Меню

Почему жизнь так сложна ?

AD
09 янв 2004, 15:26
Давайте рассмотрим то, что предшествует сексу. Возьмём простейший случай, и наиболее распростанённый - вступление в сексуальную РАЗНОПОЛУЮ связь двух человеческих организмов. Секс дело обоюдное ведь. Подразумевается, ВЗАИМНОЕ И ОБОЮДНОЕ получение удовлетворения от занятия им. Так ведь? Никто не более ущербный ни перед кем, никто никого не использует ни в каких целях. Простой здоровый секс. Почему так сложилось, что мужчина должен за женщиной "ухаживать", в плане "хорошая погода, не правда ли? А не пойти ли нам на выставку картины, посмотреть? Кстати - у меня дома есть Моккона!" ? Он её как бы дожен обаять, "уболтать", соблазнять и т.д. как угодно, дарить подарки, острить-шутить, рисоваться-понтоваться, делать жизнь женщины интереснее? Это что ВСЁ одному ему надо, что ли? Почему он должен грудь колесом, живот втянуть и, этаким, глухарём на токовище вокруг неё похотливо прохаживаться, музыку томную заказывать, нежно к себе прижимать, руку с талии чуть ниже опускать, как бы, невзначай. ПОЧЕМУ? А потом ещё ЖУТКО ФИЗИЧЕСКИ трудиться над её ТЕЛОМ, стараясь, прежде чем кончить самому, доставить ЕЙ Удовольствие прежде? Пока она лежит на лопатках, считая лампочки в люстре, дожидаясь множественного толчкообразного всепоглощающе-испепеляющего оргазма? Считаю, с этими ухаживаниями надо что то решать. :) Дело в чём? В природной женской скромности? Даже звучит как то кощунственно. "Женская" и "скромность" понятия взаимоисключающие, по-моему. Давайте Женщины, вы соблазняйте! Хорош уже "бездельничать"! :) А то останетесь без Удовольствия! (скрытая угроза) :) ЗЫ. Я не про себя, а ВООБЩЕ говорю. Хотя... :)
09 янв 2004, 15:38
А в чем вопрос-то? Я сколько видела случаев, когда женщина сама мужика охмуряет :-) И потом, смею тебя заверить, далеко на все считают лампочки, лежа на лопатках :-)
09 янв 2004, 15:46
Да знаю я про лампочки, учи меня... :)) Бывают ещё олампы дневного света, длинные такие. Или Бра, торшеры всякие. Хорошо, пусть лампочки даже считает мущщина, какая разница. в ОБЩЕМ И ЦЕЛОВ, так уж повелось, что инициатива должна исходить от мущщины, и ВСЕ этого ждут, как должного. А почему собсно? Это несправедливо. Вот рассмотрим любой случай. Допустим я кому то нравлюсь. Причём, величина симпатии достаточна сильна, для того, чтобы если я начну "комплекс действий по...", она "пойдёт у меня на поводу", и мы можем оказаться в постели сравнительно быстро, чуть ли не ПРЯМЩАС. Но этот уровень СОВЕРШЕННО НЕДОСТАТОЧЕН, для того, чтобы эта женщина, которой я нравлюсь, САМА НАЧАЛА меня "обрабатывать". Что мешает женщине, и совершенно не мешает мужчине? КТо им вбил в голову, как сказал Джонсович, что их надо "завоёвывать". "Завовевать" можно только ту, коорая и так уже была "изначально почти согласна". Не мы выбираем женщин, ОНИ нас выбирают. Вернее, мы выбираем из тех, коорые выбирают нас. :)
09 янв 2004, 15:47
Друг мой, возьми учебник биологии. Самец заинтересован в продолжении рода больше, чем самка. Вот и трепыхается. А самка выбирает ;-)
09 янв 2004, 15:50
Тут Вы не совсем правы... мы ведь не кузнечики или там лошади... Мы люди.. "человеки" :-) потому одной биологией открещиваться не надобно...
09 янв 2004, 15:50
Лиза, фу! Мы же не животные! :) Тем более, что САМАЯ СТРАШНАЯ ФРАЗА, которую только может услышать мужчина, это :"Дорогой, ты знаешь, я БЕРЕМЕННА! Допрыгались, мля!" Какое нафиг, продолжение рода? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. :)) Если только, приятная его имитация...
