Меню

Носки или Лифчик

AD
12 янв 2004, 13:31
Секс и мужик в носках.... ну с этим то понятно..)))а вот когда девушка во время секса лифчик не снимает...по причине того что грудь на столько расплывется что соски придется искать гдето на спине....вот это да!!!)))))))
Кошмар!!!! Не ну было что с ОЧЕНЬ маленькими размерами попадались, поэтому и не снимали лифчик, но что бы так;-)
12 янв 2004, 13:52
Вы тут конечно жуть описали - я аж содрогнулся читая. Таки что бывают груди?! :-0 Ну да ладно, воообще я сказать хотел, что даже если груди у девушки нормальные (не такие как вы описали :-) ), то девушка, с оставшимся на ней лифчиком, может выглядеть оч сексуально! Я, например, в равной степени люблю и секс с абсолютно обнажённой партнёршей, и когда на девушке что-то осталось из одежды (будь то лифчик или юбка, ну и т.п. :-) это заводит :-9 p.s. Я вообще секс люблю и болею когда его нет :-( вот щас я как раз болею :-(
13 янв 2004, 13:53
а это не ты случайно иМелец? :)
13 янв 2004, 14:28
Нет, Лекс, я - не иМелец! Однозначно причём, теми способами которыми он пользуется нормальную девушку не заарканишь :-) А вы вообще, как брат по знаку зодиака могли бы догадаться, что я - "свой" человек :-) Мы - Тельцы - такой лажей как иМелец не страдаем :-) Но секс любим жуть как! Разве не так? :-)
13 янв 2004, 20:50
Хм... тогда извини. Но должен же быть он где-то! :) Способы конечно младенческие, но зато как оживил чертяка женскую аудиторию! :) А мы, Тельцы, ого-го на самом деле! :) меньше слов, больше дела!
14 янв 2004, 00:58
Можно подумать... можно подумать, все вы ого-го пока на словах, а как до дела, не рыба ни мясо, почти сунул/вынул и пошел :-Р
14 янв 2004, 12:45
Я Вам, Многоуважаемая, официально заявляю, что с Тельцами плохо не бывает в постели... (это без лишних понтов). Мы некоторыми чертами характера (связанными с сексом в том числе) в выгодно отличаемся от иных знаков зодиака... Вообще мне кажется что нет другого знака зодиака, который бы ТАК любил секс и взаимность в нём... серьёзно, эт я не только по себе говорю :-)
12 янв 2004, 13:57
Два баянных анека: *** Мужчина и женщина после короткого знакомства оказываются в постели. Мужик залез в постель в носках, носки ужасно вонючие, женщина спрашивает: - Послушайте, а вы носки вообще меняете? - Да, но только на водку. *** Поручик Ржевский в постели с некоей дамой. Она: - Поручик, что вы делаете у меня на спине? - Ищу груди, мадам-с.. - Так они же спереди! - Спереди я уже искал-с....
12 янв 2004, 15:01
Ну если это не влияет на Ваше либидо, то не вижу проблем... )
13 янв 2004, 13:49
Так бывает?
16 янв 2004, 01:27
А что такого ужасного в мужчине в носках? Если такое случается, то мне вообще все равно, я не обращаю внимание! Главное в этом деле совсем не носки!;) А вот в лифчике же просто не удобно... хотя я его и так редко ношу!:)
16 янв 2004, 17:47
Мало того что в лифчике не удобно, еще и как-то странно??? Сразу видно, человек комплексует...
12 янв 2004, 13:41
Я например не имею груди третьего размера, круглой формы с торчащими сосками, коричневыми окружностями вокруг них, словно намазанные карамелью, зовущие и манящие. У меня просто грудь, и иногда думаю - эххххх, ну почему у кого-то таААААкие сиськи, а я.... мож поэтому кто себя и боится но я снимаю, точнее снимали....гы гы
Ну и нормально. Комуто нравится это, кому-то то. ;-)
12 янв 2004, 13:51
девушке 30...размер груди не знаю..но не маленькая...у нее двое детей...обоих кормила до года грудью..)))..когда снимаешь лифчик ...грудь приходится искать гдето подмышками...))))))))..поэтому она и не снимает...
