Меню

После родов стала фригидной :)

AD
Настенька
01 ноя 2004, 13:54
Люди, родила три меясца назад, вроде поначалу хотелось секса с мужем до безобразия, но мешали швы, теперь, когда все поршло и зажило, не хочу и все. но чтобы его не обижать изображаю страст и жду когда все закончится :( . что делать с этим?
01 ноя 2004, 22:42
вы, наверно, и грудью кормите? это многое объясняет :) плюс, усталость... пройдет со временем, уверяю вас.
01 ноя 2004, 14:02
а скоко вы женаты???
01 ноя 2004, 16:24
ваш муж во всем виноват он вас не розагревает как надо чтобы вы именно захотели Он всунул кончил и все а как вы там ему все равно
01 ноя 2004, 16:27
А что бывают и физиологические причины у женщин Вам в голову не приходит?
01 ноя 2004, 17:03
Ну конечно лучше свалить на физиолог. причины Этот вопрос Прежде всего надо с мужем обсуждать а не одной анализировать
01 ноя 2004, 18:26
Нет, лучше всего все свалить на мужика! :) Я вам предлагаю разобраться. Заметьте, мой ответ не был констатацией "факта", в отличие от вашего.
02 ноя 2004, 07:30
Точно! Если женщина не испытывает вагинального оргазма -- виноват мужик. Если женщина не испытывает клиторного оргазма -- виноват мужик. "Всунул кончил" есть в чистом виде ваши фантазии. Ну что сказать? Не повезло...
01 ноя 2004, 19:30
Просто времени мало прошло.Подождите, еще рано, все придет в норму через пол года. Маленький ребенок, стресс и т.д. У нас через 6 месяцев стало так замечательно, что дух захватывало.А муж тут тоже не причем, ему тоже нужно время, вот увидите все наладится.
01 ноя 2004, 19:52
Подсознательно, у вас на первом месте сейчас ребёнок, поэтому то, что вас пока не волнует секс - ничегошеньки не значит...Поверьте, скоро вам ТАААк захочется...подождите, не паникуйте...
01 ноя 2004, 23:01
Абсолютно согласна с двумя верхними мнениями. Действительно мало времени прошло, много новых забот появилось, послеродовая депрессия в конце концов. Все наладится. У меня это произошло где-то через год. Это вовсе не фригидность. успокойтесь и подождите.
01 ноя 2004, 23:30
Не надо изображать страсть. В первую очередь поговори с мужем. Если он человек грамотный и любит тебя, то обязательно поймет. Мало того, вы вместе постараетесь выйти из сложившейся ситуации. Больше ласки и терпения. Все будет хорошо. Главное не притворяйся, этим не поможешь, а только усугубишь все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325