09 янв 2004, 15:54
Не обольщайся, мы - млекопитающие. Другое дело, что цивилизация и история наложили свой отпечаток, поэтому именно женщины украшают себя, мажутся косметикой, мучаются на 10-сантиметровых шпильках и т.д. В связи с чем анекдот в тему: - Папа, а почему женщины красятся и брызгаются духами? - Это потому, сынок, что они страшные и воняют.
09 янв 2004, 16:03
Про подобные мучения женщин, Вы, простите, несколько "заливаете"... Многие женщины ходят на шпилькак, т.к. их самих это торкает (я знаю лично нескольких) + их торкает как на них парни смотрят... и т.п., ни единая из опрошенных мною девушек не сказала что ей неудобно в миниюбке или штанах в ТАКУЮ ОБЛИПКУ ЧТО ДАЖЕ ГУБЫ ВИДНЫ! :-) (ещё раз извиняюсь), а кто их собственно заставляет ЭТО одевать? все говорили что удобно, нормально, прикольно и т.п. и история тут не причём... история не заставляет одевать ТАКОЕ...
10 янв 2004, 11:37
на самом деле они одевают это чтоб привлечь внимание самцов. вот и все. на самом деле женщины хотят секса не меньше,чем мужчины, если даже не больше
10 янв 2004, 18:26
Ойойойойойойой!!!! Не животные!!! Так ли уж и не животные???? Самцы животных во время секса тоже не думают о продолжении рода и детях. Их цель - засунуть здесь и сейчас. И в этом как раз мужчины от животных не далеко ушли.
11 янв 2004, 17:43
Простите, а Вы во время секса часто думаете о детях, продолжении рода и т.п.? :-D во время секса можно думать только о сексе! и кайфе от этого секса! и ещё о кайфе твой партнёрши :-)
09 янв 2004, 15:48
А вот над Вашим последним предложением надо много думать...... :-/
09 янв 2004, 16:14
Есть некое внутреннее противоречие в этом посте... Определитесь: либо мужчина начинает комплекс действий - и инициатива исходит от него, либо женщина его сначала выбирает - тогда инициатива исходит от нее...:) Будучи женщиной склоняюсь ко второму варианту... просто наша инициатива, как и положено всему исконно женскому, не так прямолинейна и меньше бросается в глаза.... и однако же - вы ее очччень хорошо чувствуете...
12 янв 2004, 15:45
Абсолютно с этим согласна!!! Женская инициатива в том и заключается, что она ВЫБИРАЕТ....а потом уже мужчина начинает свой комплекс действий...
10 янв 2004, 18:23
женщина подает знак, а мужчина должен увидеть этот знак и броситься в атаку. Что ж в этом плохого?
10 янв 2004, 18:22
мне кажется лампочки вообще сейчас редко кто считает :) сексуальная же революция блин! :)
09 янв 2004, 15:39
Хех, эт Вы, Батенька, забавно придумали! :-) А вообще, я вот относительно млад, но уже догоняю, что "женщина" - само по себе понятие взаимоисключающее... Согласен, что иногда, хотелось бы чуть большей инициативы со стороны женского пола... но всё же не так что б я (мы, ты, вы, - мужики в общем)сами лежали б, "считая лампочки в люстре, дожидаясь ... всепоглощающе-испепеляющего оргазма". p.s. тема ведь не смешная в действительности... эт всё из-за феминизма и другой подобной хрени, дурь всё это, стрелять их всех! как говорил французкий революционер Марат - "10 000 голов" :-/
09 янв 2004, 15:51
Гы... еще раз перечитаем... ЖУТКО ФИЗИЧЕСКИ трудиться над её ТЕЛОМ точно! нет, чтобы кнопочку поставить, нажал - и оргазм. 2 раза нажал - 2 оргазма!! И вообще, получается, то, что предшествует - нехорошо. и жуткий физический труд - тоже:))) Так что и мужчине кнопочку!! Встретились - Привет!! - нажали кнопочки - и здорово!! на все 2 минуты:)
09 янв 2004, 16:17
Лешк:))) Пральна - цивилизация, автоматизация, электризация, автопробегом по раздорожью, и никаких "Слава труду!" :)))
09 янв 2004, 16:20
((((за тучей скобок - персонально) 155 поцелуев. так...:) )))
AD
AD
09 янв 2004, 16:30
Вот щас нас носом и ткнут: как ты тяжко трудишься, 155 поцелуев - эт не бетон мешать...:)))
09 янв 2004, 16:33
:))))))) :-*
09 янв 2004, 16:24
Да ну... опять сводить процесс к формальному результату:))) В конце концов все помрем. А сколько для этого придется жить, работать, дышать, огорчаться, болеть еще?
