Меню

Не понимаю

AD
20 окт 2004, 11:04
Пока замуж не вышла с мужем занимались практически каждый день!А теперь ему хватает 2 раза в неделю, а иногда и одного.А мне нет!Я от этого беситься начинаю уже.Аргументирут, что устает на работе.Приставать сама уже не хочу- нравится когда от него инициатива.
20 окт 2004, 11:43
А Вы пытались с ним поговорить, что происходит? Объяснить, что Вам моловато 2 раза в неделю!
20 окт 2004, 12:08
Ага, и получит от мужа обвинение в развратности!!! И сексуальном домагательстве
20 окт 2004, 15:25
Пардоньте, это же муж - и секс его прямой супружеский долг!!!
20 окт 2004, 16:13
Полностью согласна,просто мне аж обидно- у других мужья каждый день хотят, а они нет, а у меня наоборот.
22 окт 2004, 10:41
Просто странно пока были не рассписаны ему хотелось, а теперь нет!!! А попробуйте зажечь свечи, аромолампу, встретить его в сексуальном нижнем белье, полежать вместе в ванной...
20 окт 2004, 20:32
Если Вы скажете мужу, что секс - это его супружеский ДОЛГ, то потом домкратом не поднимите :)
21 окт 2004, 08:09
точно. кстати, касается не только мужчин, но и женщин. Супружеский долг отдаст деньгами:)
22 окт 2004, 10:38
Ну зачем же так буквально все воспринимать! Вот если бы вам жена не давала, что бы Вы ей сказали?
21 окт 2004, 11:57
Пардон, может я чего-то пропустила? Ни в Гражданском кодексе, не в Семейном кодексе, ни даже в Камасутре ничего не написано про частоту сексуальных актов. Если только... они брачный договор заключили и... и там прописано про удолетворение супруги. Как быстро топик разросся
22 окт 2004, 10:36
Совешенно верно нигде это не прописано, но существует такое понятие как "супружеские обязанности". И как не крути жить вместе это не только спать в одной постели и есть за одним столом, но и заниметься сексом!!!
23 окт 2004, 16:43
Никому никто ничего не должен и не обязан. Все должно происходить по взаимному желанию. В этой паре не хватает духовной близости - я бы давно поговорила, либо соблазнила;-)))
25 окт 2004, 11:53
Да, я полностью согласна разговаривать нужно, просто необходимо в любой ситуации. Если два человека умеют разговаривать и слышат друг друга - это просто замечательно. А здесь, как мне кажется ОНА говорит, а ОН не слышит. Может быть даже стоит сходить к психологу, иногда соторонний человек присутствующий при разговоре пары многое замечает и может дать дельные советы. Я очень долгое время не могла понять почему я начинаю скандал, а затем на консультации у психолога выяснилось, что мой МЧ осень ловко использовал слова выключатели. Он несколько раз говорил - Ну что ты начинаешь скандал, ну что ты нервничаешь, и действительно начинался скандал!
28 окт 2004, 16:18
Про твоего молодого человека - мне нечего сказать. А про психолога... Мужчины очень плохо к нему относится. В большинстве случаев. У них все замечательно. У меня один был - говорил у нас с тобой только секс. Так когда я встретилась с другим у друзей (хорошо провела время, танцевала, потом молодой человек проводил меня до дома). То был такой скандал!!! Т.е. ему можно, а мне - нет. Хотя о сексе не какого разговора не было с тем. Даже об отношениях с ним. Поэтому, для мужчин все нормально, пока их устраивает. Поэтому разговоры об этом они считают бесполезными!
29 окт 2004, 13:27
Да совершенно верно мужчины предпочитают не ходить к психологам, но вовсе не из-за того что вроде все нормально и можно все самим решить, а из-за того что они боятся психологов!!!
30 окт 2004, 17:06
Скорее не боятся, а считают, что психологи лечат только психически ненормальных людей!!! И в этом ошибаются. Да и вмешивать постороннего человека не хотят.
02 ноя 2004, 11:04
Нее, в том то и дело что БОЯТСЯ!!! Я разговаривала с психологом на эту тему. И он мне сказал, что мужчины боятся, что во время разговора с психологом раскроются какие то тайные стороны их характера и вообще каие либо тайны. Они почему то думают что психолог будет считывать их мысли:) У меня МЧ даже сбежал, лишь бы не идти к психологу решать нашу проблему. Хотя говорил, да конечно же надо идти, но давай завтра сходим и так каждый раз пока не нашел себе тетку к которой можно приткнуться:) Во как!!!
