Меню

Секс после рождения ребенка...

AD
08 янв 2004, 18:04
Не могу понять у кого из нас послеродовая депрессия. Толи у меня от того что все стало происходить реже чем хотелось бы, толи у мужа. Секс по выходным и по 2 минуты, не хочу. Но похоже что такого желания, которое я вызывала у мужа до беременности и родов, я уже не дождусь. С его стороны никаких предложений. Только, извиняюсь за выражение, если мне приспичет.
08 янв 2004, 18:08
Несколько причин, по которым вы можете определить, почему и что такое, но сорри, бегу домой, завтра отвечу, если заскочу на Еву.
08 янв 2004, 23:17
Хотелось бы услышать чужое мнение.
09 янв 2004, 00:00
Маруся! здравствуйте! представьте себе, я тоже в такой же ситуации. По-моему, это у мужей не депрессия, а полный п...ц в котелке. Как мне недавно объяснил один милый молодой человек, у женщины после родов происходит смена ролей: раньше любовница, жена, все для милого, теперь этот милый - на второй, а то и третий план, теперь то - все для дитенка. Мужчине это не нравится. Некоторые товарищи справляются, конечно, но похоже только не мой...
10 янв 2004, 03:27
Дитенка спать-и вот пжалста,все для любимого.
10 янв 2004, 19:26
дитенка спать - и сама трупом валюсь с ног... а дитенку-то уже 9 мес...
10 янв 2004, 09:33
Нам есть что с вами обсудить...
11 янв 2004, 23:20
Маруся! Ну так давайте обсудим. Может чего-нибудь и сдвинем в сторону хорошего.А то я чего-то в мегеру потихоньку превращаюся, сексуальная енергия выход не находит.одна голова - так себе, а две - придумают что-нибудь!
12 янв 2004, 10:10
С удовольствием давайте встретимся. может в аське? моя: 292176981 или в нашем чате или mary1978@rambler.ru
12 янв 2004, 12:39
Я - двумя руками за! Просто я компьютерный "чайник", послала письмо, надеюсь, дойдет, если нет - сообщите,плиз.
10 янв 2004, 06:29
Могу предположить, что рождение дочки сказывается и на муже. Больше устает на работе, меньше возможности для отдыха дома. Возможно,вы еще кормите грудью? Это тоже не самый сексуальный фактор для многих мужчин. Нежен с дочкой? Его нежность теперь имеет "запасной выход":) Тоже не хочет по 2 минуты "быстро-быстро" ? Это ж лучше, чем если бы хотел!:) Вобщем, глядите веселей! Имхо, это все временно. Были бы чувства!
А что было во время беременности? В плане секса
14 янв 2004, 00:27
Мужчине тоже надо привыкнуть к мысле о рождении ребенка. Это не депрессия, а новое мироощущение, в основном ответсвенность + может быть и усталость.
09 янв 2004, 10:50
Может просто он боится повредить что-нибудь, там же кто-то лазил, или что просто он будет не вовремя, а вы устали, замучались, или дите вдруг отвлекать станет, мало ли причин
Anonymous
10 янв 2004, 22:13
а у меня наоборот, к сожалению самой ничего не хочется :-( одного хочется -- спать, честное слово, за день так намаюсь с маськой, что только бы до подушки доползти и ведь мне еще несколько раз за ночь стать предстоит а муж обижается.... сначала вроде все пытался понять, а теперь, чувствую, уже даже понимать ничего не хочет... :-(
16 янв 2004, 10:49
Наверное, ребенок еще маленький совсем. Потом легче будет. Если сил нет вообще, вы же находите их для ребенка ночью. Это не менее важно. Просто к ребенкиному году, например, вам секса захочется, а муж уже привыкнет к новому расписанию, а то и замену найдет (тьфу 3 раза). И встретим мы в вас автора нового топика "Муж не хочет секса". Удачи! Моей доче как раз год почти :)
11 янв 2004, 01:13
А мы уже привыкли к сексу по выходным. Мы оба жутко устаём-он на работе, я-с ребёнком.
Anonymous
14 янв 2004, 17:38
ничо с этим не поделаешь, я устаю дома с ребенком, муж устает на работе. и хорошо если в выходные ничо не помешает, то удается (максимум 2 раза в неделю). надо это как-то пережить :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325