09 янв 2004, 16:32
Чтоб не сводить к формальному результату - надо сначала научиться наслаждаться ВСЕМ процессом, начиная с первого случайного взгляда... а может, это просто не всем нужно? Вот и трудятся, бедняги, в поте лица... А потом удивляются, что женщина в потолок глядит и лампочку гипнотизирует :))) ЗЫ: Да, а вот болеть - не нада!!! :)))
09 янв 2004, 16:35
Ну да, ежели человек над ней номер отбывает:) А процесс хорош ведь до чего, начиная именно с первого взгляда, а?:)
10 янв 2004, 18:28
Бедняги, для них это труд :) Ударники, млин!
10 янв 2004, 05:03
А мы и соблазняем, только у нас свои методы: разрез на юбочке, брюки в обтяжку, духи... А уж косметика! Вы знаете, что косметическая индустрия одна из самых доходных в мире? На уровне нефтяной. И взгляды, качание бедрами, встряхивание волосами и прочее, прочее, прочее...
10 янв 2004, 18:29
Не, им надо чтобы дама подошла, взяла за яйца и сказала - эй, ковбой, пошли трахаться! Язык намеков им не понятен :(
10 янв 2004, 18:34
Вот так вот им всем :)))))))))))
11 янв 2004, 03:14
А кто их разберет: один хочет чистую девственницу, другой, чтоб взяла за яйца :)
10 янв 2004, 18:21
фи, как мужчина может такое писать! Вообще-то просто есть определенные установки поведения полового у каждого вида животных. И у людей мужчина должен соблазнять, покорять женщину. А женщниа смотрит и выбирает, годиться ли ей этот тип в половые партнеры (подсознательно - в отцы возможному потомству) или нет. Так уж сложилось. В норме. А вообще в наше время женщниы сами сполошь и рядом за мужиками бегают. И мне кажется, кстати, что нормальному мужчине процесс ухаживания за женщиной должен доставлять удовольстие. Он по природе своей заовеватель, активное начало.
10 янв 2004, 18:23
ППКС
10 янв 2004, 19:04
не все так плохо, правда:) и женщина тоже может уболтать-соблазнять-руку ниже талии класть-про погоду при этом вещать проникновенно и в глазки своему виз-а-ви заглядывать - на выставку приглашать, или в кино, в библиотеку в два часа ночи:) в боулинг поиграть или на бильярде:) НО! НО - если есть, как говорят в нашем МИДе, симметричная реакция:) то есть мужчине этого тоже хочется:) а развозить все эти церемонии с челом которому ты (я) до лампочки - нафиг нужно обламываться:)
10 янв 2004, 19:36
Что-то вы тут не то пишите... Может вам не везет просто? Где вы таких женщин находите, над которыми нужно ЖУТКО ФИЗИЧЕСКИ и ПСИХИЧЕСКИ работать? Нет. Что-то тут не то!;) или в вас самих или в вашем подходе к сексу...
12 янв 2004, 14:34
Это смотря какие женщины. Попадаются такие, что и соблазняют, и музыку ставят, а все равно без удовольствия остаются. Ухаживает тот, кому это больше надо - не хотите ухаживать, снизьте планку ;)
09 янв 2004, 15:32
ОЙ,а Кто это в Вашем фотоальбоме на третьей фотке,рядом с дизелем?))) Всё так,Вы всё правильно пишете,но уж так повелось испокон веков.Отдельные исключения имеются,но в общей массе мужчина - "завоеватель"!.С инстинктами не поспоришь.)