02 ноя 2004, 18:48
О-о-о, я до этого если честно не доводила. Хотя отношения несколько раз пыталась прояснить. От них слышала только: "Изменяйся сама, ты же женщина". Я препочла изменять ему - просто уходила.
03 ноя 2004, 10:13
Да у меня тоже так впервые получилось. Это вообще все в прошлом. Та прошлая жизнь вообще не правильная была. Я его любили до безумия, он вроде тоже. Он моложе меня на 3 года, я у него первая женщина. Соответственно по истичении почти 5 лет совместного проживания ему стало интересно, что же там на стороне? Я его не держала, ни когда не контролировала - сама такая была и вообще я за свободу в отношениях. Но эта дурила картонная так ничего и не понял. Ну и хрен с ним, все это в прошлом, теперь у меня все ОК и вспоминать об этом не стоит.
03 ноя 2004, 12:03
Ты знаешь, я думаю главная проблема состоит в том, что мужчины не хотят обсуждать. Единственное на что их хватает, это давай пригласим третьего, займемся свингерством, что-то нибудь новое не придумаем (что-то не приемлемое для тебя).
AD
AD
05 ноя 2004, 10:33
Там проблема была глубже. Он не хотел брать на себя никакой ответственности, как в прочем многие мужчины. Но некоторые говорят открыто и ты принимаешь для себя решение как жить дальше. А другие делают вид что их все устраивает хотя на самом деле проблем до хрена и решать их надо, а им то ли лень, то ли еще чего то там. Короче мужчина для жизни должен беть зрелым и готовым на контакт (контакт не только половой, но и контакт в плане общения)!
10 ноя 2004, 12:00
Ну по поводу ответственности... Если уж находимся на сексе, тут ясно одно - лишь бы натянул презерватив. Боюсь на этом вся их отвественость заканчивается. А кстати, я хочу спросить, что ты понимаешь под отвественностью?
10 ноя 2004, 12:52
Если отношения - просто секс, то чистота партнера. Если уже речь идет о семье, то ответственность не только в чистоте отношений, но и за семью и т.д.
20 окт 2004, 12:38
Пыталась конечно, но он так мило отодвигается и говорит, что завтра нам (нам!!!)рано вставать, так что уж давай дорогая спать. А у меня теперь какое-то чуство возникает, что это у меня отклонения...
20 окт 2004, 15:23
Попробуйте утренний секс - очень славненько пробуждает!!!
20 окт 2004, 16:10
Издеваетесь? На выходные это проходит, а в рабочие дни как? А мне как раз на неделе и не хватает:))
22 окт 2004, 10:46
Я посреди ночи начинала домогаться, целовала его руки потом пузико потом ниже... а когда он был в боевой готовности все получалось! Попробуйте, может получится. Сразу говорю - будильник специально не ставила, полночи не неспала, как то само собой получалось. Сама иной раз просыпалась от того что ласкаю его!!!
21 окт 2004, 04:59
Девушка, поверьте, когда утром очень важное совещание то нужно хорошо выспаться. А то вы и жить хорошо хотите и трахаться
20 окт 2004, 12:32
так вам хочется и вы беситесь или не хочется приставать? вы уж определитесь :) а то какие-то двойственные взгляды и ценности :)
20 окт 2004, 12:41
У меня действительно "раздвоение личности" :я очень часто раньше была инициатором, но сейчас меня просто раздражает мысль, что секс теперь только когда он хочет.
20 окт 2004, 16:56
вот, исключительно мое мнение: по природе, активна женщина.. это она решает, какое партнер у нее будет и сколько. И женщина решает частоту и активность сексуальных отношений. А то, что вам кто-то внушил мысль, что женщина должна ломаться и ждать "милостей от природы", это какое-то огромное западло :) Можно ж и не просить секса, можно одется, попой вильнуть на кухне... и вас поимеют прямо за столом :) только надо найти нужные кнопки у МЧ :) не очаивайтесь! и любви вам :) P/S мужчины ж по сути такие инертные, если дело не касается войн :)
20 окт 2004, 17:32
Спасибо, Оль! Мне тоже нравится это чуство, что я могу завести своего любимого.Я уже дошла до того, что своему ссылку скинула на мэйл "вероятность забеременеть в первый месяц 86% -если 4 раза в неделю, а если 2- только 25%" (мы хотим ребенка завести).Сегодня вечером посмотрим реакцию:))
20 окт 2004, 20:40
О! Если заниматься сексом с целью заведения ребенка, то это тоже может быть тормозящий фактор.
