умение показать себя.Эстетика,блин!Хочу,хочу,хочу!:)
05 янв 2004, 17:52
На вкус и цвет. :-) Меня как-то эта штампованность тел не пробрала. Нет, все-таки, видимо, игру мужских мышц люблю наблюдать за тяжелой физической работой :-): на турничке подтянулся, лодку из воды на песок выволок, шкаф в конце-концов передвинул или машину из рытвины какой вытолкал. Че себя показывать? Не жеребец, чай, какой на базаре продается. ;-)
05 янв 2004, 17:53
дАмой!!! 18-05, я уже вернулся и уже еду домой. Хватит монитор пронзать*)
05 янв 2004, 17:55
Не трави мою ты душу. Вот не ушла с утра, теперь вахту несу. В голове - пустота... Ничего делать не охота. Вот бы выяснить - оно там взаправду ничего нет или мне так кажется?
05 янв 2004, 17:58
Одна голова-хорошо. А две - некрасиво. Завтра подумаем*)
05 янв 2004, 16:10
Мое мнение - это красиво. Заводит, но слегка, скорее эмоционально, чем физически.
05 янв 2004, 11:34
Наблюдала в реальности. Все было очень серьезно, молодых людей попросили покинуть зал. Вышел какой-то негр в валенках, ушанке и семейных трусах, еще несколько номеров - не помню уже :))) Ну смешно было, в том числе смешно, как на них некоторые дамы кидались. Думаю, зависит от количества выпитого... :)))
05 янв 2004, 11:47
Может, лучше в цирк? Правда, там клоуны одетые...
05 янв 2004, 11:48
Одетые мужчины порой даже сексуальнее, чем раздетые :)
05 янв 2004, 16:09
Согласна. Очень сексуален мужчина, застегнутый на все пуговицы ;-)
06 янв 2004, 11:58
:-D
05 янв 2004, 12:04
все дело именно в публике. Вы наблюдаете за мужским стриптизом, а тут визг, вопли, кидающиеся женщины. Я бы по жизни не возбудилась от такого, женщины всегда подсознательно рассматриваются как конкурентки. А еще с такими эмоциями
05 янв 2004, 12:16
Не думаю, что дело в публике... Мужчинам, на мой взгляд, подобное занятие просто не идет... Выглядит это в любом случае близко к рекламе "твикса" :))) Хотя если мужчина-стриптизер вытаскивает на сцену женщину из зрителей и всякое такое с ней вытворяет - это уже интереснее :)))
AD
AD
05 янв 2004, 12:33
мне кажется, что мужской стриптиз из рода развлечений "сам себя не развлечешь, так помрешь со скуки". Если настроишь себя на то, что это прикольно, поплясать с раздевающимся мужиком, засунуть ему деньги в трусы - будет прикольно (особенно если при этом еще и бахнуть прилично). А если сидеть и критически воспринимать это - конечно скучно и глупо.
05 янв 2004, 13:56
А я счтьаю, что мужской стриптиз может быть привлекательным и возбуждающим. Все зависит от обстановки. Если ты сидишь в зале, который полон дико кричащими бабами, вряд ли представление может вызвать удовольствие и возбуждение. А вот если номер исполняется приватно, совсем другое дело. Это мое мнение.
06 янв 2004, 21:31
вспомнила смешную историю про стриптиз:) девушка с работы была в Париже, захотела пойти в "Фоли Берже", покупает билет в кассе, спрашивает - на каком языке представление? А кассирша на нее смотрит такими круглыми глазами: "Какой еще язык, мадам? там МАСКУЛИН СТРИПТИЗ!"
07 янв 2004, 06:37
Мне больше нравится когда мужчина профессионально танцует, неважно в одежде или нет, но в одежде танец даже лучше ощущается.
07 янв 2004, 22:40
а мне наоборот интереснее на голых мужиков посмотреть, пусть они даже не танцуют :-)
07 янв 2004, 14:05
ну вообще-то это вопрос культуры восприятия,красивое тело, мужчины или женщины, притом прекрасно двигающееся, это просто класс!!! Другое дело что это надо чувствовать, а не смотреть по телеку, притом показывали отвратно.
07 янв 2004, 22:52
Мне тоже не понравилось. Без души это все как-то, наши ИМХО, лучше.
08 янв 2004, 00:43
Смотрела тоже, особых эмоций не вызвало, но думаю, если быть в зале, то ощущения совсем другие. Никогда не забуду, как в отпуске пошли на подобное шоу. Я сидела, попивала коктейль и похихикивала про себя...пока меня не вынесли на сцену(в прямом смысле), я пыталась сопротивляться и держаться за столик, но поняла, что выгляжу глупо. Суть номера со зрительницей заключалась в приковывании оной к стене наручниками и дальнейших танцах вокруг нее. Вот уж меня проняла, ноги тряслись, сердце колотилось. Вообщем, еще чуть-чуть и вечный кайф :-). Когда вернулась в гостиницу, муж сказал, что у меня "бешеные глаза и вид какой-то...ведьминский!". Вот она сила искусства!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325