09 янв 2004, 15:37
Серёга, кто там на фотке я не знаю, какой то зашелец местный, всех то не упомнишь. :) А нащщот "завоевателя"... надоело воевать уже. Хочется уже и в оазисе благополучия полежать, поотдыхать. Ведь кроме войны существуют более гуманные способы достижения результата. Зачем война, дарагой, а? Надо нежжжьно всё делать, плавно и красиво. Мирно!:) но НАДОЕЛО. :)))))))))
09 янв 2004, 15:44
а я знаю один такой оазис,где ждут,И без войны.Но,я так понял - это уже "Канада"?((
09 янв 2004, 15:58
Дорогой, ты где-нить в дикой природе встречал, чтобы волчица пошла за волком просто так, львица признала за львом право вцепиться в ее холку без поединка с соперником? Ни одна женщина не пойдет за мужчиной без предварительной промывки мозгов, ибо в трезвом уме и здравой памяти на такое решиться невозможно. ;-)
09 янв 2004, 16:01
Мы не животные. У них секс - продолжение рода, у нас нет. Иногда, правда, всё таки бывает. :)
AD
AD
09 янв 2004, 16:06
Сэр, не путайте "секс" и "совокупление"... от 1-го обычно получают удовольствие, а чисто для потомства 2-е, для справки - сексом (т.е. совокуплением для удовольствия) занимаются только "ЧЕЛОВЕКИ" и, Вы не поверите, - дельфины. :-) Не за что! :-)
09 янв 2004, 16:08
Про дельфинов в курсе. И кто-то еще из приматов для удовольствия.
09 янв 2004, 16:07
За всех говорить не буду. За собой замечала следующее: если я тебе нужна, добейся, завоюй, докажи мне, что ты имеешь право мной обладать (хотя бы в ограниченном мною пространстве). Не можешь - свободен. Даже если я его и хочу.
09 янв 2004, 16:22
А ты правда, ХОЧЕШЬ МЕНЯ ?!? :))) Честно? Слушай, а кто тебе в голову это вбил? Я иимею ввиду "завоевать-доказать"? Или ты сама догадалсь? :) А теперь представь, что мужчины начнут поступать ТАК ЖЕ. У нас население вымрет. Каждый будет считать, что он пуп земли, и ему кто то что то должен ДОКАЗАТЬ. Так все в дефках и помрут от старости. :))
09 янв 2004, 16:37
А где сказано, что я тебя хочу? :-) Как бы в мою голову вбивается все плохо за исключением, может быть, гвоздей. Да и догадываюсь я не часто - не тот ум, понимаешь. Мужчины не будут поступать так же в силу различия мужской и женской психологии, если, конечно, это нормальный мужчина, а не плод извращенного воспитания. Как физически более сильное существо, мужская особь у всех животных и охотится лучше, и стремление доказать кому-то что-то силой у него больше развито. Женщина же инстинктивно та же добыча. Кроме того, женщина хочет даже спать с _сильным_ мужчиной. И справедливо полагает, что те преграды, которые она ставит на пути к себе гораздо сложнее преодалеть, чем переплыть 100 морей и убить 1000 воинов. :-)
09 янв 2004, 16:50
Маленькая ремарка - ваша фраза "мужская особь у всех животных ... охотится лучше" не верна. На пример у львов и некоторых других животных, больше охотяться самки... да и у многих племён африки и южной америки женщины - войны и охотники... Что касается силы, то тоже не всё так просто... например есть такой вид собак - лайка, её ещё впрягают в сани на севере, так вот в санях таких в упряжке все собаки кроме 1-й - самки.. самец только 1-я собака, и он единственный, кто не тянет сани, а просто бежит впереди, тянут только оставшиеся собаки, т.е. самки... вот такая вот нестыковочка.. :-) причём если самец например умирает, то много вы на упряжке без самца не проедите...
09 янв 2004, 16:56
Ну да, ну да... Народ в поле. (с) :-) Если говорить о женщинах воинах: они злее, голову (читай, доброе сердце) у женщины-бойца сносит начисто, женщины беспощаднее. У львов самки загоняют добычу, удар же наносит самец, если охотятся праймом. Если же нет, то самцы охотятся на буйволов, тогда как самки выбирают добычу помельче.