21 окт 2004, 10:31
Смею вас уверить это не может быть тормозящим фактором, Во-первых, потому-что это обоюдное желание Во-вторых, мы не занимаемся любовью с конкретной целью завести ребенка- мы это делаем просто когда хочется (просто сейчас,извините, не предохраняемся)
20 окт 2004, 22:23
У меня тоже самое! мои приставания не помогают - вежливо отодвигает и засыпает :( Говорить-гооврили, ничего не изменилось :(
21 окт 2004, 04:58
Еще одна озабоченная. Девушка, работайте, займитесь спортом
21 окт 2004, 10:38
Да причем тут озабоченность-то? Я к вашему сведению и работаю, и спортом занимаюсь, да еще и в отличие от мужа после работы не перед ТВ, а на кухне тусуюсь - и ничего моральный дух не теряется
20 окт 2004, 12:47
Вы меня правильно поймите - я тоже могу первой начинать, но когда я натыкаюсь на "уже поздно", у меня возникает какое-то дурацкое чуство собственного достоинства типа "я теперь что уговаривать должна?".Так то в постели у нас все замечательно- в плане доставления удовольствия друг другу.:))
20 окт 2004, 16:58
ну да.. такой облом какой-то :)
20 окт 2004, 21:36
пусть купит вам парочку вибратовров и спит дальше ;-)
AD
AD
20 окт 2004, 22:29
точно,и прям при нем,заденет мужское самолюбие 100 %:-)
20 окт 2004, 22:57
а может мне правда попробовать? У меня аналогичная проблема, но муж считает вибраторы стопроцентной изменой :(
20 окт 2004, 23:08
Вот это уже свинство!Собака на сене значит,ни себе не другим.Девушка,вы же себе не враг,ставьте вопрос ребром,или ты ,дорогой,меня удовлетворяешь или в ход идет вибратор!А вот еще что,устройте неделю секса,договоритесь,чтоб каждый день и без отмазок,даже через не хочу,а после недели войдет в раж и дальше так захочется;-)
20 окт 2004, 23:20
зачем ставить вопрос ребром( хорошо ,мой сам мне дарит :-D :-? ?-*) знаешь, как прикольно -и без него , и с ним.. ха ,сразу захочется!!
21 окт 2004, 00:03
дык,это ни вапрос,я тебя понимаю и очень хорошо;-)только мы тут другой случай рассматриваем...
20 окт 2004, 23:56
Про неделю секса - хорошо! а как он через немогу сможет??? Надо бы попробовать... только через немогу оно у него не можется :( Виагру подсыпать в чай ?! :)
21 окт 2004, 00:15
Соблазн,массаж,белье,стриптиз,порнушка,не подействует?
21 окт 2004, 00:43
львиная доля вских соблазняний, раздеваний, стриптизов и прочего-прочего уходит в пустую. Спать, а потом на работу. В выходные сон, потом дела, потом сон и конечно просмотр dvd :(
21 окт 2004, 00:51
Эх,грустно это,искренне сочувствую,действительно,заводите себе игрушку...И ксати,скажите мужу,чем меньше секса,тем меньше его будет хотеться и потенция будет дальше падать:-(а как ситуация на отдыхе?сколько мужу лет?как в общем отношения?
21 окт 2004, 00:54
мужу...мало. и мне мало - в том то и обида :( 21 на отдыхе... вот поехать собираемся на три дня на следующей неделе отдохнуть - проверю что там будет. Думаю, крепкий сон.
21 окт 2004, 01:00
Нууу,это просто труба,слов нет:-(вы давно вместе?у него физическая работа?
21 окт 2004, 01:04
вместе женаты уже три года - отмечать это и собираемся. работа - по клавиатуре пальцами, он программист и руководитель. Сил уходит немерено, отрицать этого нельзя.
21 окт 2004, 01:07
Свадьба и венец - сексу п... ОЙ!... пардон.... :) Почти-правда... : http://www.utro.ru/news/2002052320505379660.shtml ...Однако, это не самое страшное и неприятное. Вот обратная сторона активности: http://www.utro.ru/news/2002052310534879521.shtml Сложный выбор, вобщем.... :)
21 окт 2004, 01:15
Знаете,если молчел в 21 год НЕ МОЖЕТ каждый день,это очень плохо,а что же будет дальше?Что говорит муж,он тебя не хочет что ли?Как часто у вас секс?Так вы мне не ответили,как общие отношения?