12 янв 2004, 16:23
Девушка....30 лет...оригинально))))...так это ж давно уже женщиша))
13 янв 2004, 12:42
очень мило,когда женщину называют девушкой............а мне нравится вообще когда меня называют девочкой.........................если ей 30 лет,так что ее может бабой назвать?
14 янв 2004, 02:19
Неее.бабой низя..
16 янв 2004, 03:28
а "по-собачьи" не нравится, пардон? :) тогда с поиском проблем не возникнет...
AD
AD
12 янв 2004, 13:51
Хм, не нравится - сними. К девушке-то какие претензии?
12 янв 2004, 13:53
а может не стоит заморачиваться ?? если она - классная - пусть прыгает эта грудь... девушка - не виновата, просто так случилось. если вам с ней хорошо - ну и фик с ней, с грудью
12 янв 2004, 13:55
Нее, заниматься сексом и ласками в лифчике, никакого кайфа. и как можно стесняться своего тела? если даже ты его не уважаешь, не ценишь и не любишь, то чего же ждать от других...
12 янв 2004, 14:47
Я абсолютно согласна. Но иногда в полураздетом состоянии это прикольно!
13 янв 2004, 12:47
почему не какого кайфа? мило можно сисечку одну достать и поласкать...........мне например это доставляет порой удовольствие...........и очень эротично в такой момент выглядишь..........
12 янв 2004, 14:59
Гм. А вы трусы снимаете во время секса с дамами? Если нет, то чем объяснить. Вашим же объяснением?
12 янв 2004, 16:24
Себе трусы?..или дамам?
12 янв 2004, 16:25
Себе.
12 янв 2004, 16:34
Неее...он не снимает...из принципа...не снимешь лифчик не сниму трусы)
12 янв 2004, 16:39
Из принципа-принцип болтается*)
13 янв 2004, 11:06
Опытные сексуалисты все должны попробывать. И в трусах и без, в носках и без, в лифчике и без. я права?
13 янв 2004, 11:17
А аппетитная девушка в бинкини бывает не права?! :-9
13 янв 2004, 14:09
Если мужчина в носках - это либо его тупость, либо недалекость (не берутся во внимание события, стремительно развавающиеся, когда кроме носков еще не успели и другие вещи снять), а маленькая грудь у девушки - это генетика и размеры груди от самой девушки не зависят (опять же не берем во внимание всякие экстремальные ситуации, например, пластические операции по увеличениею груди), а вот то, что она в лифчике - это комплексы, посеянные и взращиваемые мужчинами. Блин, читать тошно, как на женском форуме мужчины вот так вот... А потом откуда у женщин комплексы. Ведь если занимаешься любовью с любимым человеком принимаешь его всего, таким какой он есть, выросло у него чего-то там или нет.. А если просто пот*ся, то мож сразу раздеться, покрутиться задом-передом, все ли устраивает, тогда и не будут топики о том, что женщина боится раздеться.
13 янв 2004, 14:34
Да ладно вам! Конечно топик малёк через чур. Но и женская половина Евы своими некоторыми высказываниями у робкого парня могла бы вызвать кучу комплексов! я уж встречал и высказывался на этот счёт где-то тут... так что считайте что мужик просто отыгрывается ;-) Take it easy! :-)
13 янв 2004, 22:24
Отыгрывается?! На кошках, пожалуйста, а не на девушках!
14 янв 2004, 12:49
Согласен, но тоже могу и Вам сказать :-) я-то сам не любитель грубить и "отыгрываться" на ком-то, но справедливость в любом случае должна иметь место быть! :-) так что если от чего-нить отказываетесь или просите отказаться других, то, пожалста, :-) на принципе взаимности :-)
13 янв 2004, 21:03
дааа, лучше уж в носках!!
14 янв 2004, 19:38
Зато энту грудь можно завязать, например, в узел ..морской, можно себя к ней привязать, здесь тоже свои плюсы.
14 янв 2004, 20:48
Нельзя завязать то, что "растекается". А вот член можно (опять же не всякий) ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325