09 янв 2004, 17:08
ээээ что т я не понял к какому мы пришли умозаключению... :-) Про то какой удар кто последним/первым у львов наносит я не помню честно говоря.. :-) а без прайма львицы практически то и не бывают... самцы бывают, эт да, они даже группами могут без прайма ходить (что б потом его (прайм) у главы прайма то собственно и отбить). Прайм это собственно куча самок и детёнышей обоих полов... Ну а то что самцы львов крупнее, и соовтетственно могут и добычу по крупнее завалить так это и ослу ясно... :-) а вот у богомолов самка после оплодотворения самцу голову отрезает.... вот такой вот гуманизм :-P
12 янв 2004, 11:16
Львицы, если не ошибаюсь, из прайма уходят, когда должны родить и котят воспитывают вне прайма. Приводят или нет их потом туда не помню. Наверное приводят, поскольку старший лев изгоняет молодых самцов, когда те созревают. Любимая мной черная вдова тоже самца на корм детям пускает. :-) Плата за секс, однако. Собздно, я о том, что в мужчине природой заложено стремление к лидерству и самоутверждению. И инстинкт охотника достаточно силен. Если все это воспитанием и условиями жизни не прибито, то мужчина и этим тоже для женщины ценен. Одна из составляющих многогранного понятия "мужественности". :-) Если же мужчина ждет, что его тут покорять будут, завоевывать или следуя известному "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем вреям зря терять?" действовать... Не интересно это. Если уж не по-настоящему :-), то хоть для удовольствия элемент игры "завоевание женщины" сохранить нужно.
12 янв 2004, 11:39
Нет, вот меня точно покорять не надо, как-то это лажово будет смотреться по моему, лучше уж я буду покорять, когда не в лом! :-) Прям вот дайте мне кого-нить я прям ща покорю! :-) p.s. согласен с Вами по поводу "половых" ролей и удовольствия от "игры", но всё же от своих предыдущих высказываний в полной мере не отказываюсь.
12 янв 2004, 13:49
Сети не было, приписать хотела, что ежели мужику лениво завоевывать и он хочет, чтобы его не сходя с места (прошу пардона за пошлость и неточность цитирования) "отымели и высушили", тогда это к девушкам за плату - без напряга. Предыдущие высказывания - это про ведущую роль мужчины-вождя что ли? (рассмотренную на примере лаек) ;-) Ну ты это, давай, покоряй. А то я тут сижу вся из себя не покоренная, как горная вершина. :-)))
12 янв 2004, 14:07
Я к такому типу "мужиков" не отношусь, конечно бывает прикольно играть, в сексе например, пассивную роль, но только для разнообразия... + это ведь секс, а мы говорим как раз про то что ДО секса :-) А про предыдущие высказывания - я просто от своих слов вообще редко отказываюсь... (ок если неправ был) :-) А вот по поводу интеллектуальных бесед про лаек ака львов и львиц с их праймами и дельфинов, у нас с Вами очень забавно вышло! :-) Моё почтение! Про покорение боюсь может быть 1 проблема..., муж-то ваш где? а дети? ;-) вот-вот.. меня уж обвиняли тут в sexual harassment и растлении праведных и верных, я теперь по осторожнее малёк стану, что б не получилось как с Имельцем (иль как его там этого маньяка :-D )
12 янв 2004, 14:30
Да какие интеллектуальные беседы? :-)Осколки памяти. Не хошь покорять - не надо: вершина одна, альпинистов много. :-))) Это я так, прикалываюсь. Не могу не сделать самой себе комплимент.
