Меню

А у вас такое было?

AD
Любимая
12 янв 2004, 10:34
Мой любимый захотел анального секса, но под рукой не было смазки, и тогда во время стимуляции отверстия он мне сделал глубокий ануслингус, причём, естественно, не по моей просьбе, а по собственной инициативе и с явным удовольствием от процесса, и с ещё большим удовольствием от анального.
12 янв 2004, 10:37
Мда...новый сикель)
12 янв 2004, 10:56
Да, уж. Нет, не было. А зачем вам это нужно?
Любимая.
12 янв 2004, 11:21
Да нет, не то чтобы нужно, но оказалось вполне приятно. Я в принципе начала эту тему просто потому, что хотела узнать насколько распространённо среди других пар такие, на мой взгляд, черезчур интимные вещи. Знаете, просто очень многие брезгуют, стесняются и тд (я из той же серии), и я подумала, что может в этом нет ничего особенного, может в других парах тоже такое практикуется? Но чувствую по ответам, что нет.
12 янв 2004, 11:34
Вообще, у меня среди знакомых пар это я поняла распространено. Но я вот как-то не решаюсь на это, не ханжа, но именно вот анальный...
Anonymous
12 янв 2004, 11:44
Практикуется-практикуется :) Все хорошо, что приятно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325