21 окт 2004, 01:26
общие отношения нормальные, раз на раз не приходится. Иногда месяц ругаемся без передышки, иногда живем душа в душу, второе чаще. Он просто ничего не говорит, кивает, соглашается, что мы молодые и так жить нельзя. Секс раз в неделю... а то и вообще без оного. У него никого кроме меня нет, в этом я на 200% уверена. Он обещает, что дальше будет по-другому, что как только закончим ремонт, он не будет так пахать... сутками, что свободного времени только на сон.
21 окт 2004, 01:40
Ну что можно сказать,может у вас действительно период такой,не отчаивайтесь,попробуйте,что в ваших руках,но то что дальше так не должно продолжаться,это точно,вы все таки очень молодые,у вас все только начинается...:-)
21 окт 2004, 01:49
спасибо за надежду, пойду спать его стараться уложить, оторвать от работы, отвезти домой...
21 окт 2004, 02:21
:-):-)какая милая забота:-)
21 окт 2004, 10:51
И мой тож программист и начальник одновременно в двух орг-ях.Короче "Тяжела и неказиста жизнь жены у программиста"
21 окт 2004, 20:54
ой неказиста... жизнь жены у программиста :))) Жму руку, оказывается, я не одна такая. И у моего свое дело и от этого зависит наш хлеб, джакузя и кухонный гарнитур (мы в ремонте по самое не балуйся)
AD
22 окт 2004, 11:55
Слушайте, и мы ремонт думаем делать, а это денег непочатый край... Только стоит начать.
21 окт 2004, 10:44
Все аналогично, вчера пыталась со своим поговорить, так он говорит то просто не может расслабиться- абстрагироваться от работы(думает постоянно ).Мне и обидно с одной стороны, а сдругой понимаю, что работа (а у него свое дело)-это наши денюжки.
20 окт 2004, 23:37
ага, или наоборот. Обрадуется, что жена больше приставать не будет.;-)
21 окт 2004, 00:05
такого мужа в сад:-)!
21 окт 2004, 00:15
неужели он спокойно будет смотреть, как любимая жена при нем с фаллосами развлекается и ни один мускул не дрогнет, Ужас :-)
21 окт 2004, 00:33
чего то мне слабо верится,хотя наверное бывают такие чудаки:-)
21 окт 2004, 01:04
я не поняла, где твое письмо,ауу???
21 окт 2004, 01:09
подожди,дай поесть:-)
21 окт 2004, 01:11
так скокждать можно -пойду тоже поем!
21 окт 2004, 01:16
приятного:-)потом загляни в ящик:-)
21 окт 2004, 01:50
заглянула и ответила уже :-)
21 окт 2004, 21:01
чувство собственного достоинства не дурацкое вовсе! а ситуация ваша - прямо как моя, как будто это я говорю.... секс крайне редко, а если я начинаю мягко, ненавязчиво и издалека ласки, то в ответ получаю или сразу "устал", "перепил", "переел", "перепсиховал" и так далее, или зевота откуда не возьмись и заявления про невыспанность (что следует понимать как "сразу намекаю тебе, пока ты не зашла далеко, даже и не думай о сексе") :-(
21 окт 2004, 05:57
во-первых, муж, наверняка. устает сильно 2. если не устает- т ок врачу, может, беспокит его что, а Вам боится признаться.
21 окт 2004, 12:14
так можно самой все устроить, если так уж хочется)) изнасилуйте его и все)
21 окт 2004, 14:03
:-) Логично!
21 окт 2004, 16:23
Да господи, вы такие простые девочки, а как вы его насиловать собрались , если он не хочет, у него не встает, т.к. он спать хочет и мысли совсем другие в голове? Я до поры до времени тож спорила, что ни один мужик не устоит, если к нему самой приставать.А вот щас период отдыха.И я люблю его очень поэтому не хочу обидеть его фразочками типа "а я сейчас хочу!"