12 янв 2004, 14:14
Прайд, Хольд:) Меньше за компом сидеть надо:) Прайм-тайм другая фишка:Р
12 янв 2004, 14:25
Точно. То-то я это слово и так, и так попробую, а все не то на вкус. :-)
12 янв 2004, 14:29
Во блин! точно ведь прайд! то-то я думаю что т не так звучит.. но Вы такое впечатление на меня произвели что я подумал что ошибаюсь :-)
12 янв 2004, 14:32
Затуманила мозг, ум смутила... ;-) И повелись Вы на мой интеллект... :-)))
12 янв 2004, 14:33
Гы, оно знаете, улиткой лучше всего быть. Они, вишь ли, двуполовы:) Каждая половина сношается с соотв. другой половиной партнера:) Во кайфу то, а:)
09 янв 2004, 16:41
Пардон, что влезаю в дискуссию :) Хотелось только сказать, что мужчин с такой же точкой зрения (нужен я тебе - вот и скачи вокруг меня) завались, даже здесь пачками ходят :) Точные ссылки искать лень, но сколько было высказываний в духе: "женщина должна мужчине ноги мыть и воду пить, а мужчина - выбирать, которая это лучше делает"... А вообще - ИМХО, это же такая забавная ролевая игра, да еще ко взаимному удовольствию - мужчина грудь колесом выставляет, женщина глазками хлопает и попой крутит :) Без этого было бы скучно, ей-богу :)
09 янв 2004, 16:07
Лёш, ты все утрируешь. В хороших руках женщины не считают овечек, птичек и лампы дневного света в ожидании оргазма)))
AD
09 янв 2004, 16:12
Конечно утрирую. Догадливый. :) Я сказал образно, конечно. Ясное дело, им не до этого... :)
09 янв 2004, 16:09
да ну, бред какой-то. Сейчас уже отношения на равных и лично я не знаю ни одного молодого человека, который перед тем как начать отношения, мучительно напрягаясь ведет девушку в кино, ресторан, парк и тд. Сейчас наоборот девушки в основном, как вы выразились "охмуряют". И еще, если ваша девушка во время секса лампочки считает, значит вы ее просто неудовлетворяете, иначе бы она со страстью смотрела вам в глаза или и вовсе от наслаждения их закрыла. Вот.
09 янв 2004, 16:13
Бесёнок, ты так легко "ведёшься" на слова, веришь всему что говорят.... просто прелесть. :)))) Ну давай, вгони меня в краску ! :))
10 янв 2004, 12:43
я извиняюсь конечно ... но действительно сейчас особено у поколения"Р" отнощения выравниваются .. и девушки запросто берут инициативу в свои руки ... ну думаю в этом есть свои минусы быть трахнутым а не трахнуть .. для мужины почти оскорбление
12 янв 2004, 11:41
Точно говоришь! Молодец! :-)
09 янв 2004, 16:31
ужас! Представила ЖУТКО ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД НАД ТЕЛОМ. Ты их пилишь что-ли :-)???
09 янв 2004, 16:40
Выдалбливает.
09 янв 2004, 16:42
вот и у нас теперь есть свой Папа Карло!
09 янв 2004, 16:48
Хорошо, не Джек Потрошитель)
10 янв 2004, 20:08
"Приходит Мальвина домой. Бросается на лицо Пинокио и просит: - Ну, быстро, соври что нибудь" (с)
09 янв 2004, 16:46
Не пилю, но стараюсь всё таки, отнестись к делу с ответственностью и вложить всю душу. :) А это тебе не шаляй-валяй, энергия всё таки нужна, особенно, когда мужчина не лежит, как трутень, на диване, лицом вверх, скачите мол, на мне, только не будите. А когда она САМ, как гиццца... как бы такое помягче сформулировать... Слушай, что за вопросы ты неприличные задаёшь, а? Даже от людей неудобно уже. :))
09 янв 2004, 16:48
дык и не надо ЖУТКО ФИЗИЧЕСКИ трудиться:) лучше кальянчик покурить, ЖУТКО ФИЗИЧЕСКИ приятное занятие:)
09 янв 2004, 17:12
ОПОСЛЯ... оно, конечно... как водицца, можно покурить кальянчик. Королевна, ты права. :) Ух... дым такой... колечками. Бааалдёёёжжж....жжж...ЖЖЖ..... Унесите моё ТЕЛО! Оно уже всё расхотело. :))
09 янв 2004, 17:12
ОФФ: а с каким ароматом больше нравится? или чего покрепче предпочитаете? :)
09 янв 2004, 16:54
тогда можно вообще без женщин - найти такого же романтичного юношу, который будет не менее упорно трудиться над твоим телом :-).
09 янв 2004, 23:04
А как же минет во время месячных??
10 янв 2004, 01:08
А они и соблазняют. Кружат с намёками, задевая то грудью, то попой, "лаская" глазками, делают беспомощное выражение лица при мнимой проблеме(каблучок отвалился)...но при хорошем расположении духа и тела.
10 янв 2004, 01:11
Чмок :) знаешь таки женщин...
10 янв 2004, 11:58
Это перечисленное не называется соблазнять :-P
10 янв 2004, 12:45
хотелось бы узнать ваше определение
AD
AD
10 янв 2004, 12:46
Как назовёшь это ты? Проверка женского очарования?
10 янв 2004, 19:42
Нравится мне Волчара, чес слово;)
12 янв 2004, 11:18
Дык. Не с копьем же наперевес идти за вашей шкурой? :-)
10 янв 2004, 19:46
Есть мужчины, которых хочешь здесь и сейчас. Есть, которые не понимают, что их не хотят, но со временем к ним привыкаешь(УБОЛТАЛ;)) и начинаешь хотеть. А есть мужчины, которых не захочешь никогда! Так же и с женщинами? Может просто не попадалась женщина, которая, захочет вас "здесь и сейчас"?:)
12 янв 2004, 12:15
Если женщина принимает соблазнения мужчины, значит он ей как минимум нравится, и она не против продолжить отношения. Мужчина же вряд ли откажется от отношений с женщиной, даже если он знает, что это разовый секс. А вот если он сам ее соблазняет, значит, заинтересован в ней. Поэтмому женщины и предполчитают, чтобы их соблазняли, некоторая гарантия интереса.
12 янв 2004, 15:30
Вот основная суть вопроса! Для женщин секс всегда больше, чем секс. У них фраза есть "ОТНОШЕНИЯ". :)ОТНОШЕНИЯ = собственно секс + отношения. Женщины всегда склонны подспудно, как уже кем то выше говорилось, видеть ЭТОГО мужчину как потенциального, мужа, отца её детей и т.п. Хоть даже и умом, понимают, что это бред, и такого никогда не будет. А вот мужчинам, зачастую, не нужны никакие "ОТНОШЕНИЯ", потому, что они считают, что это гиморно, напрягает, и отбирает слишком много личного свободного времени. А времени нет даже на обычный "спортивно-оздоровительный секс" у многих. Жизнь слишком интенсивна стала. Особенно в крупных городах. ЧТО уж говорить об "отношениях", которые женщины так любят? Ведь мужчина, в большинстве своём, "потрахался и забыл". Особенно с женой. :)) То есть через 10 минут после секса он уже спокойно, как ни в чём ни бывало, сидит, ест супчик, смотрит телевизор, чинит карбюратор и т.п. И думает о ЧЁМ УГОДНО, только не о сексе. Всё, "проблема снялась", есть куча других интересных вещей. А женщина ещё полдня, а то и больше, будет ходить и думать КАК ВСЁ БЫЛО... рассуждать, анализировать, прислушиваться к себе самой. Потому, что Женщины - чувственные создания, а мужики грубые животные. :) Не надо называть секс - отношениями! Есть такая пословица, циничная немного, но зерно здравого смысла в ней есть: "Секс - ещё не повод для знакомства". И тем более для ОТНОШЕНИЙ.
12 янв 2004, 15:52
Так и есть. Для мужчин. Для женщин немного подругому. И нельзя им внушить что секс - это не отношения, так же как нельзя убедить мужчину в том, что секс - это отношения. Хотя всегда есть исключения. Почему-то меня очень редко рассматривают как просто секс.объект, всегда требеют отношений, даже когда мне они и не нужны.
12 янв 2004, 15:55
Говорю ж, для такого дела на полтинник дюжину можно набрать. :-) Что до анализа... Не механика это для нас, не механика :-): Петя1 был лучше Васи, но Вася - хуже Пети2, тогда как Петя3 в чем-то превосходит Петю2 и Петь1, пойду позвоню Ленке, скажу, чтобы она с Васькой не ходила - зря потраченное время. :-) Да, рассматриваем мы мужчину как потенциального отца ребенка. Отца, а не мужа. Разницу чувствуешь? Мужчина должен отвечать ряду требований, чтобы женщина получила максимум удовольствия даже при недолгосрочном контакте, поскольку у нее к процессу подключается не только сексуальный центр, а еще много чего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325