21 окт 2004, 15:27
"Автор: fraken_Snork Дата: 21.10.04 Время: 01:26 общие отношения нормальные, раз на раз не приходится. Иногда месяц ругаемся без передышки, иногда живем душа в душу, второе чаще. Он просто ничего не говорит, кивает, соглашается, что мы молодые и так жить нельзя. Секс раз в неделю... а то и вообще без оного. У него никого кроме меня нет, в этом я на 200% уверена. Он обещает, что дальше будет по-другому, что как только закончим ремонт, он не будет так пахать... сутками, что свободного времени только на сон. " Катя , а ты его не спрашивай ! Хочет - не хочет - его проблемы ! По - моему главное , чтобы женщина хотела ! По крайней мере я не встречала мужиков , которые отказывались бы от секса , когда женщина САМА к нему начинает "приставать"! ... :-) Главное - заведи его , а дальше уж само пойдет. ;-) P.S. У меня муж тоже очень много работает (причём работа физическая!). Устаёт очень сильно , НО !!! от секса никогда не отказывался , если я была инициатором! Самое главное сразу начинать действовать .. Как только с работы пришел , т.е. , чтобы не успел уснуть :-) :-P
21 окт 2004, 20:53
Тут рядом обсуждается минет по утрам... разве это не приставание? Мой муж меня всегда отталкивает, отказывается и убегает в туалет, как ошпаренный. Вечером после работы спинку ему почешу, чаек заварю, спинку мочалочкой помою - ничего. Другой случай - сниму белье и еду на работу без трусиков (работаем мы вместе). Ничего не происходит ни дома, ни на работе. Сдвигов - ноль. Ещё - купила огромадный фолиант на тему "про секс...", листаю перед ним. Короче фолиант пылится - ему не интересно. Приставала в душе, приставала в кровати, приставала сразу по приходу домой... Чаще двух-трех раз в неделю дело не идет, наоборот только по убывающей :( П.С. а ник связан с шиншиллами?
21 окт 2004, 16:38
И вообще устрою ка я лучше своему сегодня романтический ужин.Он придет с работы , а там свечи ,красное вино, обалденный ужин ...Думаю все будет тип-топ. А после работы куплю себе новое белье, вот!
21 окт 2004, 19:41
Вот это правильный подход. Надо же и самим что-то делать , а не ждать .. у моря погоды. Так долго можно ждать ! :-) Удачи тебе ! Приготовь ему хороший сюрпрайз !!! Не только стол , про себя тоже не забудь ! ;-)
AD
AD
21 окт 2004, 19:43
А присавать к мужчине нужно тоже .. с душой ! :-) Не надо его наглым образом насиловать (хотя иногда и этот способ помогает :-P). Ласково так нежно нужно ... Чтоб сам захотел ! НО! С вашей помощью ! ;-)
22 окт 2004, 10:52
Бывает:) Требуется новшество:)
22 окт 2004, 12:04
Вчера был ужин, свечи и все (:-)) получилось просто зашибись, мы спать легли за полночь как убитые(и никто не жаловался ,что завтра рано вставать).Вывод :не все так запущено- и все в моих руках!
22 окт 2004, 12:32
УРА!!! Поздравляю!!!
24 окт 2004, 05:34
Если честно, не очень понимаю такие топики... Если я прижимаюсь к женщине (тем более - любимой...)КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МНОГО РАЗ...!!! Ну про много раз- это конечно лишка, а вот каждый день- это ко мне... :)
05 ноя 2004, 12:53
Я могу только порадоваться за вашу любимую женщину
03 ноя 2004, 10:46
Вот был в моей жизни такой случай! Моя подруга замужем уже 8 лет за моим другом детства. То бишь наши семьи хорошо знакомы и мы дружим. Он мне друг и она тожа! потом, он заводит себе любовницу, а мой случайно мне проговаривается. Я - к другу, ты чего гад творишь?(в шутку всё, любя) А он, так мол и так, классная у меня любовница, молоденькая, красивенькая и т.д. Ну ладно, не моё дело. потом, подруга жалуется мне - 2 раза в неделю, устаёт, чего делать то? Ну не могу же я ей больно сделать - рассказав, и друга подставить, и мужа, кстати, тоже!!! Во проблема-то! А как моя подруга уверена в верности мужа!!!
05 ноя 2004, 13:05
Нееееее это не ко мне!
03 ноя 2004, 13:14
Кризис брака, это проходяще.
05 ноя 2004, 14:27
Это не кризис брака никакой :) Просто теперь у людей стало больше проблем, в том числе и бытовых, и времени на секс стало меньше. А до брака все мы встречались только, чтобы энтим делом заняться, а чего ещё делать-то??? :) А как начали жить вместе, так помимо секса надо ещё чем-то заниматься :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325